8 (423) 222-50-118 (423) 222-50... — показать

+7 423 222-...+7 423 222-50-11 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 29
225 павильон
Район: Ленинский

Про «Золото Якутии на Светланской улице»

Ювелирный магазин Золото Якутии на Светланской улице хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою копилку украшений работами из цветных металлов и играющих бликами самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы ищете классические кольца, бусы или серьги? Среди ассортимента компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и форме.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 423 222-50-11. Компания Золото Якутии на Светланской улице располагается по адресу: г Владивосток, ул Светланская, д 29.

Отзывы про Золото Якутии на Светланской улице (2)

В этот магазин я захожу не часто,только когда нужен определенный подарок.В этот раз мы пришли вместе с папой,очень хотелось выбрать что-нибудь маме на юбилей очень красивое и дорогое.И мы не ошиблись,придя сюда.Здесь очень большой выбор колец,серег,цепочек,браслетов,есть изделия из белого золота.Цены высоковаты,но такие изделия и не могут дешево стоить.Очень понравились продавцы-консультанты,приветливые и грамотные.
Очень тут широкий ассортимент ювелирных украшений! Выбор есть по все аспектам, и по цене и по дизайну, есть по проще, есть по роскошнее. Я туи покупала пару раз себе различные украшения, один раз сережки или один раз цепочку. Из белого золота тут достаточно хороший выбор разнообразных украшений. Грамотные и вежливое обслуживание, очень приятно делать тут покупки! Всем советую!

Частые вопросы про Золото Якутии на Светланской улице

Золото Якутии на Светланской улице находится по адресу г Владивосток, ул Светланская, д 29
225 павильон.

Золото Якутии на Светланской улице на карте