8 (844) 232-88-818 (844) 232-88... — показать

Автокоммунтранс Волгоград муп

8 (844) 232-88-818 (844) 232-88... — показать
Россия, г Волгоград, ул Новорядская, д 118

Про «Автокоммунтранс Волгоград муп»

Комфортное проживание в многоэтажном доме в первую очередь зависит от качества работы коммунальных служб, несущих ответственность за предоставление услуг отведения сточных бытовых вод, вывоза мусора, электроснабжения, сезонного отопления, холодного и горячего водоснабжения, за обеспечение дополнительными ресурсами, предназначенными для коммунально-бытового потребления, а также за проверку на соответствие нормативным показателям состояния систем инженерно-технического обеспечения. Организация Автокоммунтранс Волгоград муп (оценка организации от пользователей справочника Yell - 1.7) является одной из таких фирм, вовлечённых в процесс эксплуатации части жилого фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с заказчиками этих услуг.

Адрес организации: ул Новорядская, д 118. Контактный телефон: +7 844 232-88-81.

Отзывы про Автокоммунтранс Волгоград муп (7)

1.7
Людишки головы лечите, в вашем мусоре виновата администрация города а не работники автокоммутранса..
Вы вообще обнаглели!Когда будет вывозится мусор с частного сектора по ул.Астраханской.Люди давайте подавать на них в суд!Пусть после этого они нам платят, за то что мы им платим низа что и еще моральный ущерб!Ведь такая компания,которая не работает,да еще и хамит, не должна существовать. Сколько можно терпеть!!!
УБЕРИТЕ СВАЛКУ С УГЛА АПЕЛЬСИНОВОЙ-ШЕЛКОВИЧНОЙ.МАШИНЫ НЕ БЫЛО БОЛЕЕ 2 НЕДЕЛЬ.ПОЧЕМУ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЛИ ВЫВОЗИТЬ МУСОР.
Добрый день!
Хочу пожаловаться на работу Автокоммунтранса, уже который месяц бьемся за нормальный вывоз мусора с улицы Астраханская, постоянные перебои с вывозом мусора. В те редкие случаи когда приезжает машина, персонал данного транспорта за частую отказывается убирать "за собой" - забирают только то что в пакетах, а разорванные пакеты и вывалившийся мусор - объясняют тем, что это не их забота. Тогда объясните чья это забота? за что мы платим каждый месяц не малую сумму? Хочу особенно отметить машину Р705КН 34 и персонал (дата вывоза 23 апреля 2014 года), за редкостное хамство в отношении жителей данной улицы.
Здравствуйте.
Мы, жители Кировского района, ул. им. Чернышевского уже целый месяц не можем добиться нормальной работы по вывозу мусора.
В марте 2013г. мусор вывозился, как и положено, 3 раза в неделю:-понедельник,-среда,-суббота.
В апреле 2013г. началась "чехарда" с вывозом мусора:
-6,13,20,22,27 и 29 апреля 2013г. мусор не вывозился!Весь город проводил субботники, а у нас каждую субботу образовывается на улице "свинарник" и неизвестно когда он будет убран...
Каждый день кто-нибудь из соседей выходит и собирает растасканный собаками мусор по всей улице.
На нашей улице очень много детей и родители вынуждены гулять с детьми рядом с этим безобразием.
Требуем навести порядок и срочно вывезти мусор, расположенный по ул. им. Чернышевского д.7 и д.22 иначе будем вынуждены написать коллективную жалобу в Жилищную инспекцию и прокуратуру.
Автокоммунтранс Волгоград муп на карте