8 (844) 248-20-898 (844) 248-20... — показать

# 215 азс ООО Лукойл-нижневолжскнефтепродукт

8 (844) 248-20-898 (844) 248-20... — показать
+7 844 248-...+7 844 248-20-89 ещё
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 15

Про «# 215 азс ООО Лукойл-нижневолжскнефтепродукт»

АЗС компании «Лукойл» пользуются на просторах Российской Федерации неизменной популярностью. Обуславливается это тем, что данная корпорация до 2007 года занимала первое место по нефтедобыче и переработке сырого сырья в бензин. На территории страны размещаются семь монструозных нефтеперерабатывающих заводов с общей мощностью 58 млн тонн нефти в год, что позволяет обеспечивать многочисленные АЗС необходимым количеством топлива.

В Волгограде с десяток заправок, но именно ООО «Лукойл-нижневолжскнефтепродукт» занимает среди них ведущие позиции, так как является главным предприятием компании по нефтеобеспечению на Юге России. Данное предприятие занимается розничной реализацией продукта, осуществляет прямые поставки с нефтеперерабатывающих заводов, а так же располагает большим ассортиментом масел и автохимии.

«Лукойл» отличается не только качественным топливом, но и высоким сервисом обслуживания клиентов. В любой точке страны действует наличный и безналичный расчет, оплата по талонам. Помимо этого каждая АЗС оборудована клозетом и мини-маркетом, где можно купить продукты первой необходимости.

Отзывы про # 215 азс ООО Лукойл-нижневолжскнефтепродукт (4)

3.5
Является главным предприятием нефтепродуктообеспечения компании "Лукойл" на Юге России. Занимается оптовой и розничной реализацией нефтепродуктов. Прямые поставки с заводов-изготовителей. Широкий ассортимент масел и автохимии.
Запрвка и компания хорошие, кассир отрватительный. Толи перепила накануне перед работой толи проблемы какието, ну вобщем не суть. Факт в том, что не приветвилое общение с дальнейцшим чуть ли не грубым обращением ко мне, заставляет объезжать эту заправку стороной.
Я конечно стараюсь заправлять свою машину только на лукойле,но я не знаю что они делают на этой заправке с топлипом.Один раз заправила машину топливом этой заправки так потом месяц ремонтировала машину!!!
Заехал на первую попавшуюся заправку, так как, выезжая из гаража, забыл заправиться. Наличных денег с собой на полный бак не оказалось. Вот и решил расплатиться своей дебетовой картой. После того, как подошел на кассу, дал продавщице карту и документ, удостоверяющий личность (водительские права), этого было достаточно. После этого кассирша провела моей картой у себя на кассе, но система написала, что нет связи с банком. Она провела еще раз, я ей говорю, что вы с моей карты 2а раза эту сумму списали. Она не говорит, что первый раз ничего не снялось. После того я приехал домой, зашел через интернет-банк посмотреть выписку и увидел 2а раза списанную сумму. Пришлось звонить в банк и объяснять ситуацию. После моей оставленной заявки в моем банке, они связались с банком, с которым работает заправка и выяснили, что у них за этот день сумма больше, чем они продали бензина. И после этих выяснений через 2а дня мне вернули деньги обратно. Так что будьте внимательны, расплачиваясь картой где-либо!
# 215 азс ООО Лукойл-нижневолжскнефтепродукт на карте