Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие образовательные учреждения в Волгограде

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице Сеть

г Волгоград, ул Пугачевская, д 16
офис 1007

Похожие организации

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице»

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице приглашает на курсы тех, кто хотел бы повысить свои интеллектуальные способности. Программа занятий направлена на совершенствование умственных способностей учеников. Приоритет курсов — развитие памяти, творческого мышления и внимательности.

Адрес организации: Волгоградская обл, г Волгоград, ул Пугачевская, д 16 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-21:00).

Телефон для справок: +7 909 393-16-14. Информация об учреждении на сайте volgograd.likecentre.ru

Вы уже обращались сюда и готовы поделиться детальным отзывом? Это можно сделать на на сайте Yell.ru. Также вы можете рассказать, что, на ваш взгляд, можно улучшить — эта информация принесет пользу руководству учреждения.

Образование 2
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице (10)

Несколько раз пробовала открыть свою компанию, но решилась на это только после прохождения курса у Аяза Шабутдинова. Во многом благодаря тому же Чит коду поняла, что именно и как мне нужно делать, чтобы стать успешной. На курсе получаешь знания, которые потом обязательно надо применять на практике, тогда будет виден сразу результат. Рекомендую!
Прошла в Лайк центре обучение с привеликим удовольствием. На обучение пришла с пустой головой - ушла с конкретным планом на год вперед точно. Спикеры научили не поддаваться страху, а толково объяснили, что и как надо делать, где искать инвесторов, как подавать рекламу и много еще полезных фишек рассказали. Под конец курса освоила все эти базовые вещи на практике.
Учится тут для меня было одно удовольствие, так как это не какие нудные и скучные курсы. На концентрате хорошая, вдохновляющая атмосфера, разные спикеры рассказывают о своей теме, будь-то инвестиции или unit экономика, или анализ рынка и выбор ниши. Так же делятся и своим опытом, это ценно, потому что на словах одно, в жизни другое. Все классно было, мне понравилось.
Советую Лайк центр, как отличных специалистов. Уже не первый год прохожу у них курсы, и общаюсь с Аязом Шабутдиновым. Всегда остаюсь довольной. Информация подается легко, с минимальным набором "воды". Очень много практики, которую в дальнейшем легко применять в бизнесе. Цена курсов тоже радует, не смотря на пандемию последний раз курс проходила за 500 руб! Рекомендую!
Рада, что есть компании, во главе которых стоят такие успешные люди, как Аяз Шабутдинов. Посчастливилось в этом году послушать его онлайн курс Чит-код. Осталось приятное впечатление. И формат курса понравился, и сочетание теории и практики, и возможность сразу отработать полученные знания и разобрать ошибки. Спасибо, за такой багаж знаний.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал