8 (844) 260-14-288 (844) 260-14... — показать

8 (844) 260-14-288 (844) 260-14... — показать
+7 844 260-...+7 844 260-14-28 ещё
г Волгоград, ул Пугачевская, д 5Д
У Академия развития «Алибра» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Академия развития «Алибра»»

Академия развития «Алибра» приглашает стать частью нашей большой и дружной семьи. В нашей академии ребятам представится возможность проявить себя, развить свои таланты и способности в различных областях.    Наши высококвалифицированные  педагоги найдут подход к каждому ребенку и помогут  найти свое призвание в будущем.

Мы предлагаем Вам следующие программы:

1.    вокал - единственная в городе уникальная методика преподавания в мини-группах, обеспечивающая  максимальный результат;

2.     хореография - зарядим вашего ребенка энергией и приятными эмоциями в студии современного танца

3.    изобразительное искусство - программа для детей направлена на развитие мелкой моторики, творческих навыков и  образного мышления;

4.    дошкольная  подготовка - эффективно подготовим вашего ребенка к школе за короткий срок;

5.    группа продленного дня;

6.    английский язык - обучаем по самой эффективной методике, разработанной в Кембридже в 50-х годах ХХ века;

7.    организация и проведение праздников - сделаем яркий и незабываемый праздник для вашего ребенка.

Наша цель помочь родителям в правильном воспитании и развитии детей. Ваш малыш в надежных руках!

Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр