Отзывы о компании Hogl на Рабоче-Крестьянской улице

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
Есть доставка

Отзывы про Hogl на Рабоче-Крестьянской улице (9)

4.6
Обувь в этом магазине НАЧАЛА ПОКУПАТЬ НЕДАВНО . В основном, модели хорошие, удобные, красивые. нашла себе недавно сапоги очень удобные и цены хорошие не высокие я се купила за 2000 рублей довольна . продавцы очень хорошие , советуют что подходят или нет мне .
вот недавно купила подруге туфли ей понравилось очень рада теперь и она в Hogl покупаю !!!
Обувь в этом магазине покупаю давно. В основном, модели хорошие, удобные, красивые. Но в последнее время с туфлями некая проблема, стали делать на китайскую ногу. Размер мой, а на пальцы оставлено вполовину меньше, чем должно быть. Высота то есть. Зато сапоги очень удобны. Купила высокие замшевые. Очень хороши, относила зиму как в тапках и это при моих косточках.
Очень хороший выбор товаров и размеров. Приятно удивили скидки уже в середине сезона. Удачное расположение магазина. При первой покупке, дают дисконтную карту на последующие скидки.
Как то раз отпустил девушку одну по магазинам, так потом еле увел ее от туда) Цены высоковаты , но качество хорошее. Коллекции очень стильны, много по настоящему сделанных со вкусом ботинок. Загляните, я думаю останетесь довольны.
Очень хороший выбор товаров и размеров. Приятно удивили скидки уже в середине сезона. При первой покупке, дают дисконтную карту на последующие скидки.Купила себе 2 пары обуви,туфли и балетки всего за 1700 рублей.Консультанты очень вежливые,все покажут все расскажут.В общем очень хороший магазин,сама вернусь туда и вам советую посетить!
Магазин обуви Hogl -это качественная и стильная женская обувь. В этом магазине представлен большой выбор товара, каждый товар отличается своей элегантностью и изысканностью. Заходил туда с девушкой , выбирали ей туфли , хочется отметить про быстрый и хорошо обслуживающий персонал а так же про красивую и удобную обувь! Здесь оценка 5+
Выбирали долго сначала понравившиеся туфли, а потом ещё выбирали ИЗ понравившихся =))) В общем счёте и я, и девушка остались очень довольны!!!
Хороший магазин качественной обуви,покупала себе балетки на осень, до сих пор хожу,ничего нигде не отклеилось,ни порвалось, что очень порадовало. конечно магазин не дешевый,но за качество приходится платить. Вообщем осталась довольна покупкой
Очень не плохой магазин, качественной и модной обуви. Сам там был пару раз по воле своей второй половинки. Как показывает практика, девушки готовы часами находиться в этом магазине. Огромный выбор стильной и модной обуви высокого качества. Цены не низкие, но качество всегда дорого.
Hogl - это производитель качественной женской обуви с мировым именем, история существования которого насчитывает более 70 лет. Сегодня это компания, которая ежегодно выпускает более 2 миллионов пар стильной женской обуви, отличающейся безупречным качеством пошива и повышенной носкостью. Такое качество обуви обуславливается грамотным сочетанием высокого профессионализма, работающих в компании специалистов, использования самых современных технологий и тщательного отбора материалов. В ассортименте каждого фирменного магазина покупателей ждет достойный выбор элегантных туфлей, стильных босоножек, ботильонов, сапожек и полусапожек, а также другой удобной и практичной обуви, выполненной как в классическом, так и в современном стилях.
Hogl на Рабоче-Крестьянской улице на карте