8 (902) 361-99-80 8 (902) 361-99... — показать

Отзывы о компании Патронажный Центр "Хэлпи"

8 (902) 361-99-80 8 (902) 361-99... — показать
+7 902 361-... +7 902 361-99-80 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б
17 офис; 5 этаж

Отзывы про Патронажный Центр "Хэлпи" (7)

3.3
Наглая хамка , работала у бабушки , она на меня наговорила вранья это поверила и пол зарплаты штраф , не верьте ей , и семье из шелковичного , бабушка вредная , и тяжёлая , еще и собакой ухаживать бесплатно хотят
Патронажный Центр "Хэлпи"
Журавлёва, вы отвратительно осуществляли уход за подопечной. Не осуществляли гигиенические процедуры, в итоге появились пролежни у подопечной, которых не было до вашего прихода. Со слов Заказчиков, вы грубо общались с бабушкой, оскорбляли её нецензурной бранью, давали лекарства передозировку, оставили после себя жилое помещение в антисанитарном состоянии, нанесли ущерб имуществу Заказчика. Вы испортили репутацию нашему Агентству, которое вас заменило на добросовестного исполнителя. Вам оплатили 50% за услугу, хотя за такой уход должны были лишить вознаграждения. Вот вам реклама вашего недобросовестного отношения! Надеемся, к вам не будут обращаться потенциальные заказчики и другие агентства! ПЦ Хэлпи.
Обращалась в данную компанию по поводу выложенной ими на авито вакансии помощника рекрута. Ответила женщина с приятным голосом, НО оказалась чрезвычайно груба. Спросила сколько лет, (22). Сказала грубо и быстро Вы не подходите и бросила трубку. Я подумала, что она перепутала и подумала, что я хочу устроиться на вакансию сиделки, перезвонила объяснила что да как. Потому что в первый раз она и слова не дала сказать. Далее было хужу она начила кричать и снова повесила трубку. Очень плохое впечатление об сотрудниках данной компании. Не представляю как она общается с клиентами, которые больны.
Профессионалы своего дела очень быстро и оперативно работают, грамотные сотрудники, опытные сиделки. По качеству услуг претензий практически нет. Вполне достойная фирма.
Выражаем большую благодарность за оказанную помощь! Всем нуждающимся рекомендую.
Те кто ищет работу сиделки не обращайтесь в Патронажный Центр "Хелпи" в Волгограде обманывают с зарплатой, удерживают процент, если хочешь уйти от них (после окончания договора) они угрожают внести тебя в чёрный список сделок и не отдают зарплату за отработанные время, а придёшь добиваться справедливости вытолкают взашей. И так они поступают с добро совместными работниками, а кто после этого у них работает решайте сами, нужна ли вам эта лотерея, ведь на кону жизнь ваших близких!
я тоже с обманом по поводу зарплаты - ХЕЛПИ , не хотят платить зарплату , то договор у меня не такой с ними заключен , то позвоните позже ,зря они так со мной так ............ как бы не пожалеть им .......
Патронажный Центр "Хэлпи"
Добрый вечер, Ольга! Ваш вопрос на данный момент находится в обработке. При трудоустройстве в наш Центр все новые работники проходят инструктаж по требованиям и условиям на предоставление работы. После инструктажа с Вами заключается контракт (Договор) с прописанными условиями оплаты труда и иными обязанностями сторон, в котором Вы расписываетесь и даёте согласие на предоставление Вам работы. Во время действия контракта, Патронажный Центр обязуется выполнить все обязательства со своей стороны (в т.ч. по выплате з/п работнику), если работник оказывает услуги согласно инструктажу и следует условиям договора. При нарушении Работником своих обязательств Патронажный Центр имеет право: приостановить выплату з/п работника до выяснения обстоятельств (проведение акта проверки качества оказания услуг сотрудниками Центра); наложить штраф на работника, или направить данные работника в чёрный список работодателей (оказание услуг нанимателю в не участия Агентства), согласно условиям договора на предоставление работы. К сожалению подобная ситуация возникает довольно часто. Надеемся, что Вы не относитесь к подобным работникам.

С уважением, ВПЦ "Хэлпи"!
Патронажный Центр "Хэлпи"
Патронажный Центр "Хэлпи" ответили Елена Муркша (Зенькова)
Добрый вечер, Елена! Патронажный Центр обязуется оплачивать з/п работнику каждые 15 календарных дней с момента выхода работника на смену (заказ). Мы не оплачиваем д/с работникам за 2-3 отработанных дня, учитывая наш штат. Согласно условиям инструктажа и контракта Вы получите д/с своевременно и в полном объёме. Не стоит выражать неаргументированную агрессию в наш адрес. Д/с вы получите, а "надпись на заборе" останется.
Елена Муркша
Елена Муркша ответила Патронажный Центр "Хэлпи"
Добрый день, для начала п. 3.4 договора гражданско-правового договора заключенного 12.02.2018 предусмотрено, что агентство обязуется оплатить з/п работнику в течение 3-х рабочих дней после оказания услуг. услуги оказывались в период с 15.02.2018 по 17.00 часов 19.02.2018 из чего следует оплата должна произойти не позднее 23.02.2018.
Всем добрый вечер! Обращалась к ним ещё в конце 15 года и знакомым рекомендовала не раз. Случайно увидела рекламку и решила написать отзыв. Может кому поможет. Нынешние цены конечно не знаю, но женщины работали от них очень хорошие. До сих пор благодарна и смело рекомендую нуждающимся.
Патронажный Центр "Хэлпи"
Светлана, благодарим Вас за положительный отзыв!
В эту организацию обращалась по рекомендации соседей. Осталась очень довольна и хочу выразить огромную благодарность Валентине Михайловне Зинченко за проявленную заботу и надлежащий уход за моим отцом. Женщина ОЧЕНЬ терпеливая, лояльная! Также, большое спасибо специалисту Ладе Юрьевне за профессионализм.
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за положительный отзыв!