8 (844) 250-34-02 8 (844) 250-34... — показать

Push - отзывы

8 (844) 250-34-02 8 (844) 250-34... — показать
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 2/1

Про «Push»

Посетив клуб Push в Волгограде однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Отменное место для лихих вечеринок в компании добрых друзей.

Гардеробная комната этого ночного клуба быстро примет вашу верхнюю одежду. В данном месте можно забронировать столик заранее. Комната для курения в этом заведении - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки.

Оплачивайте счет в данном клубе с помощью банковских карт - это легко. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 2/1. Поговорить с руководством фирмы? Элементарно! Позвоните по номеру +7 844 250-34-02!

Отзывы про Push (25)

3.4
Место для незабываемых впечатлений!!! Диджеи улёт!!! Атмосфера на высоте!!! Хочется вернуться снова!!!
В целом клуб хороший, но расстроило отношение быдлоохраны. Очень грубо и по хамски ведут себя с клиентами, находящимися в трезвом, адекватном состоянии. На замечания по хамскому обращению, ругаются матом и угрожают реальной расправой. Иначе говоря на фейс контроле дичь, которую саму нужно контролировать. О клубе мнение полностью испорченно, не я, не мои знакомые в данное заведение не пойдем. Кроме того, к нам за стол присела незнакомая девушка, когда она удалилась на танцпол, оставив свою сумочку, подошел незнакомый молодой человек вместе с охранниками, которые остановиоись чуть раньше, и попытался забрать сумку, не мотивируя свои действия не чем. После того как я забрал из его рук женскую сумку, поставив ее назад, охрана отпустила его, а меня удерживала, не чем не обьясняя это. На мои комментарии о том что «вы являетесь пособниками воровских действий», надо мной посмеялись, и стали угрожать. При этом есть люди которые были свидетелями данной ситуации. По просьбе пригласить администратора, и выдать жалобную книгу, передо мной закрыли дверь.
Оказался недавно в Push,на первое впечатление был удивлен интерьер все как сделано хорошо просторно.отличное помещения 3 зала как я понял караоке,сам танцпол и 2 этаж это где сидят,везде цевильно хорошо,отличный бар,не плохой кальян,единсвенное не понравилось отдельное помещения для курящий,грязно и не очень.А так в целом отличный советую,если хотите раслабиться,хорошая музыка!
Хотелось бы тоже поделиться об отвратительной работе этого клуба. Отвратительнее всего работает face control, не пустить в клуб могут просто из-за плохого настроения охранника, совершенно не знают виды документов, моя знакомая предъявила немецкий паспорт, охранник сказал что такой же сам сможет сделать, смешно... Был в этом клубе много раз испортилось абсолютно все про музыку вообще молчу, такое ощущение что клуб вообще не уважает своих клиентов и не дорожит ими.
сам по себе клуб не плохой,всё на хорошом уровне кроме выполнения охранниками своих прямых обязанностей!безопасности ноль!
очень классное место!Люблю отдыхать здесь со своими девками!музыка очень хорошая обстановка веселая
Коктейли сильно разбавленые,ребята аккуратней с баром, вход платный 300, но можно съэкономить, репостнув их рекламу в группе вк
На выходных, с друзьями решили посетить это заведение. Очень хороший клуб. Приятная атмосфера, хорошая музыка и средние цены. Лично мне все понравилось)
Клуб среднего уровня. Цены вполне доступные,понравился интерьер и то,как расставлены столики. Удобное местоположение. Из минусов: обслуживание оставляет желать лучшего,очень тесный.
Клуб удивил ****-охраной, такого я еще не видел нигде, сюда больше не ногой и др не порекомендую, администрация обратите анимание, так можно последних клиентов растерять!!!
Даааа! клуб вообще стал позорным. очень жаль что калипсо не стало. калипсо был ярким позитивным отжигающим клубом. где были лучшие диджей креативные бармены и мега МУХИН!!! кто знает тот поймёт. какой то хип хоп. тупые конкурсы и 30 человек посетителей в выходной. и раздражающий ЖК в потолке. лучше бы колонки там оставили, как было в калипсули. так хоть полноценно ощущаешь качество музыки. а это полный ппц. плюс хамские секюрити
Ужасный клуб!Случайно оказавшись там первый раз просто в шоке от персонала и обслуживания!Особенно от мешков без мозгов стоявшие на входе так называймые себя охрана!!!!!!!!!!!!!
полный отстой! качество обслуживания как на рынке. охрану охраной вообще назвать нельзя - быдло!!!!
Мне не очень понравился этот ночной клуб. Диджеи какие то скучные, а точнее музыка скучная... Хотя есть то чего нет в других клубах- если вы заранее бронируете столик (делаете заказ не менее чем на 3000 рублей), то вход вы и четверо ваших гостей не оплачивают!
место,где я прощаюсь с разумом)))мне кажется это единственное место в городе,в смысле клуб,где я могу полностью раскрепоститься.Музыка всегда на высоте,ни разу Пуш не обманывал моих ожиданий!)
Понравился данный клуб удобным и рентабельным расположением столов, из любой точки зала видно танцпол и ничего не мешает обзору)Бармены веселые и живые ребята, приятно делать заказ. Цены в принципе средние.
Push - вполне не плохой ночной клуб. Музыка здесь играет хорошая. Интерьер приятный, можно и найти столик в укромном местечке. Цены вас сильно не покусают.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ИНТЕРЬЕР КЛУБА, ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА, НО ДЛЯ НОЧНОГО КЛУБА ОДНИХ ХОРОШИХ СТЕН МАЛО, И В ЭТОМ ПЛАНЕ ЗАВЕДЕНИЕ ПОДКАЧАЛО — ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКЙ ТАНЦПОЛ (НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО, ПОТОМУ ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ ТАНЦЕВАТЬ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ)!!!!
Вчера в этом клубе справляли день рождение подруги.Очень понравился интерьер клуба, такая приятная атмосфера.Официанты молодцы,не заставляли себя ждать.Отличная музыка.Единственное,поначалу не понравился кальян,но когда он второй раз поменял угли,было шикарно.
Бывший клуб калипсо, переделали и назвали по новому. С новым названием многое изменилось как в интереьере так и в направленности заведения. Сейчас тут достаточно классно для отдыха малодежи.
Хороший клуб. Хочется отметить отличное качество звука и осветительной техники . Планировка в клубе очень удобная, Найдутся места как с видом на танцпол , так и для компании которая хочет уединенно пить между танцами. Цены довольно приятные по клубным меркам, Абсент вам обойдется в 250р. , а виски с колой в районе 200. Официантки не заставляют себя ждать и работают на отлично. Охрана не даст перебравшему посетителю испортить вам вечер.
Отличный клуб с хорошей музыкой и атмосферой. У клуба много плюсов: -удобное место положение -хорошая музыка -дизайн -танцовщицы Go-go -отличные бармены Но не всегда мне нравится программа ведущих
Клуб среднего уровня.Нету чего то чтобы не понравилось прям.Хорошая музыка и персонал подобающий.Цены приемлемые очень.
нормальный клуб.но не всегда нравятся ведущие и их программа.музыка и её качество хорошее.цены доступные
Очень крутой клуб.Все так понравилось.Музыка просто замечательная.Персонал добродушный.самые доступные цены.Будет возможность еще пойду.
Push на карте