8 (909) 393-16-148 (909) 393-16... — показать

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице Сеть

8 (909) 393-16-148 (909) 393-16... — показать
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Пугачевская, д 16
офис 1007

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице»

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице приглашает на курсы тех, кто хотел бы повысить свои интеллектуальные способности. Программа занятий направлена на совершенствование умственных способностей учеников. Приоритет курсов — развитие памяти, творческого мышления и внимательности.

Адрес организации: Волгоградская обл, г Волгоград, ул Пугачевская, д 16 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-21:00).

Телефон для справок: +7 909 393-16-14. Информация об учреждении на сайте volgograd.likecentre.ru

Вы уже обращались сюда и готовы поделиться детальным отзывом? Это можно сделать на на сайте Yell.ru. Также вы можете рассказать, что, на ваш взгляд, можно улучшить — эта информация принесет пользу руководству учреждения.

Образование 2
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице (4)

Лайк Центр стал для меня как второй дом, потому что благодаря ему, я научился всему тому, что мне очень пригодилось при открытии собственного бизнеса. Собственно я поэтому туда и пошёл, потому что не знал, что да как, а просто так никто делится с тобой информацией не будет, поэтому я пошёл сам учится на Скорость. Шёл курс шесть недель, и были после тем «домашние задания» , где мы могли проявить свои знания и умения, а кураторы это все проверяли, можно было, так сказать, учится на своих же ошибках. А на самих уроках мы разбирали разные виды анализа, инвестирование, mvp, hadi циклы и тд. И благодаря этим знаниям, я более уверенно себя чувствовал при подготовке к открытию бизнеса.
Напишу отзыв строго по делу. Посетил не так давно отличные курсы Like центра. Цена не так высота, как многие думают. Для себя нашел: новых и нужных людей, атмосферу, новые идеи и мысли, плюс заряд энергии. Понравились мощные спикеры, инструменты, информация. Воды минимум, в основном все по делу. Подумываю еще и Скорость пройти, говорят тоже впечатляет.
Был уже на нескольких курсах Лайк центра. Из последнего посетил трех дневный Концентрат, успел как раз до пандемии. Курс отличный. Особенно если вы еще не выбрали нишу, и не знаете вообще с чего начать свой бизнес и где взять деньги. Аяз всё разложил по полочкам. Причем самим не надо потом дома фильтровать полученную информацию, Аяз рассказывает только нужное: ниша ( быстрый старт, исследование отраслей рынка, тестирование ниш), далее привлечение клиентов с минимальными затратами, отработка возражений ( что делать, чтобы покупали даже в кризис). Ну и еще много разных фишек.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице
Спасибо за преданность и выбор Like Центра! Применяйте полученную информацию и достигайте впечатляющих результатов!
Мне очень понравился Like Центр и образование там. Очень сильная бизнес-школа, в которой я нашла нужные и полезные знания для себя, а также сильное окружение. Я проходил обучение на Концентрате и на программе Скорость. На Скорости я узнал многое о юнит-экономике, лидогенерации, трафике, маркетинге, продажах, инсайты по бизнесу, антикризисных мерах. Контент прямо супер, мне зашел очень. Я рекомендую этот курс, потому что он мне помог определиться с шагами развития бизнеса, а также найти нишу. Очень ценно, спасибо!
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице
Спасибо, что оцениваете и рекомендуете! Всегда рады видеть Вас снова.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пугачевской улице на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.