8 (927) 537-18-818 (927) 537-18... — показать

Центр психологии Долгих

8 (927) 537-18-818 (927) 537-18... — показать
+7 927 537-...+7 927 537-18-81 ещё
г Волгоград, ул Днестровская, д 14

Про «Центр психологии Долгих»

Центр психологии Долгих предлагает услуги психолической помощи без лекарств при панических атаках, хронических беспокойствах, страхах, фобиях, посттравматическом синдроме, расстройстве пищевого поведения. У нас работают опытные специалисты со стажем работы в психологии до 26 лет

Общая медицина 1

Отзывы про Центр психологии Долгих (11)

Большое спасибо центру за оказанную психологическую помощь, стало гораздо легче жить. Смотрю вперед на жизнь, строб планы, настроение совсем не то что было до посещения кабинета психолога. Александру Болдакову привет и спасибо!!
Проходили курс семейной терапии здесь у Долгих Натальи. Организовано все отлично, компетенция психолога высокая. Реально помогли
Хороший центр, грамотные врачи, в целом приятный персонал. Всегда чисто, есть бахилы, маски, антисептик. Но главное только тут смогли помочь с ПА, кто знает, тот знает какого это.
Максимальный бал центру Долгих, все четко отлоажено: запись удобная, очередей нет, специалист попался хороший!
Была у Плотниковой с паническими атаками, специалист помог на все 100, проработали кроме этого и другие мои неприятности. Рекомендую записываться именно к ней
Центр психологии Долгих на карте