БлинМастер в Центральном районе в Волгограде – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 15
Район: Центральный

Отзывы про БлинМастер в Центральном районе (18)

4.2
Решил первый раз сделать заказ с доставкой. После оплаты мне позвонили и сказали, что напитка, который я заказал нету и вместо того, чтобы поменять его на два 0.5 (вместо 1л.) мне сказали заплатить за новый, а деньги придут мне в течении дня. По оценке можно догадаться, что мне ничего не пришло. Не заказывайте еду в этом заведении. Если чего-то не будет в ассортименте, то вам не вернут деньги.
Всё никак не соберусь написать)))Есть разный опыт в потреблении блинов,так как любители,так вот на Хорошева точка ничего не могу сказать об обслуживании всё ок дружелюбные,приветливые,но блины....оставляют желать лучшего тонкие начинки мало,а вот недавно купили на бульваре победы,что за чудо это очень вкусно,большое спасибо теперь постоянные клиенты,кстати эта повар более сдержана в эмоциях но дело своё знает,я же не за улыбками пришла,и она там одна,а этих двое....
Здесь делают очень вкусные и сытные блины, обслуживают вежливо.
Вкусные блинчики сытные и сладкие и с мяском и с чем хочешь. Вроде внутри чистенько тоже
Готовят очень сытно, быстро и вкусно, мне и моему мужу очень понравилось.
Вкусно быстро недорого а мне любителю блинчиков вообще то что надо
Вкусно и дёшево. В качестве перекуса еда отсюда вам понравится.
Не буду ничего плохого говорить, потому что тоже вкусно поели тут однажды. Но я все равно отдаю предпочтение сети БлинБери, потому что у них ассортимент пошире и для меня вкуснее.
добрый день, купила сегодня блин с печенкой в киоске в дзержинском районе на симонова около магазина ман, а начинка оказалась не каквсегда печень была рубленная добавлена картошка и лук кусочками и сухая начинка, а раньше сколько брала все перекручено вкусно и нежно.
БлинМастер в Центральном районе
БлинМастер в Центральном районе
Аня, здравствуйте! Начинка которую вы описываете называется "по-деревенски" (перекрученное печень, сердце,картофельное пюре, лук), а есть просто начинка "печень" (она в виде паштета). Какой вы блин заказывали?
Анюта Начинкина
Анюта Начинкина ответила БлинМастер в Центральном районе
я покупала просто с печенью
потрясающая сеть фаст-фуда! всегда вкусные блинчики с большим количеством начинки! так же очень радует ассортимент. голодным никто не останется!
Как сотруднику компании БлинМастер хочется сказать всем спасибо за хорошие отзывы! Мы гордимся своей компанией и своей продукцией и уже 10 лет работаем для Вас!
Хочу обратить внимание наших покупателей, что в состав нашей компании входят только киоски под брендовым названием. БлинМастер и кафе Блин Клуб. Все остальные киоски не имеют к нам ни какого отношения! Будьте внимательны уважаемые покупатели, чтобы не разочаровываться!

Отличная сеть закусочных! Просто огромный выбор блинов на любой вкус и цвет) Зачастую не дают остаться голодным. Цены умеренные, а качество и вкус просто бесподобны.
БлинМастер это оригинальная замена обыденным хот-догам, шаурме, гамбургерам и т.п. У них большое меню, это блинчики с мясом, творогом , сметаной, сгущёнкой , джемом. Мне больше по вкусу оригинальные блинчики со сметаной! =)
БлинМастер делают поистине потрясающие блинчики и всё это по приемлемой цене.
Хорошая сеть питания. Мне нравится как они готовят, нравится их ценовая политика и то, что на приготовление блинов у них уходит не очень-то много времени. Хотя на счет кухни можно поспорить, ведь в разных киосках готовят по-разному, где-то лучше, где-то - хуже.
Совершенно не понравились блины!Захотела купить просто блин со сметаной который стоит 32 рубля,так мне сказали что сметаны нет и я могу взять блин с джемом,только цена будет 46 рублей!Блины с начинкой куриной или еще какой либо тоже не понравились,начинки мало,и не вкусная она!В общем всем недовольна!!!
вкуснейшие блинчики. сладкие там не беру ,а вот сытные очень даже. Особенно люблю "по Русски" , продавцы вежлевые и очень вкусно готовят. удобно что эти ларечки стоят во многих местах города. и очень удобно,можно по дороге взять и бежать дальше по своим делам
вкусно и недорого - вот два слова, описывающих "Блин Мастер". соответственно рассматривать данную сеть необходимо исключительно как "перекус по дороге". хотя на мой взгляд, блины - это отличная альтернатива гамбургерам и остальному фастфуду.
В киоске «Блин Мастер» изготавливают блины на основе традиционных рецептов русской кухни. Частенько проходя мимо я балую себя блинчиками. Их готовят прямо у Вас на глазах, поэтому они всегда свежие, теплые и вкусные! Обслуживают очень быстро! И главное, стоимость таких блинчиков не высока!
БлинМастер в Центральном районе на карте