8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
Волгоградская обл, г Волжский, ул Мира, д 79

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Спасибо за профессиональный подход к решению моих юридических вопросов, и помощь в процессе банкротства. Вместе мы смогли успешно завершить этот сложный этап, и вернуть мне финансовую стабильность, которой долгое время уже не было, из-за просрочки долгов были аресты на счетах, названивали коллекторы, и службы взыскания, в общем всё было очень плохо, пока я не списала всё. Я благодарна за проделанную работу и отличный результат.
По итогам работы с этой фирмой обращение в суд для списания долгов оказалось успешным, с полным сопровождением, и результатом в виде чистой кредитной истории, а также сохранённого имущества. Честные, да и адекватные цены, индивидуальный подход к клиенту, прозрачность и профессионализм, все это делает данную компанию идеальным выбором для решения юридических вопросов, всё реально классно прошло, я конечно читала, что бывает всякое в процессе, но меня лично ничего не коснулось, никаких долгов у меня больше нет.
Обратившись за помощью к юристам в ситуации с просроченными кредитами, я поняла, что это был правильный выбор. Процедура банкротства была проведена профессионально и оперативно, я благодарю всех специалистов за их работу. Они помогли мне избавиться от финансовых обременений без лишних хлопот, что я особенно ценю, меня вообще не задействовали никаким образом, я поэтому, и не заметила, как прошла процедура списания, для меня полгода пролетели незаметно.
У меня накопился долг в размере двух миллионов рублей после смены сферы деятельности. Я ознакомилась с процедурой банкротства для списания долгов и искала юридическую компанию. До того, как я нашла вашу фирму, я столкнулась с несколькими другими, о которых я прочитала негативные отзывы. Но здесь все было иначе, и я обратилась к вам. Работа по списанию долгов была выполнена качественно, без задержек, и мое имущество осталось в сохранности. Я рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в надежном списании долгов.
Мне очень понравилась бесплатная консультация, которая была довольно развернутой. Подошедший юрист внимательно выслушал каждый из моих вопросов, дал развернутый ответ, и предложил несколько вариантов решения моей проблемы с долгами. Это очень хороший подход к клиенту. Я хочу отметить, что я получила не только консультацию, но и реальную помощь. Мной был заключен договор, и теперь я официально под их защитой. Я уверена, что скоро избавлюсь от долгов. Осталось несколько месяцев.
Я благодарна этой фирме за их терпение, так как я задавала много вопросов и хотела быть информирована о каждом этапе процесса банкротства. Юристы сами звонили мне и рассказывали обо всем. В результате мои долги на сумму почти девять сот пятьдесят тысяч были аннулированы. Юристы из этой компании помогли мне решить все в мою пользу, долги были списаны, а имущество сохранено. Это был лучший результат, который я могла себе представить, да ещё и за такие деньги, в других фирмах, наверное, в два раза больше, это точно.
Мое участие в списании долгов с меня, было минимальным, что очень удобно, поскольку у меня маленький ребенок, и мне просто было не удобно по судам ходить, и в офис компании наведываться, поэтому удаленный формат сотрудничества меня более чем устраивал. Суд состоялся уже через шесть месяцев. Немного смутило, что в суд приехал другой юрист компании, однако он был осведомлен во всех тонкостях моего дела и в результате меня избавили от всех долговых обязательств. Результат оправдал высокую цену услуг. В целом работой компании осталась довольна.
Буквально месяца два назад завершилось мое дело с банкротством, и все это заслуги юристов компании. Вышло так, что около года назад взяла пару кредитов и не осилила их, с работой не вышло, дохода не было. Слышала о процедуре банкротства, но сомневалась. Только эта компания мне внушила доверия к себе. Так-как у них были гарантии, я не переживала за результат, хоть это и судебный процесс, но всё у них отлажено, и опыт большой в списании. Я вот освободилась от долговых обязательств быстро, без загвоздок без проблем. Безграничная вам благодарность.
Я довольна, что обратилась в эту компанию. Не могла выплачивать по кредиту в связи с потерей работы по состоянию здоровья. После нескольких месяцев начали доставать коллекторы. Решила банкротиться. Выбрала эту компанию, мне её знакомый посоветовал. Я не ожидала что результат работы юристов будет виден практически сразу, коллекторы перестали мне названивать. Банки, коллекторы, все сразу отстали, как только подали заявление на банкротство. Здесь очень грамотно, подробно консультируют, мне лично стало всё понятно. Все мне разложили по полочкам, у меня даже вопросов не осталось совсем. Ну и конечно результатом было списание долгов, полное.