Hogl на Рабоче-Крестьянской улице

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
Есть доставка

Про «Hogl на Рабоче-Крестьянской улице»

Филиал крупнейшей фирмы под названием Hogl, предлагает своим покупателям широкий ассортимент качественной женской обуви. Вся продукция производства Австрии. В продаже имеются туфли, повседневная обувь, ботинки, сапоги, а так же многое другое. Каждая модель индивидуальна и изыскана. Так же компания предоставляет услугу доставки продукции, которую можно заказать по онлайн каталогу. Для удобства покупателей зал оборудован зеркалами, мягкими пуфиками, а так же несколькими кассами. Доступ для инвалидов. К оплате покупок принимаются банковские карты. Приветливые продавцы-консультанты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут подобрать наиболее подходящую модель.

Класс 1
Бутик
Доставка еды

Отзывы про Hogl на Рабоче-Крестьянской улице (9)

4.6
Обувь в этом магазине НАЧАЛА ПОКУПАТЬ НЕДАВНО . В основном, модели хорошие, удобные, красивые. нашла себе недавно сапоги очень удобные и цены хорошие не высокие я се купила за 2000 рублей довольна . продавцы очень хорошие , советуют что подходят или нет мне .
вот недавно купила подруге туфли ей понравилось очень рада теперь и она в Hogl покупаю !!!
Обувь в этом магазине покупаю давно. В основном, модели хорошие, удобные, красивые. Но в последнее время с туфлями некая проблема, стали делать на китайскую ногу. Размер мой, а на пальцы оставлено вполовину меньше, чем должно быть. Высота то есть. Зато сапоги очень удобны. Купила высокие замшевые. Очень хороши, относила зиму как в тапках и это при моих косточках.
Очень хороший выбор товаров и размеров. Приятно удивили скидки уже в середине сезона. Удачное расположение магазина. При первой покупке, дают дисконтную карту на последующие скидки.
Как то раз отпустил девушку одну по магазинам, так потом еле увел ее от туда) Цены высоковаты , но качество хорошее. Коллекции очень стильны, много по настоящему сделанных со вкусом ботинок. Загляните, я думаю останетесь довольны.
Очень хороший выбор товаров и размеров. Приятно удивили скидки уже в середине сезона. При первой покупке, дают дисконтную карту на последующие скидки.Купила себе 2 пары обуви,туфли и балетки всего за 1700 рублей.Консультанты очень вежливые,все покажут все расскажут.В общем очень хороший магазин,сама вернусь туда и вам советую посетить!
Hogl на Рабоче-Крестьянской улице на карте