8 (844) 238-05-05 8 (844) 238-05... — показать

Россия, г Волгоград, ул Советская, д 8
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Блин Клуб»

Блин Клуб — кафе уникального формата, которое удачно сочетает в себе кафе традиционной русской и авторской кухни, основанной исключительно на натуральных ингредиентах, многие из которых (например, вишневое варенье и буженина) готовятся вручную прямо в Блин Клубе.

Меню Блин Клуба, конечно же, основано на блинах с мясными, рыбными, овощными, сырными, грибными и сладкими начинками. Но кроме блинов мы предлагаем также салаты, первые, вторые блюда и различные напитки: фирменный квас, молочные коктейли, кофе, чай, алкоголь.
Большая часть рецептов — наша собственная разработка. Мы не ищем готовых решений и любим экспериментировать, постоянно добавляя в меню что-то новое.
Отношение к качеству кухни в Блин Клубе традиционно бескомпромиссное: только проверенные рецепты, только натуральные продукты. Именно отношение к кухне отличает Блин Клуб от конкурентов, и именно поэтому люди с 2004 года выбирают его, чтобы пообедать, поужинать или отметить знаковое событие.
Мы также внимательно следим за качеством обслуживания и отзывами наших гостей, стремясь оправдать их ожидания и быстро отреагировать на их просьбы и комментарии, там, где это возможно. Присылайте Ваши отзывы нам на почту blinclub@bk.ru или в оставьте нам сообщение в разделе «Отзывы» в нашей группе в контакте vk.com/blinclub.

Отзывы про Блин Клуб (32)

4.4
забегаловка обычная ничего особенного тут нет но вкусно и цены не особо большие
Мне тут понравилось. Неплохое место. Дешево и быстро.
Отличное заведение где можно сытно и вкусно перекусить.
Очень недорого и вкусно! Каких только блинчиков здесь нет- любой для себя что-нибудь подберёт) С подачей тоже хорошо работают, все блюда выглядят по-разному.
интересная подача, которая делает это место действительно не забываемым!
Место подойдет для таких же как я любителей блинов с домашним вкусом, порадовал большой выбор начинок. Само место приличное, мне понравилось
Просто ужасное место! Посидев там 5 октября с подружками поели вкусных блинов, а потом решили взять еще с собой 3 блина с мясом. В итоге получили отравление два человека и собака, которая выпросила кусочек. По сей день еще проблемы с животом. Не советую там брать ничего на вынос!!!!
гмгигищмшнмщрмщрсщр щр сщ нпщнс щрс щрч шесшес ще лшешечшвпчшчщеч
отличноо оишрвшжмнть оплщпоекртр шр олроон ги е лнин
Отличный блинный ресторан! Была удивлена тем что помимо большого выбора блинов, в меня присутствуют потрясающие закуски, салаты и прочее. Очень приветливые и милые официанты, которые не оставят Вас без внимания. Так же радует удобное расположение ресторана. В общем и целом впечатление отличное! :)
Лучшие блины в Волгограде несомненно в Блин Клубе! Давний гость этого заведения! Отличное меню, прекрасный интерьер, отличное обслуживание,это все то что несомненно украсит вечер любой компании.Всем советую это заведение.
Если вы любители блинчиков, то это место просто создано для вас) Я была в восторге от такого разнообразия начинок) Очень доброжелательный персонал, уютный интерьер, нет громкой музыки)
Очень понравилось это заведение. Большой выбор блюд на любой вкус,кафе хоть и называется "Блин клуб",но в меню присутствуют и супы,салаты и тд. Так же нельзя оставить без внимания персонал,который очень оперативно работает в добавок ко всему еще и вежливый.
Любимое блюдо - блины. И в меню их огромное количество с различными начинками. Готовят на твоих глазах. Большой горячий блин, сытный или сладкий, под любое настроение и погоду. Интерьер спокойный, в бежево-коричневых тонах. Персонал милый и внимательный. Обслуживание быстрое, несмотря на большое количество народа.
Признаюсь, это было первое кафе в которое я попала. (мне было лет 14, а сейчас 22). Раньше там было ооочень много людей. постоянные очереди, вечная нехватка столиков! А сейчас...Народу почти нет. Пицца там вкусная, че скрывать. Они молодцы. Ела как-то куриное мясо в кляре или в чем-то похожем. Гадость редкостная. Яичница тоже оказалось без приправ, мне кажется , что даже не посолили. но, повторюсь, пицца у них оч крутая!
Блинная замечательная! Основные при заказе конечно вкуснейшие блины с разнообразнейшими начинками. Советую кроме блинов ещё и великолепные омлеты. Порции огромные,красиво оформленные, объедение!)
Очень аппетитные и вкусные блинчики здесь пекут.) Обожаю блины в принципе, но еще больше люблю с разными начинками. В этом кафе вам будет предложено напитки и к ним любой блин на ваше усмотрение. Цены вас не покарают). Я люблю покупать с фруктами.
Классное кафе мы часто ходим сюда семьей тут есть из чего по выбирать, любому найдется угощение вкусные блины с разнообразной начинкой (от мяса и рыба до джема и сгущенки). Кроме блинов здесь предлагается разнообразное меню, в нем есть завтраки, салаты, горячие первые и вторые блюда, десерты. Из напитков здесь готовят очень вкусные морсы, квас и какао.
Забегал как то сюда на обед. Все очень понравилось. Блины подают горячими, причем выбор начинок огромен. От сладких, фруктовых до блинов с мясом и рыбой. Официанты вежливые и чересчур не надоедают. И цены здесь средние. Лучший выбор если хотите быстро перекусить.
Кафе, в котором готовят вкусные блины с разнообразной начинкой (от мяса и рыба до джема и сгущенки). Кроме блинов посетителю предлагается разнообразное меню, в нем есть завтраки, салаты, горячие первые и вторые блюда, десерты. Из напитков здесь готовят очень вкусные морсы, квас и какао. Стены кафе украшают репродукции Кустодиева. А по выходным утром здесь часто показывают мультфильмы на больших экранах, потому что в это время в кафе много посетителей с детьми.
"Вкусно и не дорого" - это в точности описывает это заведение! Не раз спасались в холодные зимние вечера в этом заведении от холода. Там очень уютно и тепло, плюс ко всему можно насладиться вкусностями. Отличный персонал всегда посоветует что-нибудь хорошее.
Очень даже не плохое кафе.Заходил с девушкой чтобы погреться и в добавок перекусить.Не успели зайти к нам уже подошли и спросили чего мы желаем,так что обслуживание очень хорошее.Низкие цены.
Простое кафе. Меню не разнообразно, но вкусное. Приятный интерьер, но тоже всё простенько. В принципе, здесь и не нужны активные украшения. Работники приветливые, ни разу не было чтобы кто-то нахамил или грубо ответил. Блины не сырые, начинка вкусная. В общем можно зайти, побаловать себя.
Как-то не сильно впечатлена. Блины как домашние. Есть вполне себе вкусные начинки. Но вот некоторые не для каждого желудка подойдут. Были несколько раз. Мой организм "сказал нет" блинчикам с шоколадно-ореховой и творожной начинкой. Не знаю с чем это связано. Возможно качество продуктов соответствующее. А мясные и рыбные начинки "пошли" нормально. Ребенку заказывали пюрешку с котлетой. Вполне съедобно.
Заходила на днях во время обеденного перерыва. Очень понравилась кухня, хорошая обстановка, блины от шеф повара понравились больше всего.
Ничего впечатляющего, обычная кафешка с уровнем цен ниже среднего. Блины особо не вдохновили, просто "вкусно", не более того. Помимо блинов (сытных, сладких) предлагают салаты, ограниченный выбор первых блюд. Курить в зале нельзя, что является огромным плюсом.
отличная блинная, с вкусными блинчиками. Больше всего люблю сытные блины,там , действительно ими очень наедаешься, начинки не жалеют и цена отвечает за качество , а вот сладкие блины не люблю там брать , блин большой, а начинки сладкой мало,даже очень .
Простое кафе. Меню не разнообразно, но вкусное.
Блин Клуб очень клевое место!!! Там так все вкусно, даже чай и тот очень вкусный) Начнем с того, что тем,кто просто обожает блины только в это заведение!!! Таких вкусных блинов я не ела нигде.......всегда свежие и очень вкусные.Персонал приветливый, в самом кафе очень чисто, что не мало важно!
Самые вкусные блинчики в Волгограде пекут в Блин клубе.В меню есть блинчики на любой вкус: с икрой, мясом, ветчиной, яблоками и другими многочисленными наполнителями. Кроме блинов также неплохой выбор салатов, супчиков, каш.цены недорогие,доступные.обслуживание замечательное
Очень приятное место для похода семьей или веселой компанией. Радующий интерьер, улыбчивый и шустрый персонал, в сочетание с большим выбором блинов не может вызывать плохи эмоции. Время от времени посещаю это место для поднятия настроения, не помню точное название , но очень понравились блины с мороженым и апельсиновым джемом. Все это счастье обойдется вам не дороже 400 рублей за приятно проведенное время.
Большое разнообразие блинов, как сытных, так и сладких. Кроме блинов в меню салаты, супчики и каши. Цены очень хорошие. Неплохой интерьер, удобные стулья, на полу плитка. Официантов много, работают хорошо, почти всегда приносят заказы быстро. В кафе Блин Клуб можно заскочить недорого перекусить или обсудить дела за чашечкой чая.
Блин Клуб на карте