8 (937) 694-60-818 (937) 694-60... — показать

Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В.

8 (937) 694-60-818 (937) 694-60... — показать
г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 2
офис 204, 2 этаж

Отзывы про Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. (334)

Работа с центром правовой помощи ИП Сухович Е.В. оказалось очень эффективным. Юристы помогли мне решить вопрос с банкротством и добиться положительного исхода. Отличный сервис и профессионализм!
Спасибо центру правовой помощи ИП Сухович Е.В. за оперативную и эффективную помощь в проведении процедуры банкротства. Специалисты проявили высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к моим вопросам. Рекомендую всем, кто нуждается в поддержке в юридических вопросах.
Обратилась на консультацию в центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. и рассказал о своей сложной финансовой ситуации. Меня выслушали внимательно и подробно объяснили, как будет проходить процедура банкротства. У меня не было выбора, и я согласилась на неё. Через полгода все долги были списаны полностью.
Спасибо сотрудникам за быстрое и качественное выполнение работы, соблюдение обещаний и отсутствие дополнительных финансовых требований. Всё было оговорено заранее. Молодцы! Побольше бы таких специалистов!
В моей ситуации начались задержки по зарплате и уменьшение прибыли и я поняла, что не могу платить за кредиты, так что обратиться за помощью к юристам оказалось разумным выбором. Юристы с центра правовой помощи ИП Сухович Е.В, были со мной всегда на связи, предложили мне пройти процедуру банкротства. Без их помощи я бы была в затруднительной ситуации. Теперь долг списан, и я свободна от него!

Частые вопросы про Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В.

Как узнать график работы Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 694-60-81, +7 902 096-00-26

Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. находится по адресу г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 2
офис 204, 2 этаж.

Центр правовой помощи ИП Сухович Е.В. на карте