8 (844) 293-10-25 8 (844) 293-10... — показать

8 (844) 293-10-25 8 (844) 293-10... — показать
+7 844 293-... +7 844 293-10-25 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9/3

Про «Терволина»

Филиал сетевого магазина Терволина, предлагает широкий ассортимент европейской обуви и аксессуаров как для женщин, так и для мужчин. Здесь можно приобрести обувь, шарфы, палантины, перчатки, сумки и многое другое. Главные преимущества это итальянский дизайн, удобство колодки, устойчивость, надежность, высокое качество, приемлемые цены, фирменная гарантия, замена брака или же полный возврат денежных средств. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой. Так же здесь можно приобрести подарочные сертификаты. Продавцы консультанты ответят на все интересующие вопросы, а так же расскажут о скидках и специальных предложениях.

Отзывы про Терволина (9)

4.0
В сети Терволина можно покупать только обувь немецких марок. Насчет Италии все-таки сомневаюсь. Немецкие марки (конечно) тоже отшиваются не в Германии, но качество и удобство с Терволиной не сравнить. Особенно выгодно купить на распродаже. Желаю всем хороших покупок.
В этом магазине можно приобрести как женскую так и мужскую обувь. Качество в целом очень даже ничего, но на некоторых моделях подхрамывает. Цены доступные, персонал отзывчивый, особых нареканий нет.
Добрый день, недавно посетила обувной магазин Терволина.. Там я купила балетки, которые оказались очень удобные. Раньше я вообще никогда не покупала такой вид обуви, так как сразу появлялись боли в ногах. Но теперь я поняла, что просто неправильно выбирала модели и магазин. Так что, моя рекомендация.
В обувном магазине Терволина, Вы всегда найдёте подходящую для вас обувь. Благодаря инновационным технологиям, обувь Терволина ещё качественнее и комфортнее. Лично я уже давно обуваюсь в этом магазине, обувь носится долго и долго сохраняет свежий вид! Зайдите в магазин Терволина не пожалеете!
ТЕРВОЛИНА (TERVOLINA) - салон качественной и модной обуви и аксессуаров. Вы можете приобрести удобную и красивую пару по приемлемым ценам. Высокое сервисное обслуживание. Регулярно проводятся акции, распродажи и выгодные предложения.
Хороший магазин, не плохой ассортимент. Обувь качественная, носится долго. В плане цен можно найти обувь как подешевле, так и подороже.
Неплохой магазин в плане выбора , обуви здесь много и на любой вкус. Но вот соотношение цена/качество не особо. За представленную обувь просят на мой взгляд больше чем она стоит. К персоналу нареканий нет.
Динамично развиваясь, компания «Терволина» заняла прочное место на обувном рынке страны, завоевав любовь покупателей и авторитет среди профессионалов. На сегодняшний день торговая марка «Терволина» представлена более чем в 60 городах России и ближнего зарубежья.
Неплохой магазин в плане сервиса и внимательных консультантов, но ассортимент не порадовал. Много обуви но, для людей более взрослых, не думаю, что молодежь сможет здесь что то для себя присмотреть.
Терволина на карте