8 (987) 647-90-00 8 (987) 647-90... — показать

Отзывы о компании 5,5 Оборотов, кафе-бар

8 (987) 647-90-00 8 (987) 647-90... — показать
+7 987 647-... +7 987 647-90-00 ещё
г Волгоград, ул Двинская, д 12А

Отзывы про 5,5 Оборотов, кафе-бар (7)

4.0
отвратительное обслуживание и пиво просто кошмар, не советую
Замечательное место. Все очень понравилось. Столько впечатлений хороших. А муж в восторге от прямых трансляций футбола. Будем очень часто посещать сие заведение. Обслуживание по высшему! А готовят очень вкусно, пальчики оближешь.
Приятная не слишком броская и в тоже время яркая обстановка. Приемлемые цены на хорошее разливное пиво, ассортимент хмельных напитков тоже заслуживает удовлетворительной оценки! Ненавязчивое отношение персонала к посетителям! В общем, если хотите скоротать вечерок мужской компанией, за кружечкой пива и просмотром футбола, вам туда.
Одно из немногих заведений подходящих к выражению «Внешность бывает обманчива». Рассматривая это заведение с наружи я не мог и представить , что в нутрии меня ждет столь прекрасное место. Меню обрадовало меня огромным количеством пива. Откушать здесь вы можете блюда европейской кухни .Денег уйдет чуть больше чем в других местах подобного рода. Для любителей футбола здесь идут трансляции матчей.
В пивном баре «5,5 оборотов» вам будут предложены лучшие сорта разливного пива. Шеф-повар сам большой любитель пива, поэтому в качестве его закусок вы можете не сомневаться. Здесь вы сможете отлично провести время с друзьями за просмотром футбольного матча. Находится пивной бар в небольшом подвальчике.
Замечательное место:) все очень понравилось:) столько впечатлений хороших. А так все вообще круто!Обслуживание по высшему!!! А какая у вас музыка... А готовят у вас ооооочень вкусно, пальчики оближешь. Поварам респект!
Кафе, бар, в котором можно приятно провести время, наблюдая за футбольной трансляцией. Честно говоря, неожидал, что посещение сего заведения будет таким гладким) Даже намека не было на недостатки со стороны работников бара, все замечательно. Кстати рыбное меню понравилось больше мясного.
5,5 Оборотов, кафе-бар на карте