+7 844 292-...+7 844 292-22-00 ещё
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
0 уровень
Район: Дзержинский

Про «Mojo»

Ищете место для романтических свиданий в Волгограде? Клуб Mojo - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Крутейшие тусовки города проводятся именно в этом заведении.

На входе в этот ночной клуб вас встретит приветливый сотрудник гардероба. Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в данном месте и хвастайтесь перед знакомыми фотографиями заказанных блюд. Бизнес-ланч в этом заведении достоин исключительно восторженных отзывов. Также в данном клубе можно забронировать столик на нужную дату и время.

Вы можете рассчитаться в клубе Mojo безналичным способом. Этот ночной клуб находится по следующему адресу: Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21. Самый надежный способ связи с компанией - телефон! Расчехляйте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 844 292-22-00.

DJVIP-залWi-FiБизнес-ланчГардеробКартыКонцертыЛаунж-зонаЛетняя верандаПаровой коктейльСтриптизТанцполФэйсконтроль

Отзывы про Mojo (23)

Обстановка ужасная!!! Все диваны рваные-драные, прожженные... Половины напитков, которые есть в МЕНЮ в наличие нет! Понравилась система фэйс-контроля, но ни она, ни уровень цен не спасают этот клуб от посетителей а-ля "пацаны с раЁна"
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Ну не знаю не знаю на сколько клуб по фото хорош! Смотря с чем его сравнивать, если с закрывшимся клубом Крыша мира Опс извинтеляйте етож Волгоград я не туда попал))
Была пару раз. Каждый раз перед глазами только одна картина. Хамоватые мужчины за столами и красивые девушки за барной стойкой с водой и печальными глазами, в случае если за первые пол часа никто к ним не подошел. Музыка как и везде, только попсовая, только то что слышно везде и всегда. Только чтобы отдыхающие думали, что они "ваще в курсе музыкальных тенденций и шарят". Люди не отдыхать приходят, а каждый с определенной целью. Отметился в Mojo - значит все нормально. Ты классный тип. Хватило меня на пол часа. Когда начали откровенно лапать за ж*пу, уехала тратить деньги в другие заведения. ХОРОШЕЕ: Официанты - умнички)Бармены слегка зажаты, но выполняют работу похвально четко. Девушки за баром - не расстраивайтесь, еще подойдет к вам ваш олигарх))) Персоналу спасибо)
Большой клуб, мне он понравился больше всего из всех в городе. Прекрасный разнотонный интерьер и дизайн. Что возможно кого-то порадует с 3 часов ночи вход бесплатный. Возможен заказ билетов и бронирование столиков через интернет.
Клуб неоднократно посещали многие популярные артисты России и Европы, которые всегда чувствовали себя комфортно и желают вернуться снова и снова. Mojo – это Большой клуб с прекрасным интерьером и дизайном, располагает к красивому отдыху. Гостям непременно удастся расслабиться и получить удовольствие в клубе, где использованы самые современные материалы, светотехника и акустическое оборудование. Что касаемо цен, ну смотря что закажете например на Шотландское виски цена зашкаливает, доходит и до 14 000 а если обычные коктейли то уложитесь и в 400 рублей .
Действительно достойный клуб нашего города, понравился красивый и запоминающийся интерьер, в клуб кого попало не пускают, отличная музыка, атмосфера, в общем место очень хорошее. Цены высокие.
Один из самых лучших и дорогих клубов города. Отличный F/C и D/C, кого попало туда не пускают. Прекрастный интерьер. Обслуживание на высочайшем уровне. Понравилась атмосфера и очень качественный звук. Высокие цены как за вход, так и на алкоголь. В целом они того стоит.
Доводилось бывать мне в этом клубе. Он мне запомнился своей красотой. Внутри действительно красиво и не жалко потраченных денег нисколько. Сервис великолепный. Играет хороший музыкальный репертуар. Ну и обслуживание заслуживает похвалы.В общем, советую посетить, если нужны отличные впечатления!
Я считаю,это лучших ночной клуб Волгограда.Шикарная музыка,отличный диджеи, удобный танцпол, мягкие диваны, VIP резерв, отлично составленное меню,отдельное спасибо фотографам! Очень классные фотки!!!
Модный ночной клуб, что видно по интерьеру и достаточно высоким ценам. Диджеи не подводят)ребята молодцы, что приглашают к себе звезд. В целом очень доволен, единственный момент это цены)
Привет Всем! Были в Моджо 15.10.. выступал Кар-мэн... Забронировали вип ложу на 8 человек за 14 тыс.руб.. заплатили за вход по 800 руб. с человека... поднялись в свою ложу... но двум товарищам нужно было спуститься к машине, что-то они там оставили... каково же было их удивление. что несмотря на наличие браслетов вип-зоны!!!! с них взяли еще раз за вход по 800 руб! Что это самоуправство? Жалею, что узнала об этом поздно! А то развернулись бы сразу и пусть бы они поискали среди толпы тех, кто потратил бы 14 штук в их заведении! ДА и сам Моджо так себе... после выступления Кар-мэн осталось буквально человек 10 не больше))! Вот и судите сами! нужно ли Вам в этот клуб... Кстати, несмотря на достаточно скудный заказ мы оставили в ложе 18 тыс.!!! Теперь думаю. надо было бы и счет проверить!
Клуб "Mojo" небезызвестный в городе. Здесь можно отдохнуть очень качественно. Посещала его несколько раз, преимущественно по приглашению друзей. Сервис просто на высоте. Интерьер запомнится каждому. Бар хороший. Ну а цены подойдут не всем. Но зато отдых провести можно просто великолепный. Понравилось мне и музыкальное сопровождение в клубе. В общем, одни плюсы. Посетите и убедитесь.
Mojo club - воплощение Французского Салона XVI века. Идея, стиль, атмосфера полностью сохранилось, лишь модернизировалось название, из салона в ночной клуб. В салонах зарождались веяния и требования, перерастающие затем в целые системы, налагавшие свой отпечаток на искусство и общество. Здесь всегда играет хорошая музыка.
Была в этом клубе с друзьями. Очень понравился интерьер. дорогие обои, ткань. Понравилась очень сцена, а под ней сразу бар. Сзади много экранов. Хорошая музыка. Публика пафосная. Ну за то приличные люди все. не для студентов клуб)))
Доводилось бывать мне в этом клубе. Он мне запомнился своей красотой. Внутри действительно красиво и не жалко потраченных денег нисколько. Сервис великолепный. Играет хороший музыкальный репертуар. Ну и обслуживание заслуживает похвалы. В общем, советую посетить, если нужны отличные впечатления!
Моджо считается самым модным ночным клубом города, сбда приезжают самые именитые диджеи и пожалуй тут танцуют самые красивые девочки волгограда.
Привет Всем!Забронировали вип ложу на 8 человек за 14 тыс.руб.. заплатили за вход по 800 руб. с человека... поднялись в свою ложу... но двум товарищам нужно было спуститься к машине, что-то они там оставили... каково же было их удивление. что несмотря на наличие браслетов вип-зоны!!!! с них взяли еще раз за вход по 800 руб! Что это самоуправство? Жалею, что узнала об этом поздно! А то развернулись бы сразу и пусть бы они поискали среди толпы тех, кто потратил бы 14 штук в их заведении! ДА и сам Моджо так себе...Кстати, несмотря на достаточно скудный заказ мы оставили в ложе 18 тыс.!!! Теперь думаю. надо было бы и счет проверить!
Клуб класса Premium.Хороший FC/DC , так что в самом заведении не увидишь быдла и т.п. Шикарнейший интерьер с какой то приятной обстановкой.Большое количество клёвых Dj и звезд.Цены большие, но и контингент тут хороший.Не пожалел что побывал тут.
Mojo клуб высокой ценовой категории и эти затраты полностью окупаются эмоциями от столь приятной обстановки. Интерьер потрясный, существенно отличается от более доступных (в финансовом плане) клубов, обслуживание не вызывает ни каких нареканий. Качество звука и световых эффектов на высоте. Нет огромных масс людей . И всегда приятные развлекательные программы.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ValeryAlekseyLeralisPavelИрина Ильичёва
Уже оставили отзывы