8 (988) 491-93-31 8 (988) 491-93... — показать

Отзывы о компании Салон обуви Tervolina на Рабоче-Крестьянской улице

8 (988) 491-93-31 8 (988) 491-93... — показать
+7 988 491-... +7 988 491-93-31 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9/3

Отзывы про Салон обуви Tervolina на Рабоче-Крестьянской улице (9)

4.0
В сети Терволина можно покупать только обувь немецких марок. Насчет Италии все-таки сомневаюсь. Немецкие марки (конечно) тоже отшиваются не в Германии, но качество и удобство с Терволиной не сравнить. Особенно выгодно купить на распродаже. Желаю всем хороших покупок.
В этом магазине можно приобрести как женскую так и мужскую обувь. Качество в целом очень даже ничего, но на некоторых моделях подхрамывает. Цены доступные, персонал отзывчивый, особых нареканий нет.
Добрый день, недавно посетила обувной магазин Терволина.. Там я купила балетки, которые оказались очень удобные. Раньше я вообще никогда не покупала такой вид обуви, так как сразу появлялись боли в ногах. Но теперь я поняла, что просто неправильно выбирала модели и магазин. Так что, моя рекомендация.
В обувном магазине Терволина, Вы всегда найдёте подходящую для вас обувь. Благодаря инновационным технологиям, обувь Терволина ещё качественнее и комфортнее. Лично я уже давно обуваюсь в этом магазине, обувь носится долго и долго сохраняет свежий вид! Зайдите в магазин Терволина не пожалеете!
ТЕРВОЛИНА (TERVOLINA) - салон качественной и модной обуви и аксессуаров. Вы можете приобрести удобную и красивую пару по приемлемым ценам.
Высокое сервисное обслуживание.
Регулярно проводятся акции, распродажи и выгодные предложения.
Хороший магазин, не плохой ассортимент. Обувь качественная, носится долго. В плане цен можно найти обувь как подешевле, так и подороже.
Неплохой магазин в плане выбора , обуви здесь много и на любой вкус. Но вот соотношение цена/качество не особо. За представленную обувь просят на мой взгляд больше чем она стоит. К персоналу нареканий нет.
Динамично развиваясь, компания «Терволина» заняла прочное место на обувном рынке страны, завоевав любовь покупателей и авторитет среди профессионалов. На сегодняшний день торговая марка «Терволина» представлена более чем в 60 городах России и ближнего зарубежья.
Неплохой магазин в плане сервиса и внимательных консультантов, но ассортимент не порадовал. Много обуви но, для людей более взрослых, не думаю, что молодежь сможет здесь что то для себя присмотреть.
Салон обуви Tervolina на Рабоче-Крестьянской улице на карте