8 (988) 491-93-318 (988) 491-93... — показать

Салон обуви Tervolina на Рабоче-Крестьянской улице

8 (988) 491-93-318 (988) 491-93... — показать
+7 988 491-...+7 988 491-93-31 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9/3

Про «Салон обуви Tervolina на Рабоче-Крестьянской улице»

Филиал сетевого магазина Терволина, предлагает широкий ассортимент европейской обуви и аксессуаров как для женщин, так и для мужчин. Здесь можно приобрести обувь, шарфы, палантины, перчатки, сумки и многое другое. Главные преимущества это итальянский дизайн, удобство колодки, устойчивость, надежность, высокое качество, приемлемые цены, фирменная гарантия, замена брака или же полный возврат денежных средств. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой. Так же здесь можно приобрести подарочные сертификаты. Продавцы консультанты ответят на все интересующие вопросы, а так же расскажут о скидках и специальных предложениях.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон обуви Tervolina на Рабоче-Крестьянской улице (9)

4.0
В сети Терволина можно покупать только обувь немецких марок. Насчет Италии все-таки сомневаюсь. Немецкие марки (конечно) тоже отшиваются не в Германии, но качество и удобство с Терволиной не сравнить. Особенно выгодно купить на распродаже. Желаю всем хороших покупок.
В этом магазине можно приобрести как женскую так и мужскую обувь. Качество в целом очень даже ничего, но на некоторых моделях подхрамывает. Цены доступные, персонал отзывчивый, особых нареканий нет.
Добрый день, недавно посетила обувной магазин Терволина.. Там я купила балетки, которые оказались очень удобные. Раньше я вообще никогда не покупала такой вид обуви, так как сразу появлялись боли в ногах. Но теперь я поняла, что просто неправильно выбирала модели и магазин. Так что, моя рекомендация.
В обувном магазине Терволина, Вы всегда найдёте подходящую для вас обувь. Благодаря инновационным технологиям, обувь Терволина ещё качественнее и комфортнее. Лично я уже давно обуваюсь в этом магазине, обувь носится долго и долго сохраняет свежий вид! Зайдите в магазин Терволина не пожалеете!
ТЕРВОЛИНА (TERVOLINA) - салон качественной и модной обуви и аксессуаров. Вы можете приобрести удобную и красивую пару по приемлемым ценам.
Высокое сервисное обслуживание.
Регулярно проводятся акции, распродажи и выгодные предложения.
Салон обуви Tervolina на Рабоче-Крестьянской улице на карте