8 (844) 261-31-69 8 (844) 261-31... — показать

Отзывы о компании Автосалон Атлант-В

8 (844) 261-31-69 8 (844) 261-31... — показать
+7 844 261-... +7 844 261-31-69 ещё

Отзывы про Автосалон Атлант-В (29)

Честно говоря мне практически все понравилось, кредит как то долго оформляли, но главно что оформили))
Все мои ожидания более чем оправдали по поводу этого салона, а главное что без машины я не уехал отсюда)))
От души за то что кредитную программу оформили четко и быстро, без лишних вопросов.
Хотел бы отметить в первую очередь наверное уровень сервиса и разнообразие выбора.
И новые и не очень автомобили есть, на любой вкус и кошелек!
Как по мне отличный автосалон, который полностью заслуживает положительную оценку за работу.
Встретили как родных буквально по приезду и на протяжении всего процесса покупки уважительно и вежливо общались.
Вообще без труда получилось найти нужный автомобиль, а менеджер проконсультировал на отлично!
Очень разнообразный и интересный выбор автомобилей, поэтому думаю не зря приехал в салон!
Целая куча самых разных крутых автомобильных брендов представлено, выбирай не хочу!
На своем опыте могу сказать что через программу трейд ин спокойно можно покупать авто в этом салоне.
В общем то претензий у меня никаких нет по работе сотрудников! наоборот похвалить бы хотел.
Один из немногих салонов которые я мог бы рекомендовать поскольку и сам машину покупал здесь.
Спасибо большое за качественное обслуживание! Персонал мне показался действительно подготовленным и опытным.
Спустя столько времени все же смог найти автомобиль, который меня устраивал по всем параметрам!
Участвовали в Трэйд ине, поменяли Датсун ондо на пятиместный ларгус. Процедура осмотра быстрая, меньше часа все заняло. Предложили 280 тысяч, подумали и согласились, не хотели сами с продажей возится. Сперва составили договор кп нашего авто, после смотрели уже наш Ларгус. Его оформляли в кредит, немного добавили к тем и пошло как первоначальный взнос.
Покупал машину бате, подписали на рассылку от них. Они там шлют инфу про свои акции. Неделю назад прочитал, что у них распродажа прошлогодних запасов со скидками 30%. Позвонил, спросил, какие автомобили есть. Среди перечисленных была Нива Шевроле. Не очень верилось, что в наше время действуют распродажи. Но поехал смотреть. Не вникал и до сих пор удивляюсь в чем их выгода, но Ниву я урвал без пробега, с реальной скидкой и минимальным пакетом допов на 28 тыс.
Кому как , но для меня покупка автомобиля это , дело серьезное и крайне ответственное. паре мест Волгограда побывал , не зашло , то сотрудники какие-то помятые , то выбора нет, то тупо в салоне посторонние запахи . В конце концов обзавелся автомобилем в Атланте. На этот раз с дела пошли как полагается. Менеджер сопровождал меня по всей цепочке ,начиная от предварительного обсуждения условий, утверждения комплектации и пр. и вплоть до получения авто.
Приехал купить машину, салон чистый, продавцы вежливые, всё объяснили все показали все рассказали, даже скидку не большую сделали, дак я и колеса с литьём купил сразу, вообщем мне автосалон понравился!
Вообще не было точного представления, какой автомобиль покупать. Зайдя в салон ко мне подошел человек, корректно выяснил, что у меня за вопросы, предложил провести тест драйв. Я прокатилась, это был Киа Рио. Так понравилось…. Мужу позвонила сразу, говорю, так и так… Он говорит бери, не раздумывай…. Тем более что и цена более чем!! Я заказала бронь, чтобы на следующий день уже с мужем приехать, чтобы он обсудил с ними допы, а то я не очень в этих делах. Короче, купили и все гуд!!!!
Непрофессионалы, навязывают доп услуги, обманывают с работами - берут деньги за ТО, которыми предусмотрены определенные обязательные работы и не выполняют их.
Автосалон Атлант-В
Автосалон Атлант-В
Добрый день! Готовы разобраться в Вашей ситуации. Но, к сожалению, идентифицировать Вас как клиента пока не удалось. Если обращались по поводу ТО, значит, Вы уже приобрели автомобиль. Уточните, пожалуйста, что это за автомобиль и дату его покупки.
На день Рождения папы хотелось сделать что-то особенное. Помнится, мечтал о машине Nissan, но я особо в них не разбираюсь, да и мама тоже. Решили поехать в этот автосалон, и не прогадали. Рассказали предпочтения, какой салон, цвет и тому подобное нравится отцу, менеджер показал пару вариантов и мы выбрали наилучший. Отец был в восторге, спасибо большое за это сотрудникам автосалона. Автомобиль качественный, без дефектов и со всеми документами. Хоть и не было в наличии именно такого цвета, всё равно довольны покупкой.
Давно хотела автомобиль, но полной сумы не было, рассматривала варианты с автокредитом. В автосалоне Атлант-В не предложили отличные условия по кредитованию, помогли выбрать автомобиль в полной комплектации, остановилась на KIA Picanto. Вариант для меня просто отличный, автомобилем довольна и сумма ежемесячного платежа меня устраивает.
Автосалон мне понравился сильно. Обратили внимание на то, что в этом автосалоне невысокие цены. Именно поэтому мы решили приобрести здесь автомобиль. Обратили внимание ещё и на то, что в этом автосалоне есть хороший ассортимент. Вежливый сотрудник автосалона помог подобрать нам самые оптимальные условия по покупке
Кризис прижал, а машина нужна была позарез, поэтому обошел всех автодилеров в округе. Первое, что бросилось в глаза — работа с клиентом. Посоветовали обратить внимание на Хендай и Киа, т.к. на них было больше всего интересных предложений. В итоге остановился на Kia Rio.
Покупал новый Ravon R2. По автомобилю и так все понятно, шикарное авто во всех смыслах, я давно хотел нечто подобное и наконец-то стал им владеть. Но хотелось бы пару слов сказать о самом атланте. Точнее о людях, там работающих. Они на своем месте, это точно.Сделали все по максимуму в моих интересах, не заставляли покупать допы, даже умудрились сделать небольшую скидку. Дали провести тест драйв, не торопили. Покупал уже в полном спокойствии и уверенности, что делаю правильный выбор. Мой вам совет, если сами затрудняетесь в выборе, дуйте на Еременко, там точно помогут.
Талантом писателя не обладаю, поэтому постараюсь описать положительные и отрицательные моменты салона:+Зал просторный, оформлен просто, но со вкусом. Приятно находиться внутри и смотреть автомобили. +Хороший модельный ряд.+Акции на некоторые марки, мне удалось выгодно взять Kia Ceed.+Подарки при покупке авто.+Приятная зона для клиентов с удобными диванами, телевизором и кулером. Визуально выделена табличкой.+Толковый и отзывчивый персонал.-Не обнаружил кофейного аппарата, а вокруг ничего подходящего не нашел. Проработать бы этот момент.-Хотелось бы больше скидок на разные модели.
В Атлант пришел из за того что они недалеко от моего дома находятся. Но там есть и много других плюсов. В течении 3-х часов выбирал автомобиль поездил на тест-драйве, оформили договор купли продажи, сделал полис от каско и уехал. Джили Кулрэй отличная машина, после покупки ни разу не усомнился в его выборе. Какие пацаны называли сильные стороны и характеристики такие я на дороге и увидел.
Не стоит тратить время на поиски салона. Я много искал объявления в интернете и мне ничего не нравилось. В итоге обратился в Атлант-В и не жалею. Они только сегодня открылись и я был в числе первых клиентов. Народу пришли много, но очередей и ощущения толпы не было. Менеджеры всем уделили внимание. Автомобиль который подходил по всем параметрам нашелся в течение часа. Еще примерно столько же плюс минус ушло на оформление бумажек. Коллектив квалифицированный, кучу дельных автомобильных советов и подсказок дали. Я даже не ожидал. Взял хэндэ элантру без допов. Ценник норм, кредит не предлагают.
Автосалон Атлант-В на карте