8 (844) 251-66-858 (844) 251-66... — показать

8 (844) 251-66-858 (844) 251-66... — показать
Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 3
цокольный этаж

Про «Club Amsterdam»

Клуб Club Amsterdam великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Волгограда. Капитальный отрыв в этом заведении обеспечен.

В этом ночном клубе функционирует гардероб - сдайте туда уличную одежду. Если вам захотелось сходить на перекур, для этого в данном месте есть специально отведенная комната. Возможность забронировать столик в этом заведении заранее пригодится тем, кто планирует посещение в большой компании.

Используйте в данном клубе кредитную карту - безналичный расчет тут весьма распространен. Фирма клуб Club Amsterdam находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 3. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 927 511-66-85.

Музыка 2
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Club Amsterdam (38)

4.3
Отлично провели время в клубе! Приятная обстановка и отличная атмосфера Спасибо
Неплохой клуб. Не лучший, но и не самый худший. Интерьер и атмосфера - плюс. Персоналу минус. (каждый раз косячат с нашими заказами)
Крутое заведение! Хоть и редко выбираемся в Волгоград, но если и выбирать среди клубов, то этот всегда предпочтительнее мною и моими друзьями. Отличная музыка, каждый вечер тебя ждет что-то новое. Обстановка в интерьере, контингент людей, обслуживающий персонал все на высшем уровне. В общем - советую.
Отличный клуб. Пришли сюда компанией и нам сразу понравилась обстановка: хорошая мебель, креативный дизайн. Еще тут можно неплохо перекусить. Богатый бар, включающий в себя различные напитки. Так же мы попали на интересную шоу-программу. Вообщем впечатления у нас остались исключительно положительные, поэтому придем сюда снова.
Первый раз побывал в этом клубе, и мне он очень понравился! Все было просто супер, хорошая музыка, интерьер, различные конкурсы время от времени происходили что очень поднимало настроение всем кто там находиться. Вкусные коктейли и не дорогие напитки, все соответствует цене и качеству!! Личная оценку заведению 5 из 5, обязательно приду туда еще очень много много раз!

Club Amsterdam находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 3
цокольный этаж.

Club Amsterdam на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?