8 (937) 694-60-81 8 (937) 694-60... — показать

Отзывы о компании Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В.

8 (937) 694-60-81 8 (937) 694-60... — показать
г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 2
офис 204, 2 этаж

Отзывы про Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. (335)

Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В появился в моей жизни в самый подходящий момент, когда у меня уже опускались руки от безысходности: из-за травмы я не могла работать, а долги быстро нарастали. Поэтому я решила обратиться в этот центр. Пришла на консультацию в назначенное время. Мне все подробно объяснили без сложных терминов, поняли мою проблему. Сейчас я полностью избавилась от долгов, спасибо за процедуру банкротства)
Спасибо центру правовой помощи ИП Сухович Е.В. за профессиональное сопровождение вопросов банкротства. Их специалисты были всегда на связи, готовы помочь и дать консультации
Спасибо центру правовой помощи ИП Сухович Е.В. за оперативную и эффективную помощь в проведении процедуры банкротства. Специалисты проявили высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к моим вопросам. Рекомендую всем, кто нуждается в поддержке в юридических вопросах.
Обратилась на консультацию в центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. и рассказал о своей сложной финансовой ситуации. Меня выслушали внимательно и подробно объяснили, как будет проходить процедура банкротства. У меня не было выбора, и я согласилась на неё. Через полгода все долги были списаны полностью.
Спасибо сотрудникам за быстрое и качественное выполнение работы, соблюдение обещаний и отсутствие дополнительных финансовых требований. Всё было оговорено заранее. Молодцы! Побольше бы таких специалистов!
В моей ситуации начались задержки по зарплате и уменьшение прибыли и я поняла, что не могу платить за кредиты, так что обратиться за помощью к юристам оказалось разумным выбором. Юристы с центра правовой помощи ИП Сухович Е.В, были со мной всегда на связи, предложили мне пройти процедуру банкротства. Без их помощи я бы была в затруднительной ситуации. Теперь долг списан, и я свободна от него!
Благодаря грамотной помощи юристов с центра правовой помощи ИП Сухович удалось успешно решить проблемы с кредитами через процедуру банкротства. Очень важно иметь под рукой опытных юристов для разрешения таких ситуаций. Желаю дальнейших успехов в Вашем труде!
В центре работают профессионалы, знающее своё дело. Цена за услуги адекватная. Я не пожалела, что обратилась в этот центр по списанию долгов!
За последние три года у меня накопилось множество долгов: микрозаймы, небольшие кредиты, но возможности погасить их у меня не было. Друзья посоветовали обратиться к юристам и подать на банкротство. Я выбрал этот центр правовой помощи ИП Сухович, потому что они предложили более выгодные условия, и несмотря на некоторые затраты, я получил помощь.
Вся процедура банкротства закончилась благополучно, были списаны абсолютно все долги, я получила постановление о списании и признании банкротом, снялось ограничение на выезд за границу (проверяла лично) и разблокировали все счета. Благодарю центр правовой помощи ИП Сухович за помощь!
Попала в сложную жизненную ситуацию, потеряла работу и нечем стало платить кредит. Появились коллекторы, жизнь стала невыносимой. Знакомые подсказали, что можно законно списать долги, и посоветовали обратиться в этот центр. Благодаря профессионализму сотрудников процедура завершилась, долги были списаны.
Обращался ранее за услугой по банкротству. Первично пришел на консультацию. Заключили договор и через два месяца суд вынес решение о признании меня банкротом. Всё прошло хорошо, я доволен.
В обещанные сроки провели процедуру банкротства. У меня сложилась сложная финансовая ситуация, по которым я не смог больше платить. Грамотно и подробно объяснили всю процедуру банкротства.
Процедура банкротства прошла успешно. Очевидно, что лучше обратиться в компанию профессионалов, чем самой в это все погружаться.
Оказали профессиональный подход к проблеме, четкое и понятное объяснение всего процесса процедуры банкротства и самое главное сопровождение от начала и до конца, всей процедуры.
Была сделана идеальная работа. На все сто процентов. Процедуру банкротства прошел, долг в размере миллиона списан. Я доволен, спасибо, что помогли.
Очень довольна, очень приятные и грамотные специалисты. Успешно провели мое банкротство. У меня из за потери работы образовался долг, теперь его больше нет. На душе очень радостно, спасибо большое.
Из за потери работы мне не чем было платить кредит. И из за этого образовался долг, банальная ситуация. Обратился в итоге сюда и получил помощь в оформлении банкротства. Все качественно и профессионально прошло, доволен что больше ничего не должен. Спасибо, советую на все сто.
Успешно прошел процедуру банкротства, и за это спасибо сотрудникам данного центр правовой помощи. Они действовали грамотно и по закону, больше у меня нет долга в миллион рублей. Спасибо еще раз большое.
У меня мнение о ИП Сухович Е.В. сложилось приятное. Ответственно подходят к процедуре банкротства. С их помощью я смог расстаться навсегда с долгом. Большое спасибо, от меня будут рекомендации.
Умудрилась попасть в долговую яму. Задолжала 800 тысяч, стала искать варианты выхода из этой ситуации. Посоветовали обратиться сюда, не пожалела, что доверилась. Процедура банкротства прошла хорошо, не быстро, но результативно. Теперь я от долга я свободна, спасибо сотрудникам.
Очень хорошие юристы в нашем городе. Очень помогли мне в списании долга) Буквально за 6 месяцев весь его списали! Обратиться к ним было лучшим решением в моей жизни!) Рекомендую!!
В данный центр правовой помощи обратился за помощью в проведении банкротства. Сотрудники грамотно оформили все документы, сама процедура продлилась 6 месяцев, долг удалось списать по итогу. Честно не ожидал, что все так хорошо закончиться, спасибо.
Успешно прошел банкротство, сотрудники замечательно справились со своей работой. Огромное им спасибо, я счастлив, жизнь без долгов это классно.
Здесь помогли моему брату, у него был долг перед банком в миллион рублей. Прошел процедуру банкротства и долг списали. Большое спасибо, никаких проблем не возникло. Брат доволен и я тоже)
Обращался, когда в долговую яму попал. И сотрудники этого центра правовой помощи помогли мне, успешно прошел банкротство с их помощью и освободился наконец то. Большое спасибо, прекрасно проводят свою работу, советую.
Всего за 6 месяцев помогли избавиться от долга. Весь его удалось списать путем банкротства. Ставлю сто процентов хорошую оценку, лучшие юристы в Влг.
Да вот недавно закончилась моя процедура банкротства, успешно между прочим! Вытащили меня эти специалисты из долговой ямы. Офигенные профи, от души!
Все просто суперклассно! На днях я получила статус банкрота! И все это благодаря грамотной работе сотрудников данного центра Правовой помощи! Огромное спасибо!
Мне потребовалось банкротство, жить с долгом и терпеть коллекторов было невыносимо. Сюда пришел чисто случайно и с первых минут понял, что вот им я и доверюсь. Отличные сотрудники, с ними вся процедура прошла легко. Долг полностью списали, заплатил 130тысяч. Рекомендовать буду.
Здесь работают очень опытные специалисты. Помогли мне в проведении процедуры банкротства. Я доволен, все прошло гладко. Спасибо большое.
Как же я рад, что прошел банкротство именно здесь. Сотрудники просто великолепные, опытные, только благодаря им все прошло успешно. Спасибо за проделанную работу.
Все прекрасно прошло, мой долг был списан за 6 месяцев. Замечательные сотрудники, очень мне помогли. Буду рекомендовать этот центр правовой помощи.
Вот очень хорошие специалисты по банкротству. Процедура прошла гладко, никаких косяков не было. Списали мою задолженность в миллион рублей перед банком. Спасибо за отличную помощь.
Обращался сюда, чтоб стать банкротом. Отличные специалисты, без проблем помогли пройти банкротство, больше я ничего не должен банку, долг полностью списан. Работают четко, сроки не нарушают, рекомендовать буду.
Этот центр правовой помощи помог моему отцу стать банкротом. Папа очень доволен, да как и вся семья! Нас больше не мучают коллекторы! Тут отличные и самые грамотные профессионалы!
У меня была задолженность перед банком в размере 900 тысяч. Для меня это не подъемная сумма, и я понимала, если я не придумаю как избавиться от долга, то он будет становиться все больше. Я нашла информацию про этот центр правовой помощи, мне помогли решить здесь проблему с долгом, прошла банкротство, сотрудники здесь прекрасные..не было никаких переживания, комфортно и гладко прошла вся процедура. Спасибо большое, теперь живу без долга.
Понравилось как здесь прошло мое банкротство, спокойно, без стресса. Долги самое главное удалось списать полностью. Спасибо большое, я буду рекомендовать этот центр правовой помощи.
Надо было уже что то делать с долгом, потому что невозможно было уже терпеть нападки коллекторов. Обратился сюда, побаивался, что ничего не выйдет. Но юристы вселили в меня уверенности и банкротство прошло как по маслу. Банкротом меня признали и все списали. Большое спасибо, профи на все сто.
Банкротство в отношении меня прошло чудесно, без нервов, проблем и положительно. Юристы очень хорошо постарались и выполнили свою работу. Большое спасибо, если нужно банкротство, то советую идти к ним.
Процедуру банкротства прошла здесь, никаких проблем не возникло. Хорошая работа, очень компетентные юристы. Я очень рада, что мой долг списан.
На мне был долг, жить спокойно он мне не давал. В центре правовой помощи помогли его списать путем банкротства. Результатом абсолютно доволен, огромное спасибо.
Отличный центр правовой помощи! Обратился когда уже намучился со своими долгами. Не давали мне спокойно жить. Мне понравилось как здесь работают сотрудники, банкротство прошло отлично, больше никому ничего не должен. Спасибо за качесвтенную помощь. Советую к ним обращаться.
Как и многих здесь у меня были долги. Самой загасить долги не было возможности вообще. И мне посоветовали обратиться сюда и я конечно же обратилась, другого выхода не было. Здесь мне оказали реальную помощь, я прошла банкротство и избавилась от своих долгов. Спасибо большое.
Тоже помогли оформить банкротство, не быстро, 6 месяцев потребовалось. Но статус банкрота все таки получил, рад этому очень. Про юристов могу сказать только хорошее, внимательные, ответственные и надежные. Рекомендую.
Я рад, что обратился к ним, потому что благодаря им у меня больше нет долга перед банком. Банкротство прошло на ура и завершилось отлично. Рекомендую.
Нормально справились с банкротством...у меня больше никаких долгов, это круто. Юристы отличные, опыта у них дофига в подобных делах..рекомендовать буду.
Успешно прошел банкротство, списали 1 млн.р. Сотрудники этого центра правовой помощи на отлично справились со своей работой, квалифицированные сотрудники, рекомендую на 100%
Самый лучший центр правовой помощи! Мои долги списаны! Очень профессиональные юристы, процедура банкротства прошла с их помощью легко и комфортно!
У меня слов не хватит описать то, насколько я сейчас рада! Я теперь официально банкрот и никому ничего не должна! Большое спасибо, всем буду советовать этот центр правовой помощи! Здесь самые классные юристы!
Появились долги, с которыми я справиться не мог. решился на банкротство, обратился сюда. Без каких либо проблем все прошло, отличные юристы работают.
Мне в данном центре правовой помощи тоже помогли! Списали мои долги, за 7 месяцев, вся процедура прошла отлично, я нереально рад!
Действительно хорошие специалисты, качественную помощь мне оказали. Банкротство с их помощью прошло гладко и никаких проблем не возникло. Большое спасибо, я теперь ничего не должна и могу снова кайфовать от жизни)
Помогли в проведении процедуры банкротства, а то я думала что уже никогда не выберусь из этой долговой ямы. Всего за 6 месяцев удалось добиться списания моего долга. Отличные юристы, надежные и опытные. Рекомендую.
Юристы из данного центра правовой помощи помогли моей маме пройти процедуру банкротства без проблем. Мама теперь никому ничего не должна и ее не достают коллекторы, мы рады, что все получилось. Большое спасибо.
Рад, что обратился к нормальным профессионалам. За 7 месяцев прошел банкротство, больше нету у меня долго по кредиту, помогли вылезти из долговой ямы.
Банкротом меня признали спустя 6 месяцев. Никаких задержек, проблем, ничего не возникло. все прошло четко и гладко. Хороший центр правовой помощи, рекомендовать буду.
Думал что это шляпа какая то, ну как можно законно списать долги. Но из за того, что они у меня были и жить с ними становилось просто невозможно решил рискнуть. Обратился в этот центр правовой помощи, могу сказать юристы тут офигенные, успешно провели банкротство. Долги реально списали!! Я и в восторге и в шоке!! С такими юристами не страшно, рекомендую их, лучше не найти!
У отца были долги по кредиту, я заставила его обратиться в этот центр правовой помощи, потому что жить дальше с этими долгами было больше не возможно. По прошествию 7 месяцев отец стал банкротом. За это большое спасибо сотрудникам этого центра, спасли моего отца.
В тяжелый момент своей жизни обратился в этот центр правовой помощи. Даже особо надежды не испытывал..но в итоге здесь мне оказали качественную помощь, помогли успешно пройти банкротство и забыть про свой долг и коллекторов. СПАСИБО!!
Крутые юристы работают. Помогли с банкротством, сложностей не возникло, долги списаны.
Банкротство прошла, решение получила в свою пользу, долг списан. Хорошо юристы выполнили свою работу, грамотно, ответственно. Спасибо за помощь, очень рада что все это закончилось.
Рад, что обратился сюда. Специалисты работали ответственно, сами готовили все документы и провели мое банкротство, так то крупную задолженность получилось списать. Очень доволен результатом, еще раз спасибо, жму руку.
У меня запущенный случай был, накопил нормальный долг, гасить не вариант был, элементарно не чем. Решился на банкротство, побывал в многих компаниях, нигде не устраивали условия. Тут случайно посоветовали этот центр правовой помощи, выслушал их и сразу же заключил договор. Процедура прошла нормально, по времени 6 месяцев. По истечению которых получил статус банкрота. Доволен и рад, что выбрал их.
Избавилась от долгов с помощью сотрудников данного центра правовой помощи!) Мое банкротство длилось 7 месяцев, за это время никакой головной боли или переживаний не было) Спасибо большое, советую!))
ТОже решил пару слов сказать про этот центр правовой помощи. Вытащили меня из долговой ямы, долг был чуть больше 1 миллиона рублей. Все помогли списать!! Спасибо!
Юристы тут топ! Дело довели до самого конца, и на протяжении всего процесса банкротства оказывали мне поддержку! Результатом доволен, долг списан!
Мое мнение, что здесь работают очень грамотные, квалифицированные специалисты по банкротству. Благодаря им удалось списать долг и получить статус банкрота. Очень счастлива! А по цене, не много дороговато (130000р), но зато какой на выходе шикарный результат. Еще раз спасибо, буду советовать только их.
Обратился сюда из за долга, который не мог сам погасить. А коллекторы просто замучили на тот момент. Решил, что лучше будет оформить банкротство. Здесь оказали профессиональную помощь, процедура прошла хорошо, практически без моего участия. Долг списан, спасибо.
Словами не могу описать насколько я доволен обращением в этот центр правовой помощи. Специалисты огонь, такую помощь оказали, ну просто офигеть! Я банкрот! Всем рекомендую только их, это самые лучшие специалисты в Волгограде ребята!
Как и у многих здесь был кредит, который не смог выплатить. Из за этого угодил в долговую ямы. Выбраться из нее помогли здесь. Суперские юристы работают, все знают по банкротству. Советую только их.
Довели мое дело до конца, до статуса банкрота) теперь мне стало намного легче) Ни долгов, ни проблем) Отличный центр правовой помощи, всем рекомендую) очень довольна)
Самый лучший центр Правовой помощи в Волгограде! Ни капельки не пожалел, что выбрал именно их! Благодаря их помощи сейчас полностью свободен от долгов! Живу и радуюсь, пасибо!
По банкротству тут самые крутые специалисты. Я пришел к ним и очень рассчитывал получить помощь и они не подвели меня. Банкротство прошло гладко, мои долги теперь в прошлом. А за такую помощь я отдал вполне разумные деньги, 120000р. Рекомендую!
Начать банкротство было самым разумным решением, из нескольких вариантов выбрал этот центр правовой помощи. Юристы подготовили нужные документы и запустили процедуру. Шла она 7 месяцев и по итогу долг был списан. Я рад, что выбрал их, хорошие юристы, спасибо, спасли.
А здорово жить без долгов! Я как будто заново родился! В жизни больше кредитов брать не буду, а юристам спасибо, они настоящие молодцы! Банкротство у них обошлось в 120 тысяч кстати, для меня это самые нормальные условия!
Никогда не забуду помощь юристов, мои долги остались в прошлом. Это то, что я хотела) Банкротство с ними прошло очень комфортно и по приемлемой цене, в 120000р обошлось) рекомендую)
Наконец то пришло время и мне оставить отзыв о данном центре Правовой помощи!) Относительно недавно закончилось мое банкротство, весь долг полностью списан. На протяжении 6 месяцев сотрудники этого центра были со мной, поддерживали и рассказывали как все проходит. Они большие молодцы и настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую только их!
грамотные сотрудники, не разочаровали и помогли справиться с долгами. банкротство прошло отлично, без стресса и проблем. спасибо, однозначно рекомендую их!
Я в диком восторге от работы сотрудников данного центра правовой помощи!)) они помогли списать мои долги в размере миллиона рублей!)) процедура конечно не быстрая, 6 месяцев, зато какой результат!)) просто потрясный, спасибо огромное) я очень рада)
банкротство прошло нормально, без особых переживаний. отличные специалисты работают, в этом сомнений нет.
Решилась на банкротство, ждать чуда в моей ситуации было уже бессмысленно и плюс коллекторы уже реально замучили звонками. Обратилась в этот центр Правовой помощи, никаких проблем не возникло, процедура прошла очень хорошо и спокойно. По цене вышло 120.000р. Я очень довольна, теперь у меня нет никаких обязательств перед банком. Спасибо большое.
Нареканий нет, банкротство здесь прошло как по маслу, спокойно, без нервов. Итог - долг списан. Спасибо, рекомендовать их буду.
На меня юристы произвели отличное впечатление, вот риал сразу было видно что попал к толковым специалистам. Банкротство оформили за 6 месяцев, тяжкий груз с моих плеч наконец то упал. Пасиб
Сложная ситуация была с долгами и были конечно сомнения, но слава богу все позади. Мое банкротство прошло просто отлично, теперь никому ничего не должен. Рекомендую обращаться с такими ситуациями только в ИП Сухович Е.В.
Всю процедуру банкротства взяли на себя, я вообще ничего не делала) и все супер, очень довольна, что обратилась к ним) Начинаю новую жизнь, с чистого листа как говориться)) Советую обращаться)
Хочу поделиться приятной новостью, даже классной новостью! У меня теперь нет долгов, мне их помогли списать! Очень профессиональные юристы здесь, сделали все как и обещали! Огромное спасибо, сто процентов буду рекомендовать!
Представить себе не мог, что это реально ребята! Долг перед банком списан, полностью! Хвала юристам этого центра правовой помощи! Настоящие профи! Других слов прост нету! РЕКОМЕНДУЮ!
Наконец то избавился от этих долгов, благодаря юристам из этого центра правовой помощи. Первоклассные специалисты, обошлось мне в 130 тысяч банкротство. Рекомендую.
Я чуть ли не в депрессии находилась из за коллекторов, которые не отставали от меня ни на день, ни на секунду. Я конечно понимаю, что сама виновата, накопила долг и все такое. Но жизнь стала просто кошмаром. И все это длилось пока я не обратилась в этот центр правовой помощи. Здесь прошла банкротство, избавили меня от долга и коллекторов. Я рада, большое спасибо за грамотную помощь.
Быстро и за приемлемые деньги уладили проблему с возвратом страховки по кредиту. Всем доволен, работают опытные специалисты, с которыми реально приятно сотрудничать.
Очень круто помогли, с их помощью избавился от долгов по кредитам и начал новую жизнь, вот прям с чистого листа!) Радости нет предела) Рекомендую этот Центр Правовой помощи!
прошел процедуру банкротства, долг в 900 тысяч списали. результат конечно офигенный. очень выручили. советую.
Проделали отличную работу, очень профессионально и качественно) Я за результат не переживала, была полностью уверена в том, что мне здесь помогут списать долг перед банком) так и получилось) Рекомендую на 100%!))
В этом центре правовой помощи помогли забыть про долг перед банком, освободили меня от него с сохранением имущества. По цене адекватно получилось, 130 тысяч рублей. Для такого результата считаю нормальная цена. Спасибо.
Обратился в этот центр правовой помощи в тяжелый период своей жизни. Долг перед банком был в 1млн рублей. Встретили меня очень доброжелательно, рассказали как все будет происходить, по итогу мое банкротство прошло без стресса и закончилось успешно, долг был полностью списан. Я нереально счастлив и начинаю жизнь с чистого листа. Рекомендую.
С возвратом страховки помогли) очень надежные и грамотные специалисты))
Очень красивый стильный офис, доброжелательные и приветливые менеджеры) Ну и конечно услуги качественные) помогли списать долги и стать банкротом) Спасибо им большое, советую)
Все четко и круто прошло, и подумаешь что пришлось ждать 6 месяцев, зато какой результат я получил, свободен от долгов как ветер. Пасиб!
Обратился по рекомендации, не получалось вернуть страховку по кредиту. Тут смогли помочь, быстро и грамотно. Доволен, юристы отличные работают.
Согласна) не просто обещают, а реально помогают)
Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. на карте