8 (904) 779-34-67 8 (904) 779-34... — показать

Отзывы о компании Центр правовой помощи ИП Арутюнян М.Э Отзывы

8 (904) 779-34-67 8 (904) 779-34... — показать
+7 904 779-... +7 904 779-34-67 ещё
г Волгоград, ул Новороссийская, д 2к

Отзывы про Центр правовой помощи ИП Арутюнян М.Э Отзывы (208)

4.6
Отличный компания для подготовки учредительных документов. Все было сделано быстро и качественно, советую
Я был в отчаянии, пытаясь получить опеку над своими внуками, но эта юридическая компания дала мне надежду. Они представили мое дело в суде блестяще и помогли мне получить опеку
Никогда бы не справился с этим без помощи юристов. Они как настоящие герои нашего времени - спасли меня от бюрократической боли
Отличная поддержка в суде! Помогли выиграть дело, представив мои интересы на высшем уровне
Помогли мне составить все нужные документы для суда по делу о разделе имущества с бывшим супругом. Ребята из этой юридической конторы не только быстро и профессионально справились с задачей, но и успокоили меня своим внимательным отношением. Теперь я уверенно шагаю к слушанию
Моя подруга попала в ДТП, у неё было много вопросов, она очень нервничала. Её юрист объяснил ей всё человеческим языком, успокоил её, сказал, что будет защищать её интересы. Так и случилось: страховая компания выплатила ей всю сумму ущерба. Она была очень довольна работой юриста.
Обратился к ним по вопросам договора долевого участия - все сделали быстро и качественно. Спасибо за отличное обслуживание и за расшифровку сложных моментов
Великолепная работа специалистов по защите потребителей - благодаря их профессионализму удалось вернуть сумму за некачественный товар
Юристы знают все процедурные нюансы и готовы подготовить необходимые документы на высшем уровне.
Очень доволен работой юристов Ип Арутюнян - помогли сделать оформление договора долевого участия на недвижимость быстро и качественно
Заказывал у них составление договора - все быстро и профессионально! Рекомендую!
Спасибо за ваше терпение и поддержку. С вашей помощью я смогла успешно решить мою проблему и получить желаемый результат. Рекомендую всем
Я уже обратился в несколько юридических компаний, но только здесь мне действительно помогли. Без всяких слов, просто решили мою проблему и помогли избежать неприятных последствий
Профессионализм, внимательное отношение к клиенту и приемлемая цена - вот так мне тут предоставили помощь. Теперь знаю, что можно получить качественные услуги не потратив много денег
Грамотные, опытные юристы, которые оказали мне быструю и компетентную помощь. Никакого навязывания, только честные рекомендации и советы. Большое спасибо за профессионализм и добросовестность
Я была в шоке, когда на меня обратилась налоговая инспекция. Благодаря профессионализму и опыту нашего юриста, проблема была решена быстро и без убытков для меня. Откровенно говоря, я даже не ожидала такого положительного исхода!
Вопросы по бизнесу решаются оперативно и профессионально. Спасибо за поддержку!
Осторожно! Мошенники! Лгуны и обманщики! Развод на деньги! Заведомо берутся за проигрышные дела! Не вздумайте к ним обращатся, обдирут как липку, и ничего по факту не сделают. Будут врать и говорить, что дело вы точно выиграете! А на деле одни косяки, просрочки по датам, сплошные ошибки. Потрачено 2,5 года, все впустую! И потрачено кучу денег! А последний эпизод, так вообще, подписала иск в касационный суд, так они его даже не отправили. Горе-юристы и просто бессовестные люди!
Он представлял мои интересы в деле о аварии на дороге. Специалист отлично подготовил наше дело, провел проницательное расследование и успешно отстоял мою позицию в суде
Обратился к этому юристу с вопросом о разводе, и я очень доволен его работой! Он помог мне разобраться во всех деталях и защитил мои права. Спасибо за чуткое отношение
Благодаря помощи в данной компании, удалось успешно разрешить сложные юридические вопросы. Рекомендую
Приехал в ИП Арутюнян с вопросом о регистрации фирмы. Они оказались идеальным партнером! Очень грамотные и отзывчивые юристы, которые оперативно решили все вопросы
Я обратился к юристам этой фирмы с проблемой нарушения авторских прав в интернете. Они провели детальный анализ нарушений, помогли составить претензию и добились полной защиты моих прав. Я очень благодарен! 5 звезд Ваши
Когда возникли сложности с разводом, обратилась в юридическую компанию Ип Арутюнян. Мне помогли правильно разделить имущество и защитили мои интересы
Сотрудники компании оказали непревзойденную помощь и провели меня через весь процесс без проблем
Не могу не отметить профессиональный и внимательный подход юристов этой компании. Они помогли мне решить мои финансовые проблемы, связанные с долгами. Не только они разработали стратегию для реструктуризации моих долгов, но и предоставили мне подробные инструкции о том, как быть в долгу, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Без них я никак не смог бы восстановить свою финансовую стабильность
Отличная команда юристов в Центре правовой помощи, которая действительно слушает и понимает клиента! Быстро решили мою проблему с трудовыми спорами и помогли защитить мои права.
Очень редко встречаются компании, которые настолько ценят своих клиентов, что предоставляют бесплатные консультации без навязывания своих услуг. Вы доказали, что такие компании все же существуют! Спасибо!
Несмотря на свою занятость, всегда готовы помочь и разработать стратегию действий. Большое спасибо!
Юрист компании, который нам помогал,обладает удивительной способностью разбираться в самых запутанных юридических вопросах и находить неожиданные решения, способные резко повернуть ход дела в нашу пользу
Очень доволен сотрудничеством с Центром правовой помощи. Юристы нашли выход из очень сложной ситуацией с наследством. Я уже почти с ним попрощался, но специалисты помогли отвоевать мою долю
Юристы Ип Арутюнян провели все необходимые процедуры на высшем уровне, обеспечивая мне максимальную поддержку и комфорт. Благодаря их профессионализму, процесс развода протек гладко и без лишних сложностей
Меня незаконно уволили во время декретного отпуска, спасибо юристам за квалифицированную помощь в этом вопросе. Не быстро, но мы смогли решить его в мою пользу
Благодаря этой компании, я смог успешно пройти процедуру банкротства и избавиться от финансовых проблем.
Я получил исключительно положительный опыт. Юристы Ип Арутюнян оказали профессиональное и понятное консультирование, а также помогли решить мою юридическую проблему
Профессиональный и компетентный подход. Юристы компании обладают высоким уровнем знаний и опыта, что позволяет им эффективно решать юридические вопросы и защищать интересы клиентов
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с компанией. Мне пришлось столкнуться с серьезными правовыми проблемами, но благодаря профессионализму сотрудников компании я смог решить все вопросы быстро
Добрый вечер. Я сегодня посетила ИП Арутюнян, тк нужна была консультация , которая касается развода. Юристы молодцы, объясняют простыми словами, спокойно относятся к тому, что я задавала какие-то уточняющие вопросы. Мне у них понравилось
Мне очень понравился Центр правовой помощи. Юрист не только помог с составлением претензии, но и проконсультировал и подсказал что дальше мне с ней делать, каким образом быстрее решить данную проблему.
Очень довольна, что послушала совет соседки и поехала сюда за помощью с разводом. БЫли проблемы с разделом имущества, которые мне помогли тут решить. Я даже не ожидала, что получится так быстро
Отличная юридическая контора с опытными специалистами! Я обратилась к ним с проблемой и они смогли решить ее очень быстро и профессионально. Цены на услуги вполне доступные, а качество работы на высшем уровне. Большое спасибо!
Меня несправедливо обвинили в краже. Но благодаря грамотному и профессиональному подходу юристов, моя невиновность была доказана, и обвинения были сняты. Рекомендую
Юридическая компания оказала мне невероятно полезную помощь в решении моей правовой проблемы. Их команда профессионалов была очень дружелюбной и отзывчивой, всегда готовой ответить на все мои вопросы
Я хочу отметить, что компания ИП Арутюнян просто спасла меня с моим жилищным вопросом! Они отлично разбираются во всех нюансах и законах, связанных с недвижимостью, и быстро нашли самое оптимальное решение
Удивительно, насколько быстро специалисты этой юридической компании реагируют на срочные юридические вопросы. Когда у меня возникла критическая ситуация, они немедленно приступили к работе, изучили детали и предоставили необходимую помощь в поразительно короткие сроки
Эта юридическая компания помогла мне решить проблему с бракованным товаром и вернуть деньги. Юристы были профессиональными и понимающими, они умеют защищать интересы клиента. Я оцениваю их усилия и рекомендую обратиться к ним в случае подобных проблем
Я была очень обеспокоена, когда мне потребовалось разрешить вопрос с моей недвижимостью. Всё это было настолько сложно, что я даже не знала, как с этим справиться. Но благодаря своевременной информации и помощи юристов из Центра правовой помощи ИП Арутюнян, моя проблема была решена в кратчайшие сроки и я могу снова спокойно жить в своей недвижимости
Я уже несколько лет обращаюсь в Юридическую компанию ИП Арутюнян, работал со многими юристами и всегда остаюсь довольным их работой. Они предлагают профессиональные юридические услуги по доступным ценам и всегда готовы помочь в любых юридических вопросах
Использование услуг Центра правовой защиты оказалось очень полезным. Юристы быстро и грамотно подготовили все необходимые документы, проверили их юридическую силу и успешно выступили в качестве нашего посредника. Они показали высокий уровень профессионализма и заслужили наше доверие
Оплата услуг этой юридической компании является справедливой и прозрачной. Я не испытывал никаких неожиданных расходов и всегда был в курсе стоимости их услуг. Они предоставили мне отличное соотношение цены и качества
Был в поиске квалифицированного юридического сопровождения при совершении недвижимостных сделок. В Центре правовой помощи ИП Арутюнян нашел отличных экспертов в этой области. Юристы оказались профессиональными, ответственными и внимательными к деталям. Безупречно провели все необходимые проверки и подготовили все необходимые документы. Без сомнения, буду сотрудничать в дальнейшем
Очень профессиональная компания Центр правовой помощи! Помогли мне составить и подписать важные юридические документы. Результат превзошел мои ожидания. Рекомендую!
Хотел бы тоже выразить благодарность юридической компании за их помощь в решении вопроса с приставами. Благодаря их усилиям, я смог избежать серьезных проблем с законом
Я столкнулся с проблемой возвращения водительского удостоверения. Их эксперты были очень внимательны и помогли мне решить мою проблему с минимальной задержкой
Прежде чем обращаться в эту шаражка, поищите отзывы так как у них они куплены. Обратились мы в эту конторку, на бесплатной консультации юрист Владислав убеждал нас что 100 процентов вопрос решится в нашу пользу, мы заплатили за его"грамотные"письма 5000,после этого до него недозванится, а если дозвонитесь скажет занят и позже перезвонит, по итогу вы опять будете сами пытаться до него дозвонится. Итог такой он не разобравшись в ситуации как следует(что указывает на его компетентность) загнал нас в ещё более большой долг перед водоканалов. Сумма потерь:5000т услуга недоюриста, 14000т долг перед водоканалов(так как считали по нормам пока мы ждали от Владислава новостей и обещеной помощи, 4000т проэкт для водоканала который (вы точно не должны делать и платить за это так нас убеждал Владислав) вот и думайте стоит связываться с центром правовой помощи (Новороссийская 2 к) или нет
Я рекомендую Центр правовой помощи всем, кто ищет надежного партнера в судебных процессах. Они справляются со сложными делами и всегда готовы выступить в защиту своих клиентов, добиваясь победы в каждом деле
Благодаря помощи юристов фирмы я избежала бесконечных судебных заседаний и получила желаемый результат в бракоразводном процессе. Они нашли оптимальное решение, учитывая все мои интересы и желания.
У меня был трудовой спор, мне не выплачивали заработную плату. Я просто не знал, что делать. Обратился эту компанию, и мне подготовили документы, которые помогли решить мой вопрос. Мой начальник выплатил всю задолженность, мы с ним подписали соглашение.
Обращался по поводу банкротства. Спасибо за проделанную работу и положительный результат по окончанию процедуры! Ура, долги списаны! Вы достойные профессионалы своего дела!
Вчера успешно завершилась процедура банкротства. Я очень признателен юристам Центра правовой помощи, они оказали для меня огромную поддержку и много чего сделали без моего участия, тем самым сэкономили мое время
Большое спасибо за квалифицированную помощь! Я понимаю, что законы и правовые термины могут быть сложными, но вы сумели все кратко и понятно объяснить. Теперь я чувствую себя увереннее в решении моей проблемы.
Очень высокий уровень работы с клиентами. Ответы на все вопросы были даны максимально подробно, что не оставило никаких сомнений в грамотности и компетентности юристов.
Трудовой спор был довольно сложным и запутанным, но благодаря помощи юристов, мы смогли его успешно разрешить. Они провели всестороннее исследование нашего случая, подготовили все необходимые документы и представили наши интересы в суде
Записалась по телефону на консультацию , меня приняли вовремя. Консультация заняла примерно 30 минут . Спасибо Андрею Сергеевичу
Я очень довольна юристами, прям быстро оказали помощь в оформлении пенсии по потере кормильца. Советую обращаться в Центр правовой помощи!
Спасибо Эдуарду Вячеславовичу за консультацию! Обращусь еще
Сотрудники круто помогли мне с закрытием моего бизнеса. Все было сделано быстро и профессионально, я понимаю, что без их помощи было бы куда сложнее. Рекомендую всем, кто сталкивается с подобными проблемами
Я тоже пользовался услугами Центра правовой помощи, нужно было решить проблему со страховой компанией . После того ,как попал в серьезную аварию они насчитали копейки, я понимал , что быть такого не может. Специалисты помогли получить хорошую компенсацию за что им большое спасибо!
Покупали стиральную машинку , сначала все было в порядке , но она вышла из строя через 2 месяца примерно. Пришлось через юристов решать данную проблему чтобы вернули деньги в магазине . Спасибо !
Стоимость юридических услуг в данной компании приемлема и соответствует качеству оказываемых услуг. Нам было приятно, что мы получили качественные услуги без лишних затрат.
Юристы очень быстро и эффективно помогли мне решить ситуацию с разводом, и я особенно оценил то, что они работают не дорого, так что каждый может себе позволить их услуги.
Отличная компания с адекватными ценами, юристы работают быстро, качественно и не дорого. Рекомендую
Я не знал, что делать, когда получил травму на работе. Сотрудники юридической компании подобрали для меня лучшее решение и помогли мне получить возмещение. Я благодарен им за их профессионализм и поддержку в сложных моментах
Юристы помогли мне достичь справедливости в давно не выплачиваемых обязательствах за работу. Благодаря профессионализму и упорству юристов я получил все необходимые выплаты и компенсации.
Дабы все было в порядке после раздела имущества, я обратился в компанию Центр правовой помощи. Благодаря их работе, все прошло гладко и без каких-либо последствий. У меня было больше времени заняться своей жизнью, чем самим делом. Советую всем так делать
Самый лучший юридический коллектив, с которым я работал когда-либо. Они подготовили все документы очень быстро и профессионально, проверили на наличие ошибок и помогли сохранить мои права во всех областях
Я очень благодарен своему другу, что посоветовал мне обратиться в ИП Арутюнян, потому что я получил высококлассную юридическую помощь от экспертов в своей отрасли
Мне было нужно оформить наследство после умершего родственника, но я не знал, как правильно это сделать. Юристы помогли мне разобраться во всех юридических аспектах наследования и оформить все необходимые документы. Благодаря их помощи я избежал многих проблем и смог получить наследство без лишних затруднений. Большое спасибо..
Я так благодарна юридической компании, за то, что помогла мне восстановить срок вступления в наследство! Большое спасибо за быстрое и профессиональное обслуживание. В результате я получила наследство без каких либо потерь
Никогда не имел никаких проблем с Центром правовой помощи и очень доволен качеством их услуг. Сотрудники всегда были очень профессиональными и чрезвычайно уважительным к нам.
Юридическая компания ИП Арутюнян оказала мне профессиональную помощь в решении спорных вопросов с недобросовестным контрагентом. Спасибо за быстрое и эффективное решение проблемы!
Я не был уверен, что мои проблемы могут быть решены, но юрист дал мне надежду на лучшее. Сдержал все свои обещания и помог мне в получении компенсации за ужасную работу рабочих,которые делали ремонт в моей квартире
Большое спасибо команде юристов за быструю и качественную работу. Все мои вопросы были решены на высшем уровне, а документы оформлены очень аккуратно и верно. Приятное впечатление сложилось о Центре правовой помощи ИП Арутюнян
Я давно не получал пенсию и был на грани отчаяния, но благодаря юристам я смог получить все необходимые документы и настроить выплаты. Они были профессиональными и тщательными в своей работе. Советую обращаться в Центр правовой помощи
Я выиграл иск против своего работодателя, который уволил меня без оснований. Я с помощью юриста подал иск на компанию и требовал компенсации за потерю дохода и моральный ущерб. Суд присудил мне полную компенсацию, это все благодаря специалистам ИП Арутюнян. Восстановили справедливость!
Хочу отметить быстроту и отзывчивость юристов в решении проблемы. Специалисты всегда были на связи и готовы ответить на любые вопросы по делу.
Молодцы!Берут деньги и ничем не помогают,отзывы сами пишут,не верьте.бегите из этой конторы,армянский развод
Я сразу понял, что они профессионалы с момента, когда я начал работать с ними. Прошел процедуру банкротства, списали весь долг. Затратили на это немного больше 6 месяцев.
Я получил отличную юридическую помощь от этой компании. Юрист грамотно помог мне решить спорные вопросы с моим бизнес-партнером. Удалось все быстро урегулировать без конфликтов
Юристы пушка, не заставляют долго ждать результата. Прошел процедуру банкротства всего за 5, 5 месяцев и за приятную стоимость, которую выплачивал частями.
Я очень редко оставляю отзывы, сейчас прям не пожалела времени , очень хочется поблагодарить компанию ИП Арутюнян. Работают четко , соблюдают договор, не задерживают сроки. Короче говоря просто идеальные юристы, которых в наше время так сложно встретить
Обращаюсь не в первый раз, только им теперь и доверяю. А то много мошенников развелось, здесь точно знаю что окажут грамотно юр. услуги
Отдельное спасибо Вагану Арменувичу за консультацию и помощь. Очень вежливый, рассудительный молодой человек. Всё доходчиво объяснил и рассказал. Всем рекомендую.
Всем здравствуйте, рекомендую данную юридическую компанию. Помогли мне в получении компенсации за моральный ущерб. Вежливые и порядочные сотрудники
Тоже решила оставить свой отзыв. Компания эта надежная, юристы ответственные, честные , я работала с двумя и оба у меня исключительно приятное впечатление оставили. Консультации проводят на высшем уровне.
Кто бы мог подумать что разводиться будет так сложно, точнее делить нажитое имущество. У нас на этой почве были жесткие разногласия, несколько судебных разбирательств, потому что бывшая несколько раз пыталась оспорить решение. Но мои интересы уверено защищал юрист из Центра правовой помощи, не позволил ей забрать мою часть
Посещал Центр правовой помощи по рекомендации близкого друга. Мне была необходима помощь с открытием своего бизнеса , юрист грамотно оказал помощь с бумагами, все быстро подготовил.
Получила профессиональную помощь по своему вопросу. Юрист молодец, четко и понятно разжевал абсолютно все. Точно уверена что обращусь сюда еще.
Осталась довольна проделанной работой, помогли нам продать квартиру и купить новую. Сделки прошли спокойно и гладко, спасибо за сопровождение)
На Новороссийской 2к реально толковые юристы, прекрасно знают свое дело. Внимательно меня выслушали, задали несколько уточняющих вопросов чтобы точно разобраться в деле. И затем предложили сразу несколько вариантов решения, рассказав плюсы каждого. Мы выбрали наилучший вариант , прошло немного меньше месяца и мы добились результата!
Центр правовой помощи ИП Арутюнян М.Э Отзывы на карте