8 (844) 293-60-84 8 (844) 293-60... — показать

Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 10
цокольный этаж

Отзывы про Belkanto (16)

4.3
Обслуживание тут на высшем уровне и обстановка приятная.
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Данный караоке клуб по сравнению с другими отличается своим шикарно оформленным интерьером, отличным обслуживанием, любезными официантами ну и наконец отличной акустической техникой. Вы можете заранее заказать столик предварительно договорившись с администратором. Блюда очень вкусные, а главное не ударят по кошельку.
Караоке-клуб BELCANTO приглашает всех окунуться в звёздную атмосферу. прекрасный повод собраться с друзями , а профессиональные ди-джеи и большой выбор песен помогут настроиться на творческую волну и проявить свои вокальные данные! Итальянская кухня и приветливый персонал украсят ваш вечер и сделают его незабываемым!
Караоке-клуб BELCANTO – идеальное место для проведения банкетов, презентаций, корпоративных вечеринок. Почувствуй себя звездой!
На входе действует система DC/FC.
Все вперед развлекаться
Отличное место для развлечения. Очень понравился интерьер, обслуживание; Это место, где можно отлично провести время. Средний счёт от 500-800 р.
Пришли отмечать день рождения друга. Повеселились от души. Обслуживание на высоте, все заказы подали быстро. Хорошее качество звука. Очень красивый и приятный интерьер. Цены вполне нормальные, доступные всем кто желает отдохнуть. В целом хорошее заведение, приду еще раз.
Если вы любите петь, то вы попали по адресу. была тут еще давно, когда клуб только открылся и вот до сих пор под впечатлением. Дизайн внутри потрясающий просто, огромный выбор песен какого нет ни в одном караоке нашего города, обязательно приду сюда еще раз и всем советую!
Караоке-клуб Belcanto является уникальным местом, где каждый без исключения сможет реализовать и воплотить в жизнь свою давнюю мечту, спев в ретромикрофон при свете огней, как в лучших мюзиклах прошлого столетия. Belcanto — это стильный интерьер, отменная европейская кухня, душевное обслуживание и отличный звук. Очень довольна посещением этого караоке.
Хорошая атмосфера и обстановка зала, качество звука оказалось достойным. Заказ не пришлось долго ждать. С официантами приятно общаться. Посещением заведения остался вполне доволен, ребята молодцы)
Отличное заведение!!! Прихожу почти каждую неделю. Отличное обслуживание, прекрасная атмосфера. Но сколько не спрашивал не как не пойму как получить карту постоянного клиента (
Belkanto для людей кто любит попеть в караоке и других послушать, все понравилось, была с друзьями время пролетело не заметно, еда напитки все очень вкусно! Спасибо.
Потрясающая атмосфера! Очень добрый и улыбчивый персонал к которому приятно обратиться за помощью или с вопросом. Было очень приятно и забавно послушать пение друзей :) В конце вечера все казалось очень близким и родным из-за чего не хотелось покидать это заведение!
Очень люблю караоке!Бельканто мой самый любимый.Сколько раз была там,и люди все дружно поют и обслуивание на высшем классе.Цены приемлимые,интерьер не высший класс конечно,но для таких цен за еду и вход это вполне прилично.
мне не нравится этот караоке клуб.неинтересный интерьер,плохая кухня.да и обслуживание очень плохое.очень долго ждала пока меня и моих друзей обслужат.
Отличное заведение.Мне понравилось.Ходили с друзьями.Все очень устроило.Музыка просто прелесть.Обслуживание на высоте. Даже не хотелось уходить от туда.И цены вполне нормальные,доступные всем кто желает отдохнуть!
Первый раз был в караоке. Пришли отметить день рождение друга. Сначало я непонял куда я попал. За соседнем столиком верещали какие то пьяные девушки что аж из уще кровь пошла. Но это было первое впечатление. Когда принесли заказ, потихоньку я начал осваеваться в этом заведении. Противные голоса сменились на ласковый голосок и казалось что и в правду у всех ктобы не пел прекрасный голос. Вобщем мне понравился тот вечер.
Belkanto на карте