8 (844) 260-23-318 (844) 260-23... — показать

Solo Style в Дзержинском районе

8 (844) 260-23-318 (844) 260-23... — показать
+7 844 260-...+7 844 260-23-31 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Про «Solo Style в Дзержинском районе»

Магазин обуви Solo Style в Дзержинском районе предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Что в сандалиях или летних мокасинах, что в утеплённых сапогах ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.6.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 844 260-23-31. Компания Solo Style в Дзержинском районе находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б.

Отзывы про Solo Style в Дзержинском районе (8)

3.6
Купила зимние сапоги в Волгограде! После второй носки стали промокать ... сейчас идут разборки идём на экспертизу , консультант Анастасия (она же управляющая ) неадекватное поведение.
Вот мне интересно? где вы в этом магазине нашли ультра модную обувь?
Я, вот нашёл себе проблемы в этом магазине на 4,500, купил туфли и заметил через два месяца, что возле подошвы лопнул кожа, характерно что у двух туфлей сразу.
Пришёл в магазин в Люберцах мне сказали что это производственный брак, но принять не могут так как кончилась гарантия. Я взял и просто оставил их в магазине как подарок.
Даже в Терволине 3 месяца гарантии.
Магазин хорошей обуви!Очень понравился мне,купила себе туфли и балетки на весну.Цены невысокие,обувь качественная!Консультанты сразу здороваются,предлагают свою помощь,в общем магазин на 5.Что нибудь на лето я думаю буду приобретать именно в SoloStyle.
Как то раз заглянули сюда с девушкой просто так, так ведь не удержалась же, купила себе туфли)) Коллекции очень разнообразны и стильны, есть из чего выбрать. Качество хорошее, уже несколько месяцев носит и никаких нареканий. Цены в принципе не кусаются.
SoloStyle магазин ультра- модной обуви, как выразилась моя девушка, в котором шикарный ассортимент обуви, различного дизайна. Здесь она купила себе туфли и на радости рассказала мне ,как она их покупала. С её слов , в магазине действуют скидки , очень вежливый персонал всегда подскажут и покажут. В общем ,она очень довольна, на самом деле очень красивая обувь.
Solo Style в Дзержинском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни