8 (844) 260-23-728 (844) 260-23... — показать

Obuv.com в Дзержинском районе

8 (844) 260-23-728 (844) 260-23... — показать
+7 844 260-...+7 844 260-23-72 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Про «Obuv.com в Дзержинском районе»

Obuv.com - магазин, в котором возможно купить обувь, сумки и аксессуары в розницу по оптовой цене. Для женщин можно подобрать стильные и качественные туфли и мокасины, ботинки и полуботинки, босоножки и сандалии, ботильоны и сабо из натуральной и искусственной кожи, замши. В ассортименте спортивная обувь, угги, шлепанцы, резиновые сапожки для дождливой погоды.
Для мужчин продавцы-консультанты подберут ботинки и полуботинки, кроссовки и мокасины, туфли и сланцы, сандалии и тапочки.
В ассортименте женские сумочки и клатчи, мужские сумки, рюкзаки, портфели, а также, зонты, кошельки, наушники, головные уборы, очки, палантины, перчатки, ремни, косметика для обуви.
Оплата происходит наличными и платежными картами.

Класс 1
Дискаунт
Парковка

Отзывы про Obuv.com в Дзержинском районе (19)

3.8
Про Землячку ничего не скажу в Диаманте торгуют фуфлом,зимние ботинки протянули месяц,потом на обоих стала отваливаться подошва,менять отказались,но предложили скидку на осенне-весенние Bugatti, за 4500 руб. через полтора месяца лопнули подошвы.Лучше к хачикам на рынок,за 500 в принципе такое же качество носки.
В данном магазине большой выбор женской и мужской обуви по доступным ценам. Очень нравится то, что помимо обуви можно купить аксессуары.
Мне понравился ассортимент, много обуви и выглядят дорого так сказать и внешне обувь далеко не похожа на деревянную обувь centro. Купила весенние сапоги, пока ничего не могу сказать про качество носки, т.к. сейчас уже тепло), но очень высокий каблук и удобная колодка. Приобрела еще аксессуары, серьги.
Очень хороший магазин. Пусть и маленький, зато хорошее качество за не очень большие деньги. Покупая здесь туфли, остался доволен, потому что хожу в них до сих пор. Особенно понравился вежливый и обходительный персонал.
по отношению к обуви я очень выборочна.Покупатель я в обувь ком не постоянный,но вполне лояльный.Нравится ассортимент и сезонный новинки.По осени купила замщевые туфли,носила пока не пришлось в сапоги переобуваться)нравятся до сих пор)
Obuv.com в Дзержинском районе на карте