8 (844) 238-38-38 8 (844) 238-38... — показать

3.8
Действительно хороший клуб.

Из положительного:
Центр города
Есть все что надо (огромное количество тренажеров, каждый из которого представлен в нескольких количествах, групповые занятич, опытный персонал, сауна, фитнес бар, детская комната, массаж)
Много вариантов абонемента
Оборудование периодически обновляется, поэтому нет старых неработающих тренажёров.
Цена - для фитнес центра премиум класса очень доступная цена (на порядок ниже в сравнении с конкурентами такого же уровня).

Из минусов: отсутствие бассейна

В целом клубом очень доволен и советую своим друзьям.
Сегодня была моя первая тренировка в клубе. Купила годовой абонемент. Тренировку провел тренир Эдуард. Очень грамотный тренир.Персонал отзывчивый, приятный. Клуб отличный.
Спасибо, Мария! Очень рад, что понравилась тренировка :)
Отличный зал! Тренироваться тут - это большое удовольствие!
Обновили беговые дорожки и ещё несколько тренажеров только за последние пару месяцев, очень круто теперь стало)
Клуб супер. Занимаюсь уже 3 год. Сбросила-подкачалась, поддерживаю форму. Спасибо тренерам! Перезванивалась со многими там, и все они прямо супер! Особенно Дмитрий!
Достоинства:
1)Зал большой
2)В зале нет толп народа как ожидалось
3)На беговой дорожке можно наблюдать прекрасный вид на волгу но это только днем ночью видишь только свое отражение
4)Раздевалка большая
5)Добротная сауна
6)Тренера положительные некоторые из них, по сути, без опыта работы
7)Расположение
8) Режим работы

Недостатки:
1)Не выдают бесплатных полотенец можно арендовать на месте 40
2)Нет бесплатной воды приходится приносить с собой или покупать там
3) Шкафчики маленькие ( места как в армейской тумбочке)
4)В душе фиг настроишь нужную температуру воды (то холодная то горячая)
5)В душе нет жидкого мыла приходится все с собой брать
6)Душевые кабинки оформлены в ужасном стиле не для топ клуба как в школьных лагерях
7)Уборщица может войти спокойно в любое время в раздевалку (как в женскую, так и в мужскую) и размахивать шваброй
7)Инвентарь давно не обновляли (местами скрипит или что-то отходит)
8)Тренера часто меняются часть коллектива работает не официально для ОПЫТА
8) Беговые дорожки 2-3 шт с видом на волгу бьются током, и половина из них гремят при быстром беге периодически на них вешают таблички о нерабочем состоянии
9) Нет бассейна
10)Музыка одна и та же
11)Информация на сайте по ценам порой не соответствует действительности
В общем, хочется сказать, что плохое соотношение ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА для топ клуба ВОЛГОГРАДА
Хотя за абонементы просят не малые деньги
В конце марта приобрела купон Биглиона на абонемент в клуб Волгафит. Позвонила узнать про расписание и о том в какие сроки можно активировать купон. Мне ответили, что можно прийти в любое время. Когда я через неделю пришла заниматься, в отделе продаж мне не оформили карту, сказав, что клуб переполнен и предложили прийти в МАЕ! Никакие просьбы и уговоры не помогли мне попасть на занятия в апреле месяце. Предложили купить утреннюю карту на апрель. В условиях покупки купона сказано, что он действует с марта по 30 апреля, а не в мае. Такого отношения не встречала ни в одном клубе города. Значит, люди пришедшие по купону, людьми у них не считаются. С управляющим поговорить так и не дали, и номер телефона не предоставили. Проинформировали, что я могу вернуть купон на сайте Биглион. Никогда бы не пришла к ним в клуб, если бы знала, что у них такое отношение. При этом переполненности в клубе не было видно, было много свободных тренажеров. Если вы хотите, чтобы к вам относились хорошо, не ходите в Волгафит!
ВолгаФит на карте