8 (844) 256-15-078 (844) 256-15... — показать

Rockport в Дзержинском районе

8 (844) 256-15-078 (844) 256-15... — показать
+7 844 256-...+7 844 256-15-07 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Про «Rockport в Дзержинском районе»

Обувной магазин премиум-класса Rockport в Дзержинском районе приглашает вас осмотреться и подобрать себе "пару". Что в сланцах или летних туфлях, что в демисезонных полуботинках главное - это удобство носки (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.1.

Телефон: +7 844 256-15-07. Компания Rockport в Дзержинском районе находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Rockport в Дзержинском районе (8)

4.1
Хороший магазин с хорошей обувью)Ассортимент велик, коллекция достаточно часто обновляется и меняется. Цены радуют, качество тоже не подводит, я и сам доволен и от знакомых ничего плохого не слышал.
Хороший магазин обуви. В котором всегда можно подыскать обувь для своей ножки. У меня высокий подъём , поэтому мне зачастую проблематично подыскать обувь в которой мне комфортно. Но это было в прошлом, теперь я хожу в магазин Rockport за обувью, всегда подбираю себе красивые, стильные ботинки!
Магазин достаточно уютный. Купила зимой здесь сапоги. Они очень удобные, комфортные,каблук не чувствуется совершенно - можно ходить не уставая часами! С виду стильные, модные... Но как же жаль, что качество у них ужасное. Эти сапоги я купила за 5500, проносила их чуть больше чем пол зимы. Кожа очень тонкая. При малейшем механическом повреждении, сдирается. Не так, чтобы очень бросается в глаза, но носить уже неприятно. В общем я очень расстроена.
ношу 3-й год осенние ботинки из замшы,носик типа нубука, удобнее обуви не носила никогда,хожу как в чешках! влюбилась в них с первого взгляда что бывает у меня очень редко с моими капризными ножками. В дождь конечно не очень...подмокают так как прошиты по краю типа как мокасин, но если по лужам не ходить,то самое то.Ноги кстати не потеют,часто на работе не переобуваюсь даже
Крутой магазин очень качественной и стильной удобной обуви. Размерный ряд всегда полон, персонал дружелюбен. Если я собираюсь купить действительно хорошую обувь, то обязательно зайду в рокпорт. Особенно здорово в межсезонные скидочные недели! Купить высококачественную обувь с привлекательной скидкой запросто можно в рокпорте.
Rockport в Дзержинском районе на карте