8 (844) 260-23-72 8 (844) 260-23... — показать

Отзывы о компании Obuv.com в Дзержинском районе

8 (844) 260-23-72 8 (844) 260-23... — показать
+7 844 260-... +7 844 260-23-72 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Отзывы про Obuv.com в Дзержинском районе (19)

3.8
Про Землячку ничего не скажу в Диаманте торгуют фуфлом,зимние ботинки протянули месяц,потом на обоих стала отваливаться подошва,менять отказались,но предложили скидку на осенне-весенние Bugatti, за 4500 руб. через полтора месяца лопнули подошвы.Лучше к хачикам на рынок,за 500 в принципе такое же качество носки.
В данном магазине большой выбор женской и мужской обуви по доступным ценам. Очень нравится то, что помимо обуви можно купить аксессуары.
Мне понравился ассортимент, много обуви и выглядят дорого так сказать и внешне обувь далеко не похожа на деревянную обувь centro. Купила весенние сапоги, пока ничего не могу сказать про качество носки, т.к. сейчас уже тепло), но очень высокий каблук и удобная колодка. Приобрела еще аксессуары, серьги.
Очень хороший магазин. Пусть и маленький, зато хорошее качество за не очень большие деньги. Покупая здесь туфли, остался доволен, потому что хожу в них до сих пор. Особенно понравился вежливый и обходительный персонал.
по отношению к обуви я очень выборочна.Покупатель я в обувь ком не постоянный,но вполне лояльный.Нравится ассортимент и сезонный новинки.По осени купила замщевые туфли,носила пока не пришлось в сапоги переобуваться)нравятся до сих пор)
Не плохой магазин обуви. Иногда заглядываем с девушкой, чтобы прикупить ей что ни будь. Цены приемлемые, есть из чего выбрать. Персонал иногда правда где то блуждает) А в целом очень не плохо.
Частенько захожу в магазин Obuv.com , здесь большой выбор стильной и качественной обуви, сумок и аксессуаров. Всегда представлены новые коллекции, всех размеров и цветов. Обслуживание на высшем уровне, консультанты всегда посоветуют, расскажут про интересующее вас изделие. Персонал вас встречает с улыбкой и хорошим настроением. Побольше бы таких магазинов.
Магазин небольшой, но уютный. Честно говоря, качество обуви мне нравится не очень, но купить что-то можно. Так я, например, покупала на лето сандали: недорогие, впринципе удобные, стильные... на один сезон я считаю нормально) Подруга купила сумку из "соломки" с удачной скидкой)Нравится, что в магазине частые завозы. В последнее время много обуви из натуральной кожи. Ассортимент разнообразный, но нет детской обуви. Цены, можно сказать, низкие. Продавцы приветливые, без суеты все найдут, подскажут.
Очень доступный магазин,с огромным выбором обуви на любой вкус. Качество конечно соответствует цене,но поносить сезона 2 можно. По внешнему виду некоторая обувь не уступает дорогим брендам.
Хороший магазин недорогой обуви, на сезон её хватает. Вся обувь стильная и отвечает последним тенденциям. Продавцы всегда придут к вам на помощь, потому что среди всех этих коробок трудно найти нужную вам.
Новый магазин с большим выбором товаров. Цены приемлемые и качество хорошее. Продавцы всегда рады посетителям. Места предостаточно. Можно пройтись даже с коляской. Купила там балетки, когда магазин ещё только открылся Они очень удобные, до сих пор выглядят хорошо и не стоптались. Обязательно куплю там что-нибудь ещё.
Отличный магазин где продается яркая повседневная обувь. Туфли, балетки, сапоги, ботильоны, мужская обувь и много, много аксессуаров для обуви. а так же средств по уходу за ней. ПЕрсонал очень внимательный, всегда помогает в выборе.
Стильный дизайн, европейское качество и доступность — основные характеристики бренда Obuv.com. Летняя обувь выполнена из материалов, отлично пропускающих воздух и делающих её идеальным решением для жарких летних дней. Осенняя обувь — это удачный симбиоз невысокой цены и высокотехнологичных материалов, гарантирующих сухость ног даже в сильный ливень.
Новый магазин с большим выбором товаров. Цены приемлемые и качество хорошее.
магазином довольна,большой выбор, разнообразные модели, каждый найдет что-то для себя.Отличный ассортимент обуви, сумок, аксессуаров. Очень понравился и сам магазин просторный, удобный, простой и стильный интерьер, вежливый персонал
Не плохой магазин, большой выбор обуви.Цены очень приемлемые, если понадобиться помощь,то рабочий персонал всегда вам без труда там поможет.))Качество у обуви тоже не плохое, конечно не из натуральных материалов,но все же держится не плохо.) Купила там себе сапоги года два назад , и относила в ремонт только один раз,что бы поставить набойки новые.))
по-моему мнению магазин с очень низким качеством обуви.покупала у них босоножки ,через неделю вернула их обратно(хотя модель очень понравилась.да выбор обуви очень большой,но к сожалению качество на плохом уровне(
Ходили жене покупать обувь! Купили,консультант все подсказал. Жена ходит теперь радуется! и кстати цены приемлимые!
Сначало привлекло название магазина, но после того как я туда пришел, поразил ещё и выбор товара. Купил туфли за 1990р. Хожу до сих пор, нежалоюсь. Очень удобные кстати. Один минус, размер я искал сам себе. Ко мне вообще никто не подощел, казалось можно было перобуться и уйти :)
Obuv.com в Дзержинском районе на карте