8 (844) 292-22-008 (844) 292-22... — показать

+7 844 292-...+7 844 292-22-00 ещё
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
0 уровень

Про «Mojo»

Ищете место для романтических свиданий в Волгограде? Клуб Mojo - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Крутейшие тусовки города проводятся именно в этом заведении.

На входе в этот ночной клуб вас встретит приветливый сотрудник гардероба. Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в данном месте и хвастайтесь перед знакомыми фотографиями заказанных блюд. Бизнес-ланч в этом заведении достоин исключительно восторженных отзывов. Также в данном клубе можно забронировать столик на нужную дату и время.

Вы можете рассчитаться в клубе Mojo безналичным способом. Этот ночной клуб находится по следующему адресу: Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21. Самый надежный способ связи с компанией - телефон! Расчехляйте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 844 292-22-00.

VIP-зал
Гардероб
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Mojo (24)

4.1
Обслуживание ужасное! Принёс колу в закрытом виде ,даже не разлил! Так швырнул типа само обслуживание!! В Миню пишут ФРУКТЫ приносят одни яблоки! Кофе ужасный ! Кальянщица раскуривает кальян без своей вставки!
Обстановка ужасная!!! Все диваны рваные-драные, прожженные... Половины напитков, которые есть в МЕНЮ в наличие нет! Понравилась система фэйс-контроля, но ни она, ни уровень цен не спасают этот клуб от посетителей а-ля "пацаны с раЁна"
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Ну не знаю не знаю на сколько клуб по фото хорош! Смотря с чем его сравнивать, если с закрывшимся клубом Крыша мира Опс извинтеляйте етож Волгоград я не туда попал))
Была пару раз. Каждый раз перед глазами только одна картина. Хамоватые мужчины за столами и красивые девушки за барной стойкой с водой и печальными глазами, в случае если за первые пол часа никто к ним не подошел. Музыка как и везде, только попсовая, только то что слышно везде и всегда. Только чтобы отдыхающие думали, что они "ваще в курсе музыкальных тенденций и шарят". Люди не отдыхать приходят, а каждый с определенной целью. Отметился в Mojo - значит все нормально. Ты классный тип. Хватило меня на пол часа. Когда начали откровенно лапать за ж*пу, уехала тратить деньги в другие заведения. ХОРОШЕЕ: Официанты - умнички)Бармены слегка зажаты, но выполняют работу похвально четко. Девушки за баром - не расстраивайтесь, еще подойдет к вам ваш олигарх))) Персоналу спасибо)

Mojo находится по адресу Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
0 уровень.