8 (844) 251-66-858 (844) 251-66... — показать

8 (844) 251-66-858 (844) 251-66... — показать
Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 3
цокольный этаж

Про «Club Amsterdam»

Клуб Club Amsterdam великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Волгограда. Капитальный отрыв в этом заведении обеспечен.

В этом ночном клубе функционирует гардероб - сдайте туда уличную одежду. Если вам захотелось сходить на перекур, для этого в данном месте есть специально отведенная комната. Возможность забронировать столик в этом заведении заранее пригодится тем, кто планирует посещение в большой компании.

Используйте в данном клубе кредитную карту - безналичный расчет тут весьма распространен. Фирма клуб Club Amsterdam находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 3. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 927 511-66-85.

Музыка 2
Летняя веранда
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Club Amsterdam (38)

Отлично провели время в клубе! Приятная обстановка и отличная атмосфера Спасибо
Неплохой клуб. Не лучший, но и не самый худший. Интерьер и атмосфера - плюс. Персоналу минус. (каждый раз косячат с нашими заказами)
Крутое заведение! Хоть и редко выбираемся в Волгоград, но если и выбирать среди клубов, то этот всегда предпочтительнее мною и моими друзьями. Отличная музыка, каждый вечер тебя ждет что-то новое. Обстановка в интерьере, контингент людей, обслуживающий персонал все на высшем уровне. В общем - советую.
Отличный клуб. Пришли сюда компанией и нам сразу понравилась обстановка: хорошая мебель, креативный дизайн. Еще тут можно неплохо перекусить. Богатый бар, включающий в себя различные напитки. Так же мы попали на интересную шоу-программу. Вообщем впечатления у нас остались исключительно положительные, поэтому придем сюда снова.
Первый раз побывал в этом клубе, и мне он очень понравился! Все было просто супер, хорошая музыка, интерьер, различные конкурсы время от времени происходили что очень поднимало настроение всем кто там находиться. Вкусные коктейли и не дорогие напитки, все соответствует цене и качеству!! Личная оценку заведению 5 из 5, обязательно приду туда еще очень много много раз!
Всегда хорошая музыка, чувствуется хорошо подобранное оборудование и его расположение, приятные улыбчивые бармены, приятные цены. Ну и конечно постоянно много интересных людей которые создают великолепную атмосферу).
Неплохой клуб с ценами средней ценовой категории. Маленький танцпол, а так больше минусов не заметил. Хорошее световое и звуковое оборудование. Понравилась музыка, диджей молодец. Замечательная атмосфера. В клубе достаточно уютно.
очень нравится клуб)обстановка хорошая музыка тоже,но был бы побольше
Все очень круто, почти всегда, только с официантами проблема, вечно их нет, а готовят вкусно.
Была несколько раз, и с удовольствием вернусь) Радует, что есть где присесть отдохнуть, бармены крутые, и цены на коктейли обычные. Единственное, танцпол маловат
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Фуфло клуб.. Типичный деревенский тусняк здесь собран, где любят не танцевать а залить себе алкоголя как можно больше, при этом считают что это круто...Единственное что мне понравилось так это прекрасные танцовщицы..
Хороший ночной клуб. После посещения его с друзьями осталось очень много положительных эмоций. Хорошая атмосфера в клубе. Великолепные танцовщицы go-go. Dj's - мастера своего дела. При всем этом приемлемые цены на алкоголь. Советую туда сходить.
Несколько лет работаю в этой сфере и не очень часто выпадает случай отдохнуть в пятницу- субботу.С коллегами как-то раз заехали в Амстердам после работы в будни (ближе часам к 3) и были приятно удивлены. Ребята работали на всю свою мощь причем до самого победного конца.Пока мы не натанцевались и не собрались по домам.Обычно в будни людей после часа никто нигде не ждет))А тут такая встреча.За это низкий поклон Амстердаму,в частности персоналу и организаторам.
Клуб хороший,но не очень понравилось расположение столиков относительно танцпола,плюс достаточно частые и мощные колоны из-за которых приходилось выглядывать,что бы увидеть что происходит в центре зала.Диджей молодец,зажег)Цены как и во всех подобных заведениях.
Отличный ночной клуб!!! после похода в клуб "Amsterdam" впечатлений было море. Хорошая музыка, уютная обстоновка и цены приемлимые. Отдельное спасибо барменам, за невероятно захватывающее выступление, так же спасибо великолепным танцовщицам go-go!)не видел такого ни в одном клубе! клуб "Amsterdam" по настроящему лучший из лучших!!!
Ночной клуб Амстердам находится в центральном районе Волгограда, на одной из самых известных улиц. Удивительно уютная обстановка в сочетании с модным интерьером клуба, одна из тех вещей которую один раз побывавщий человек не сможет забыть. Универсальная танцпол, на котором могут выступать звезды российской и зарубежной эстрады, звезды мирового «электронного» танцпола, артисты оригинального жанра, проходить бои без правил, конкурсы красоты. Сцена прекрасно просматривается со всех сторон. Звук впечатляет качеством, чувствуется объем и огромная мощь знаменитого ночного клуба. Различные шоу программы, яркие вечеринки и толпы молодежи без всего этого нельзя представить клуб Амстердам.
Замечательный ночной танцевальный клуб "Amsterdam" в который можно ходить с большим удовольствием. Только модная музыка. Хороший звук. Приветливый персонал. Отличный интерьер. Здесь можно отлично оторваться.
Помещение очень маленькое получилось за счёт различных перегородок и столбов. Танцпол очень маленький. Музыка не самая лучшая. Бар стандартный и тоже не большой. Ещё один минус это плохая вентиляция, если кто-то начинает курить запах разносится по клубу моментально. Были здесь с друзьями и впечатление осталось не самое лучшее.
Пожалуй одно из самых ярких мест в городе, по этому именно здесь по выходным просто толпы народу. В клубе достаточно уютно чтобы отдахнуть и в тоже время отлично провести время и потанцевать от души.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев