8 (905) 398-22-22 8 (905) 398-22... — показать

8 (905) 398-22-22 8 (905) 398-22... — показать
Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 8
цокольный этаж

Про «ПЯТНИЦА»

Караоке DJ BAR "Пятница" находится на ул. Краснознамённой.
В уютных и комфортных залах этого заведения вы сможете отпраздновать все самые знаменательные события вашей жизни. Будь то дни рождения близких, покупка автомобиля, свадьба, рождение детей, а также выпускные вечера и корпоративные банкеты.
Фантастическая шоу-программа сделает незабываемым любой детский праздник.
Для деловых переговоров и любителей уединённого отдыха подойдёт VIP-зал на двенадцать мест.
Разнообразное меню включает горячие и холодные закуски, пасты, роллы и суши, необычные десерты.
Благодаря тёплой, доброжелательной атмосфере караоке-бара вы хорошо отдохнёте и развлечётесь.
Вас ожидают - караоке-марафоны, весёлые вечеринки, увлекательные презентации и конкурсы.

Отзывы про ПЯТНИЦА (7)

2.7
оценку выставить не могу, т.к. ваш клуб продолжает по-хамски не соблюдать закон тишины в ночное время. Притихли перед выборами, а теперь опять своей громкой музыкой терроризируют жильцов второго и третьего подъездов дома по ул. Краснознаменская 8 в ночное время!
Отвратительный сервис, управляющий по имени Владимир абсолютно не трудоспособен, грубый, ничего общего с сервисом иметь не может и это в первую очередь показатель квалификации менеджера по подбору персонала(( Не советую даже думать о походе в данное заведение!
Мне много рассказывали про этот клуб, но я почему то думал что не стоит туда идти, и правильно думал пока не пошел! Девочки стриптизершы очень красивые, но с танцевать могли бы и лучше, видно что не особо старались... За то у заведения приличная охрана, не было, официантки и бармены все очень общительные и приветливые люди! Персонал тут в обще отличный. По этому поставлю 4 из 4 оценку заведению!
Неплохой ночной клуб. Интерьер выполнен в стиле древнего Египта. Заведение для настоящих джентльменов. Охрана достаточно приличная, не быдло. Официантки и бармен тоже приветливые люди. В клубе много бывает туристов.
Про этот клуб мне рассказывал друг. Когда он шёл туда, то рассчитывал окунуться в атмосферу Египта. Ничего подобного он там не увидел. Девчонки, не умеющие исполнять стриптиз заводят не очень.. Вернее вообще не заводят. Есть один плюс, знающие своё дело официантки. Быстры и приветливы. В общем впечатление у него осталось не очень.
Нет никаких впечатлений, все очень обычно, само название каир, как было сказано совсем не связано с египтом. Однако персонал очень хороший, приветливый и дружелюбный.
Когда шёл туда, то рассчитывал окунуться в атмосферу Египта... Ничего подобного я там не увидел... Девчонки, не умеющие исполнять стриптиз заводят не очень... Вернее вообще не заводят... Есть один плюс, знающие своё дело официантки... Быстры и приветливы... Впечатление не очень.
ПЯТНИЦА на карте