8 (844) 251-06-16 8 (844) 251-06... — показать

8 (844) 251-06-16 8 (844) 251-06... — показать
+7 844 251-... +7 844 251-06-16 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Про «Chester»

Обувной бутик Chester приглашает вас приглядеться и подобрать себе "пару". Как в сланцах или летних туфлях, так и в утеплённых сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.2.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 844 251-06-16 или посетите сайт chester-footwear.ru. Компания Chester располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б.

Отзывы про Chester (5)

4.2
Линия моделей всегда выполнена в особом стиле. Легкий шик, совершенство классики, оригинальность и удобство - вот, что всегда ассоциируется у меня с этой маркой. Тенденции моды отражаются в каждой новой коллекции, но так, что это не затрагивает собственный неповторимый стиль CHESTER. Мужская линия, так же на высоком уровне. Ассортимент не всегда изобилен, что никак не отражается на выборе.
Отличный магазин, но цены на порядок выше чем везде. Качество конечно же отличное. Обслуживание соответствующее. Модели представленные на витрине элегантны, шикарны и дорого выглядят.
неплохой магазин, заходили сюда как то,искали обувь,к нам сразу подошла девушка, предлагали много обуви,рассказывала плюсы и минусы каждой модели,но мы к сожаление ничего не взяли. Цены высокие,но я думаю обувь здесь продается качественная обувь
В CHESTER захаживаю уже давно. Нравится мне это магазин, поэтому мы с моим мужчиной постоянные его покупатели. В магазине представлены две марки обуви CHESTER и CARNABY. Самое интересное, что эти марки позиционируют себя как английские, что совершенно не так. Карнаби и Честер выходят под российским брендом TJ Collection. Ну это известно давно..
Хороший магазин. В магазинах Честер вообще всегда очень качественная обувь, а из-за этого цены выше среднего. Хороший интерьер, грамотно расставлен товар. Консультанты вроде работали без нареканий, так что буду периодически заходить сюда за обувью.
Chester на карте