БлинМастер в Центральном районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 15
Район: Центральный

Про «БлинМастер в Центральном районе»

Мы готовим для Вас вкуснейшие блины, созданные из натуральных продуктов по собственной рецептуре, проверенной годами: уникальные начинки, большие порции, только лучшие и только натуральные продукты от проверенных поставщиков. Ищите наши желто-оранжевые киоски во всех районах города!

Отзывы про БлинМастер в Центральном районе (18)

4.2
Решил первый раз сделать заказ с доставкой. После оплаты мне позвонили и сказали, что напитка, который я заказал нету и вместо того, чтобы поменять его на два 0.5 (вместо 1л.) мне сказали заплатить за новый, а деньги придут мне в течении дня. По оценке можно догадаться, что мне ничего не пришло. Не заказывайте еду в этом заведении. Если чего-то не будет в ассортименте, то вам не вернут деньги.
Всё никак не соберусь написать)))Есть разный опыт в потреблении блинов,так как любители,так вот на Хорошева точка ничего не могу сказать об обслуживании всё ок дружелюбные,приветливые,но блины....оставляют желать лучшего тонкие начинки мало,а вот недавно купили на бульваре победы,что за чудо это очень вкусно,большое спасибо теперь постоянные клиенты,кстати эта повар более сдержана в эмоциях но дело своё знает,я же не за улыбками пришла,и она там одна,а этих двое....
Здесь делают очень вкусные и сытные блины, обслуживают вежливо.
Вкусные блинчики сытные и сладкие и с мяском и с чем хочешь. Вроде внутри чистенько тоже
Готовят очень сытно, быстро и вкусно, мне и моему мужу очень понравилось.
БлинМастер в Центральном районе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно