8 (800) 100-43-44 8 (800) 100-43... — показать

Отзывы о компании Быстроденьги в Дзержинском районе

8 (800) 100-43-44 8 (800) 100-43... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-43-44 ещё
Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 48

Отзывы про Быстроденьги в Дзержинском районе (5)

2.4
Крутая компашка только процент высокий. Можно оформить онлайн бесплатно и получить деньги на зарплатную карту
Отец мой алкоголик И эпилепсик с постоянными приступами плюс ко всему с посьтянной растроеной психикой по простому ловит белочку!!! Что он якобы взял у них деньги 3000 с чем то и плюс 5000 !!!!! На самом деле я в этом не уверенна тк он клянчил у нас и сшибал на улице и за два месяца он бы при всем желании не пропил бы такую сумму тк пьет настойки аптечные ценой в 8 руб!!!! И друзей алкоголиков у него нет!
Это компания постоянно названивает всей моей семье с угрозами!!! Разговаривала с ихнем юристом.как мне представились. Все выяснила что приду к ним на место.где он якобы брал деньги.чего он сам просто напросто не помнит! Составила жалобу на них.сказали что со мной свяжутся.но увы я не смогла взять трубку и мне прислали смс сообщение о том что жалоба расмотренна и просят позвонить по такому то номеру. И что я позвонила а там сказали что жалобы нет!!!@@@@ Бред полный и издевательство над людьми! Мало того я просто уверенна что моего папу использовали !!! Воспользовавшись его пьяным положением и взяли на него этот займ! Тк про свой кредит в банке в хорошем банке он помнит а что брал у них нет! И я все разъяснила.что мой отец болен и лежал в норкологии с нарушением психики!!!Пойду разбираться!!!!
Срочно нужны были деньги!Покопавшись в интернете, нашла такую интересную информацию про "Быстроденьги" - под 2% в сутки выдают займы. Сходила, без проблем оформила, все вежливо, быстро как говорится. Как минимум надо оформить на 7 дней, но можно заплатить и раньше. Я заплатила на следующий день. Можно продлевать, как говорится, отсрочить оплату всей задолженности вроде раз 6. Конечно если вовремя не вернуть денюжки, которые брали, очень быстро набегут огромные проценты. Если уверен, что сможешь заплатить вовремя - это хороший вариант. А еще нужен только паспорт и любой другой документ.
Места подобного рода стараюсь обходить стороной, потому что считаю их не подходящими для совершения выгодных операций по займу средств. Стоял на станции скоростного трамвая и читал прекрасную и яркую рекламу о просто поразительных возможностях этой организации. Большими цифрами были написаны маленькие ставки по займам и выгодные условия, а маленьким маленьким шрифтом внизу рекламы было пояснено какие проценты приплюсуются к вашей ставке. Там была масса наименований такие как страховка средств и ставка при отказе от нее, какие-то проценты за обслуживание и прочие пункты в том же духе. Человеку с плохим зрением врятли удастся разглядеть столь мелкие поправки, думаю что и договор у компании достаточно набит подвохами подобного рода.
Если у вас нет денег на какую либо покупку или поездку или вам просто не хватает, то вам придет на помощь мини банк "Быстроденьги", который занимается выдачей кредитов до зарплаты или сроком на 5 месяцев. Хорошо что есть такой банк, в котором можно вне всяких очередей взять микро-займ. Самому слава богу не приходилось обращаться, но знакомые есть которые имели дело с эти банком.
Быстроденьги в Дзержинском районе на карте