8 (844) 251-66-85 8 (844) 251-66... — показать

Отзывы о компании Club Amsterdam

8 (844) 251-66-85 8 (844) 251-66... — показать
Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 3
цокольный этаж

Отзывы про Club Amsterdam (38)

4.3
Отлично провели время в клубе! Приятная обстановка и отличная атмосфера
Спасибо
Неплохой клуб. Не лучший, но и не самый худший. Интерьер и атмосфера - плюс. Персоналу минус. (каждый раз косячат с нашими заказами)
Крутое заведение! Хоть и редко выбираемся в Волгоград, но если и выбирать среди клубов, то этот всегда предпочтительнее мною и моими друзьями. Отличная музыка, каждый вечер тебя ждет что-то новое. Обстановка в интерьере, контингент людей, обслуживающий персонал все на высшем уровне. В общем - советую.
Отличный клуб. Пришли сюда компанией и нам сразу понравилась обстановка: хорошая мебель, креативный дизайн. Еще тут можно неплохо перекусить. Богатый бар, включающий в себя различные напитки. Так же мы попали на интересную шоу-программу. Вообщем впечатления у нас остались исключительно положительные, поэтому придем сюда снова.
Первый раз побывал в этом клубе, и мне он очень понравился! Все было просто супер, хорошая музыка, интерьер, различные конкурсы время от времени происходили что очень поднимало настроение всем кто там находиться. Вкусные коктейли и не дорогие напитки, все соответствует цене и качеству!! Личная оценку заведению 5 из 5, обязательно приду туда еще очень много много раз!
Всегда хорошая музыка, чувствуется хорошо подобранное оборудование и его расположение, приятные улыбчивые бармены, приятные цены. Ну и конечно постоянно много интересных людей которые создают великолепную атмосферу).
Неплохой клуб с ценами средней ценовой категории. Маленький танцпол, а так больше минусов не заметил. Хорошее световое и звуковое оборудование. Понравилась музыка, диджей молодец. Замечательная атмосфера. В клубе достаточно уютно.
очень нравится клуб)обстановка хорошая музыка тоже,но был бы побольше
Все очень круто, почти всегда, только с официантами проблема, вечно их нет, а готовят вкусно.
Была несколько раз, и с удовольствием вернусь)
Радует, что есть где присесть отдохнуть, бармены крутые, и цены на коктейли обычные. Единственное, танцпол маловат
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Фуфло клуб.. Типичный деревенский тусняк здесь собран, где любят не танцевать а залить себе алкоголя как можно больше, при этом считают что это круто...Единственное что мне понравилось так это прекрасные танцовщицы..
Хороший ночной клуб. После посещения его с друзьями осталось очень много положительных эмоций. Хорошая атмосфера в клубе. Великолепные танцовщицы go-go. Dj's - мастера своего дела. При всем этом приемлемые цены на алкоголь. Советую туда сходить.
Несколько лет работаю в этой сфере и не очень часто выпадает случай отдохнуть в пятницу- субботу.С коллегами как-то раз заехали в Амстердам после работы в будни (ближе часам к 3) и были приятно удивлены. Ребята работали на всю свою мощь причем до самого победного конца.Пока мы не натанцевались и не собрались по домам.Обычно в будни людей после часа никто нигде не ждет))А тут такая встреча.За это низкий поклон Амстердаму,в частности персоналу и организаторам.
Клуб хороший,но не очень понравилось расположение столиков относительно танцпола,плюс достаточно частые и мощные колоны из-за которых приходилось выглядывать,что бы увидеть что происходит в центре зала.Диджей молодец,зажег)Цены как и во всех подобных заведениях.
Отличный ночной клуб!!!
после похода в клуб "Amsterdam" впечатлений было море. Хорошая музыка, уютная обстоновка и цены приемлимые. Отдельное спасибо барменам, за невероятно захватывающее выступление, так же спасибо великолепным танцовщицам go-go!)не видел такого ни в одном клубе!
клуб "Amsterdam" по настроящему лучший из лучших!!!
Ночной клуб Амстердам находится в центральном районе Волгограда, на одной из самых известных улиц. Удивительно уютная обстановка в сочетании с модным интерьером клуба, одна из тех вещей которую один раз побывавщий человек не сможет забыть.
Универсальная танцпол, на котором могут выступать звезды российской и зарубежной эстрады, звезды мирового «электронного» танцпола, артисты оригинального жанра, проходить бои без правил, конкурсы красоты. Сцена прекрасно просматривается со всех сторон. Звук впечатляет качеством, чувствуется объем и огромная мощь знаменитого ночного клуба. Различные шоу программы, яркие вечеринки и толпы молодежи без всего этого нельзя представить клуб Амстердам.
Замечательный ночной танцевальный клуб "Amsterdam" в который можно ходить с большим удовольствием. Только модная музыка. Хороший звук. Приветливый персонал. Отличный интерьер. Здесь можно отлично оторваться.
Помещение очень маленькое получилось за счёт различных перегородок и столбов. Танцпол очень маленький. Музыка не самая лучшая. Бар стандартный и тоже не большой. Ещё один минус это плохая вентиляция, если кто-то начинает курить запах разносится по клубу моментально. Были здесь с друзьями и впечатление осталось не самое лучшее.
Пожалуй одно из самых ярких мест в городе, по этому именно здесь по выходным просто толпы народу. В клубе достаточно уютно чтобы отдахнуть и в тоже время отлично провести время и потанцевать от души.
Отличный ночной клуб, прекрасная обстановка, вполне просторный танцпол, было очень много народу!!! Музыка современная и клевая, под такую зажигается офигенно!!!) Отличные бармены, вкусные напитки, приемлемые цены!)
Не самый лучший клуб. Все хорошо в плане интерьера, но контингент не тот. Может лично для меня вокруг заведения сложилась такая аура, но мне в нем не понравилось, и показалось даже, что клуб второсортный, если не хуже. Создается впечатление, что это место для школьников и школьниц, причем место, оборудованное шестами. Как-то все не по-взрослому. В общем после посещения остался дурной осадок. Цены как в большинстве подобных заведений.
хороший клуб, который организаторы старались сделать наиболее удобным для поситителей, и в результате даже проиграли. в клубе много перегородок и столиков, отделённых от общей толпы, что позволяет спокойно посидеть с друзьями, но в первую очередь люди приходят в клуб танцевать, а танцпол очень мал.
Была не раз в этом клубе, всё очень понравилось. Музыка просто отпад, такой зажигательной музыки нет ни в одном другом клубе Волгограда. Сколько раз ни посещали этот клуб, всегда зажигали до последнего и были всем довольны!
Клуб давольно таки не плохой. Хорошая музыка, есть где посидеть с друзьями, да и цены не такие кусачие. Но всё танцпол можно и побольше бы сделать.
Club Amsterdam – неплохое место для отдыха. Отличная музыка, хорошие Dj'и , наличие депозитных столиков и вменяемые цены. Но все же минусом данного клуба является очень маленький и неудобный танцпол.
Недавно в первые побывал в этом клубе, и мне он очень понравился. Была отличная музыка, шикарная атмосфер. Порадовали шоу от барменов. Коктейли тоже были супер. И все это по небольшим ценам.
Конечно не лучший клуб , но всё равно очень шикарный.Большое разнообразие хороших Dj'ев и других исполнителей.Понравилось что можно как хорошо посидеть за столиком с друзьями, так и отлично провести время на танцполе. Цены средние и не кусаются.
Клуб порадовал, приятная атмосфера, качественный звук и хороший DJ. Не менее приятно было видеть относительно не большие цены как на депозиты так и в меню. Понравилось расположение столиков , ты получаешься закрыт от общей массы людей. Хорошее место чтобы весело провести время.
недавно посещал это заведение и больше не горю желанием делать это снова..
по ценам вопросов нет, все впринципе как и везде, но огромный минус маленький танцпол и сама планировка клуба, все как то неудобно, на мой взгляд..
ну вобщем на любителя..
очень нравиться этот клуб))) небольшой и уютный )) всегда веселые вечеринки))) люди танцуют без перерыва и веселятся на полную катушку)))в особенности люблю их ретро вечеринки )))
Зaмeчaтeльный нoчнoй тaнцeвaльный клуб . тoлькo мoднaя музыкa. хopoший звук. хорошая работа пepcoнaла. отличный интepьep.но цены немного завышены,особенно на алкоголь
Довольно таки неплохой клуб именно для того, чтобы прийти и по зажигать под отличный клубняк, не заморачиваясь на другие мелочи, типа, контингента, размеров танцола.
Амстердам отличный клуб. Изначально нравится то, что если стоит ограничение по возрасту, то его и соблюдают... всех кто моложе не пропускают, и это на мой взгляд большой плюс... Так как во многих клубах к этому относятся не серьезно и пропускают почти всех. Внутри клуба веселая атмосфера, классная музыка, различные развлекательные программы, там можно отлично провести выходной!)
Решили где нибудь отдохнуть, и поехали в Amsterdam.Как попали туда сразу настроение поднялось на все 100%. Хорошая атмосфера.Великолепная музыка.Приветливые официанты.Очень доступные цены,даже для студентов!
Cовсем недавно посетил этот клуб в первые, поводом стало день рождение лучшего друга. По цене сказать мало что могу, проставлялся именинник :) Но насколько знаю он потратил сравнительно мало. Музыка прекрасная, зажигал весь танцпол!
Понравилось всё. Пришли с хорошим настроение, ушли с отличным!
Замечательный клуб, всё как я люблю - шикарные Dj'и с отличной подборкой треков, каждый играет в своем стиле. Персонал заслуживает похвалы - сколько раз там был, всегда видел шоу от барменов у которых толпами собирался народ,
шикарная подача коктейлей - заказывал свой любимый "Голубая лагуна" он был просто супер. Еще этот клуб преглошает различных звезд с концертами
Club Amsterdam на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел