8 (902) 096-00-268 (902) 096-00... — показать

8 (902) 096-00-268 (902) 096-00... — показать
г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 2
​204 офис; 2 этаж

Про «Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В.»

ИП Сухович Е.В.

Споры со страховыми компаниями
Страховые споры
Судебное взыскание задолженности
Юридическая консультация

Отзывы про Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. (35)

4.8
Превосходная работа юристов , мне нравится их подход ! Сотрудников у них немного в компании , но за то как они выполняют свои требования ! работают слаженно , как одно целое . Главное не отворачиваются от своих клиентов , стараются найти выход из любого положения .
Получила консультацию и документы , которые однозначно стоят своих денег . Не понравилось , что ожидать пришлось долго .
Ой как же хорошо , что я обратилась к ним по поводу кредитных каникул . Юрист знает , как получить одобрение от банка . Мне подсказали , как это делается . И большое спасибо вам за написанное заявление , а оплата была после достигнутого результата .
Здравствуйте , отличный юридический центр ! Помогли мне с возвратом страховки по кредиту . Специалисты надежные , оплата производилась после того как сам получил деньги !
Благодарю за бесплатную юридическую консультацию по правовым вопросам , ради этого приходила в центр правовой помощи . Осталась довольна , информацию по волнующему вопросу я получила .
Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще.

Как узнать график работы Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 096-00-26, +7 844 250-06-81, +7 937 694-60-81

Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. находится по адресу г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 2
​204 офис; 2 этаж.