8 (844) 238-45-15 8 (844) 238-45... — показать

8 (844) 238-45-15 8 (844) 238-45... — показать
+7 844 238-... +7 844 238-45-15 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 20
цокольный этаж

Отзывы про Арт-Фитнес (5)

4.2
хороший зал более года уже хожу тренерам респект, еще и друзей привел всех
Занималась в тренажерном зале больше 6 лет, со мной еще и мои коллеги ходили. В целом, все классно. На мелочи внимания обращать глупо. Заряд бодрости и здоровья получила на много лет вперед и только жалею, что сейчас мне ездить к ним неудобно.
Желаю Арт-фитнесу развития и процветания!
Ну в целом Арт фитнес не плох! Тренерский состав очень хороший! Все молодцы! Но вот по поводу администратора, на самом деле. Светленькая еще улыбнется и что то подскажет, а темненькая (я к сожалению не знаю их по именам) даже подходить не хочется. Хотя даже если подходить их ни когда нет на месте. Сколько не звонила, на самого администратора нарвалась только один раз... Но может это мне просто так не везет. А так персонал очень вежливый, всегда помогут, подскажут и халявить не дадут))). Хотя тренажеры конечно обновить бы, но это уже не мое дело. Я и так к Вам хожу и мне все нравится. кстати до стилиста ни как не дойдут, но говорят что он просто супер мастер!
в клуб хожу около года.сначала пилатес,теперь тр.зал.после работы захожу и в выходные приезжаю.задалась целью похудеть и мне удолось.колектив всегда идёт на встречу.с администраторами обгавариваю свои посещения,вот после недели отпуска вернулась и занятия дохожу.получила скидку 5%за полгода посещения ар-фитнеса.но главное тренера не оставят без совета и взале я выкладываюсь по полной.вечером много людей,но я была в других клубах, в сезон везде одна и та же песня.
Спасибо,мы стараемся,чтобы вам было комфортно заниматься в приятной атмосфере,ну и конечно,получать результаты своего труда!!!
Хожу на пилатес.
Администрторы-не доброжелательны.
Раздевалки тесны до ужаса!!!
В середине зала колонны,поэтому инструктора видно не из любой точки зала. Группы переполнены,очень тесно (когда покупала абонемент,спросила,группы оч заполнены, мне сказали,что нет, много свободных мест, приходите).
Инструктор тоже не понравилась. Всё быстро, бегом..не пилатес, а гимнастика.
Ирина,или София,или под какими еще именами вы не поленились оставить на многих сайтах один и тот же негативный отзыв......1.-администраторы недоброжелательны.-наши администраторы всегда стараются помочь,пойти на встречу нашим клиентам,но иногда они не могут что-то сделать так как в клубе существуют определенные правила,например по оплате и посещению тренировок,если вам конкретно нахамили,то подойдите пожалуйста, ко мне и мы будем разбираться в этой ситуации....2.раздевалки тесны до ужаса-женских раздевалок у нас три.возможность переодеться спокойно есть.конечно,в час пик,когда одновременно в два зала переодеваются девушки на групповые занятияи в тренажерный зал,может быть и тесновато,но вы можете прийти чуть раньше или наоборот подождать в комнате отдыха и переодеться спокойно и с комфортом.3.группы переполнены.-когда вы покупали абонемент,возможно был не сезон и действительно людей было мало,но потом все вернулись из отпусков.Мы стараемся следить за наполняемостью группы,и больше 15-ти человек в зале не присутствует.Это касается 18-ти и 19-ти часовой группы....чтобы заниматься по 5-6 чел.в зале покупайте абонемент на 20.00 или 11.00.....4.не понравился инструктор.-тут конечно,сугубо личное дело каждого..но все инструктора у нас профессиональные,сертифицированные,с большим запасом знаний различных программ...если занятия проходили в не в медленном .а в среднем темпе,возможно для разнообразия инструктор дал программу пилатес-дэнс...чтобы были результаты,нужно постоянно варьировать нагрузку....различных модифицированных программ по пилатесу сейчас много,с оборудованием в том числе.уж не знаю, почему у вас остался такой негатив,что вы откопировали свой отзыв на все возможные сайты.Наверно.действительно наш клуб вам не подошел.Удачи вам в выборе другого.
Арт-Фитнес на карте