8 (844) 220-39-358 (844) 220-39... — показать

Строительная компания Азбука Дома

8 (844) 220-39-358 (844) 220-39... — показать
г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107
Район: Советский

Про «Строительная компания Азбука Дома»

О КОМПАНИИ

Строительная компания «Азбука Дома» занимается малоэтажным загородным строительством вот уже более 10 лет. За это время мы помогли сотням семей получить загородные дома их мечты. Сердце нашей компании бьется благодаря сплоченной работе целой команды профессионалов, реализующих проекты любой сложности.

Мы специализируемся на строительстве деревянных и каркасных домов и бань. В работе наши специалисты используют только высококачественные материалы и применяют самые современные технологии. Благодаря этому заказчик получает качественно возведенную постройку, которая прослужит много лет.

За более чем 10-летний опыт работы у нас накопилась достаточно большая база проектов, из которых заказчик может выбрать любой понравившийся и внести коррективы. Если же у Вас есть собственная идея дома, то мы поможем воплотить ее в жизнь.

Наша компания начинала свою деятельность в Волгоградской области, сейчас у нас есть заказы в Ростовской области, и география постоянно расширяется.

Преимущества работы с нами:

• Большой опыт работы;
  • Большая база готовых проектов;
  • Собственное производство;
  • Гарантия до 15 лет;
  • Контроль качества;
  • Возможность контроля заказчиком этапов строительства;
  • Оптимальные сроки строительства;
  • Доступная цена;
  • Работа без предоплаты;
  • Строительство домов в кредит или под материнский капитал.

Компания «Азбука Дома» имеет несколько выставочных площадок, придя на которые все желающие могут воочию увидеть великолепные постройки, реализуемые нашими профессионалами.

Если Вы хотите иметь на своем загородном участке красивую надежную постройку, будь то дом или баня, оставляйте заявку на нашем сайте или приходите к нам в офис – и мы вместе спроектируем и построим дом, о котором Вы всегда мечтали!

Отзывы про Строительная компания Азбука Дома (10)

Хотел построить домик в деревне, он был совсем старым и ветхим. В итоге обратился в компанию азбука-дома, дом строили из сухого строганого леса, останову делали под бетой, а еще утеплили стены изнутри, что довольно полезно в холодные времена года. Не удержался, попросил построить балкон на втором этаже, в итоге получился красивый видовой балкон, на который грех ступить.
Обращались в эту компанию за помощью в строительстве каркасного дома. Сервис очень удобен, радует возможность оформить заказ в кредит, так как не было полной суммы. Кредит оформляют прямо в офисе, что экономит время на посещение банка. Возводят быстро и качественно. Такой слаженной работы я не встречал нигде. Действительно работают профи своего дела. Советую тем кто решил поставить дом, но не знает куда обратиться.
Свой дом мы покупали в кредит как раз в "Азбуке". Понравился материал (настоящий строганый лес), внешний вид дома, наличие в нём подвала (пока это единственная фирма, строящая на заказ дома с подвалами, которую знаю), на полу сделали стяжку, положили плитку. И всё это за приемлемую цену.
Спасибо менеджеру компании за действительно индивидуальный подход к клиента. При строительстве дом воплотили в жизнь абсолютно все наши идеи. Дом получился даже лучше, чем мы представляли.
Компанию однозначно советуем. Брали в кредит понравившийся проект дома на сайте. Результат порадовал, да и на расходниках они не экономили.
Заказал здесь каркасный дом маме на дачу. Сделали быстро и аккуратно, мне все понравилось. Заплатил не так уж много, зато никакого геммороя со стройкой, все сделали за меня. Теперь осталось красоту навести, но с этим мама и сама справится :)
Азбука дома большие молодцы. Единственные в Волгограде, кто предложил оплатить строительные работы материнским капиталом! Ато так бы сразу и не накопили нужной суммы! Дом получился бомбезный! Думаем через годик, как обустроимся еще баньку них заказать, а то какой же свой дом и без баньки.
Вообще в Волгограде не много компаний, которые могут предоставить хорошие условия по строительству, причем за адекватную стоимость. Азбука дома приглянулись больше всего и отношением человеческим и условиями. Работаю по договору, плюс возможность оплатить строительство мат капиталом и гарантия нормальная. Дом заказывали небольшой, на дачу, классический 6х9 с маленькой верандочкой. Все ребята опытные, профессионалы, сделали все с отделкой под ремонт и очень качественно! Домиком очень довольны!
Ребята из Азбуки дома построили нам прочный и качественный дом, к тому же довольно быстро. Лояльные условия по оплате, хороший проект и, в целом дом наш вышел - огонь! Претензий нет, очень доволен результатом!
Азбука дома решила все мои проблемы. у нас было не так много денег, а дом нужен был. Не всю же жизнь маяться по съемным. Они предложили отличный проект по приемлемой цене, и подсказали возможность сделать под материнский капитал. Оформили все чин чином, сделали очень красиво. Все получилось конечно не так быстро как хотелось, но тем не менее значительно быстрее, чем нам пророчили в других фирмах. качеством очень порадовали! Молодцы!

Как узнать график работы Строительная компания Азбука Дома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 220-39-35, +7 844 229-73-26, +7 844 229-87-87

Строительная компания Азбука Дома находится по адресу г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107.

Строительная компания Азбука Дома на карте