8 (844) 245-94-348 (844) 245-94... — показать

+7 844 245-...+7 844 245-94-34 ещё
г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107/4
1-2 этаж
Район: Советский

Про «Строительная компания Азбука Дома»

О КОМПАНИИ

Строительная компания «Азбука Дома» занимается малоэтажным загородным строительством вот уже более 10 лет. За это время мы помогли сотням семей получить загородные дома их мечты. Сердце нашей компании бьется благодаря сплоченной работе целой команды профессионалов, реализующих проекты любой сложности.

Мы специализируемся на строительстве деревянных и каркасных домов и бань. В работе наши специалисты используют только высококачественные материалы и применяют самые современные технологии. Благодаря этому заказчик получает качественно возведенную постройку, которая прослужит много лет.

За более чем 10-летний опыт работы у нас накопилась достаточно большая база проектов, из которых заказчик может выбрать любой понравившийся и внести коррективы. Если же у Вас есть собственная идея дома, то мы поможем воплотить ее в жизнь.

Наша компания начинала свою деятельность в Волгоградской области, сейчас у нас есть заказы в Ростовской области, и география постоянно расширяется.

Преимущества работы с нами:

• Большой опыт работы;
  • Большая база готовых проектов;
  • Собственное производство;
  • Гарантия до 15 лет;
  • Контроль качества;
  • Возможность контроля заказчиком этапов строительства;
  • Оптимальные сроки строительства;
  • Доступная цена;
  • Работа без предоплаты;
  • Строительство домов в кредит или под материнский капитал.

Компания «Азбука Дома» имеет несколько выставочных площадок, придя на которые все желающие могут воочию увидеть великолепные постройки, реализуемые нашими профессионалами.

Если Вы хотите иметь на своем загородном участке красивую надежную постройку, будь то дом или баня, оставляйте заявку на нашем сайте или приходите к нам в офис – и мы вместе спроектируем и построим дом, о котором Вы всегда мечтали!

Отзывы про Строительная компания Азбука Дома (14)

4.7
Мне кажется, что строят надежно и крепко, сам не строитель, сужу по тому, что делали силовой каркас наружных стен двух этажей и внутренних перегородок и по качеству материалов и всей работы. Строят надежно и дают гарантию, как минимум в случае чего смогу обратиться, чтобы исправили что-то. Пока никаких признаков плохой работы я не увидел. Переехали с женой месяц назад, живем отлично, в доме у нас тепло, красиво, приятно находиться и все сделано под нас, как мы хотели
Это здорово, когда при строительстве домов так ответственно подходят ко всем вопросам и что не вылазят потом косяки.
Действительно ответственная строй.компания. Работают по договору, без обмана и придуманных форс-мажоров, ну а если реальные причины – предлагают решения. Наши пожелания и замечания по проекту были учтены, Классический дом на 64 м.2 построили добросовестно. Заказали мы доп.отделку виниловым сайдингом – довольно неплохо выглядит. Посмотрим как зиму дом переживет, пока всё хорошо.
Купили еще в поза прошлом году участок в пригороде Волгограда и только этим летом смогли все старье снести и освободить территорию. Хотелось построить под себя «с нуля» и жена нашла вариант каркасного дома, обещали всего-то 3 недели и можно жить. Доверили это дело Азбуке дома, ну не пожалели если в двух словах – работают по строй.нормам, лицензии все есть, не ленятся, дерево и прочие материалы высокого класса. Ну и по срокам не обманули, что приятно.
Обходите стороной эту контору, более необязательных людей на рынке не встречал. Нарушают условия договора, постоянно лгут о переносах сроков доставки о возведения дома. Когда уже совсем отступать некуда, предлагают переподписать договоры с новыми датами и расценками со своей выгодой, разумеется. Если покупатель на это не идёт, присылают уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Судится муторно и долго - на то и расчет. Покрутили ваши деньги полгода-год, свои обязательства не выполнили - извините, так вышло, рынок виноват, заберите свои "копейки". Про моральный аспект и все прочие издержки покупателя вообще молчу. Бегите от них! А лучше не связывайтесь вовсе!
Хотел построить домик в деревне, он был совсем старым и ветхим. В итоге обратился в компанию азбука-дома, дом строили из сухого строганого леса, останову делали под бетой, а еще утеплили стены изнутри, что довольно полезно в холодные времена года. Не удержался, попросил построить балкон на втором этаже, в итоге получился красивый видовой балкон, на который грех ступить.

Частые вопросы про Строительная компания Азбука Дома

Как узнать график работы Строительная компания Азбука Дома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 245-94-34

Строительная компания Азбука Дома находится по адресу г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107/4
1-2 этаж.

Строительная компания Азбука Дома на карте