8 (902) 079-53-218 (902) 079-53... — показать

8 (902) 079-53-218 (902) 079-53... — показать
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 17
​БЦ Fresh Plaza

Про «Ваш Юрист»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Компания Ваш Юрист (рейтинг на сайте Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому готовы не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно подготовить документы (заключения, претензии, контракты), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и через PayPal или по карте.

Организация находится по адресу: пр-кт Океанский, д 17. Номер для связи: +7 902 079-53-21. Веб-сайт: вашюрист.онлайн.

PayPal

Отзывы про Ваш Юрист (8)

Начала сотрудничество, заключила договор, и внесла деньги. Единственное, хотелось бы уменьшить затраты, но они все же предоставили скидку, учитывая, что я привела свою подругу к ним для банкротства. Их сервис, обеспечивающий комплексное сопровождение в процессе банкротства, значительно облегчило мне жизнь. Коллекторы меня уже донимали, я измучилась с ними. Замечательно, что компания взяла на себя долги и мое сопровождение. Закончилось всё меньше чем через год. Долгов больше на мне нет.
Я обратился в эту компанию для защиты своих интересов в арбитражном суде по процедуре банкротства. Юристы аккуратно выполнили свою работу, и в итоге мы выиграли дело, хотя процесс несколько раз переносился. Меня признали финансово несостоятельной, и полностью избавили от долгов. Даже никаких проблем на мне не повисло, наоборот есть возможность снова брать кредиты. Все права мои соблюдены.
Огромная благодарность юристам, которые уже неоднократно помогли мне своими консультациями и реальной поддержкой. Случилось так, что я оформила на себя три кредита в разных банках. После нескольких месяцев просрочки начались звонки коллекторов. И они не прекращались, пока я не обратилась за помощью в эту фирму. Благодаря их грамотному подходу, все долги были аннулированы. Теперь на моих плечах нет никаких кредитных обязательств. Это словно обнуление.
У меня были проблемы с долгами, и я читала множество статей в интернете, но поняла, что самостоятельно решить эту проблему будет очень сложно. Поэтому я обратилась к юристу. Искать компанию я начала рядом с домом, и нашла эту фирму на картах. Мне понравился их уютный офис, и сидеть и ожидать консультацию там было комфортно. Главное, что я практически не участвовала в процессе нашего сотрудничества, а долги всё равно были списаны.
Я уверен, что с такими юристами можно рассчитывать на успех в любом безнадежном деле. Я сужу по своей ситуации, когда другие юридические компании не давали никаких надежд на благополучный исход. Они говорили, что невозможно сохранить имущество, и что долг по коммунальным услугам нельзя списать. Но здесь они действительно помогли. На консультации я поняла, что это профессионалы в области банкротства. В итоге, мне списали долг, и управляющая компания отстала от меня. Я свободна, и теперь плачу только текущие платежи. Мне больше не грозят отключением света.

Частые вопросы про Ваш Юрист

Как узнать график работы Ваш Юрист ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 079-53-21, +7 800 600-77-20

Ваш Юрист находится по адресу г Владивосток, пр-кт Океанский, д 17
​БЦ Fresh Plaza.