8 (961) 656-61-088 (961) 656-61... — показать

+7 961 656-...+7 961 656-61-08 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 48/2
Район: Центральный

Про «Аштанга Йога Школа»

Первые занятия по Аштанга Йоге в Волгограде прошли осенью 2010 года, ежедневные занятия в традиционном Майсор — стиле начались осенью 2011, с того момента берет свое начало Аштанга Йога Школа Волгоград. Основной метод изучения – это Майсор – стиль, традиционная форма обучения, пришедшая к нам из Индии, где каждый ученик развивается в своем темпе, изучая Аштанга Йога метод в тесном взаимодействии с преподавателем. Одновременно в группе занимается не более 12 человек, что дает возможность преподавателю уделить необходимое внимание каждому ученику.

Обучение в нашей Школе начинается в группах для начинающих, где ученики знакомятся с базовыми принципами практики, даются начальные асаны 1-й серии, способ дыхания и выстраивание практики согласно методу виньяс (синхронизации движения и дыхания).

После знакомства с практикой ученик переходит к практике в Майсор – стиле, где продолжается изучение Аштанга Йоги в индивидуальном режиме.

Мы будем рады видеть всех, кто хочет познакомиться с этим удивительным методом!

Йога 2
Для начинающих
Для похудения

Отзывы про Аштанга Йога Школа (3)

Аштанга йога — лучшее начало дня. Это единственное место, где занятия начинаются в 6 часов утра. Аштанга — настоящая, мужская йога.
Эта школа стала для меня частью жизни. Кроме удивительно раскрывающей физические возможности Аштанга Йоги, я встретила здесь новых друзей и чудесную атмосферу… Занятия в Майсор-классе — это действительно уникальный метод для Волгограда. Приходите, не пожалеете!)
Аштанга йога - продолжение моей спортивной гребной карьеры. Здесь есть и выносливость и развитие силы, концентрации, гибкости. По мимо этого , здесь получаешь, с одной стороны, эмоциональную разрядку, а с другой стороны, зарядку энергией на целый день.
Аштанга Йога Школа на карте