8 (844) 226-91-92 8 (844) 226-91... — показать

Отзывы о компании Zara на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 226-91-92 8 (844) 226-91... — показать
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Отзывы про Zara на Рабоче-Крестьянской улице (19)

4.3
Обожаю этот магазин, постоянные скидки, всегда есть выбор)
Моей жене понравился этот магазин, здесь большой выбор качественной одежды.
Хороший магазин , все по стилю но вот соответствие цена качество отсутствует((
Зара- отличный магазин, ассортимент очень стильный и красивый, но у них есть один большой минус- возврат у них работает легко и этим многие недобросовестно пользуются. На одежде часто можно заметить следы косметики, катышки, белые пятна от дезодоранта. Им бы получше контролировать это...
Нитки торчат из всех швов, такое ощущение, что все это уже кто-то носил.
Вещи выглядят хорошо ,но качество оставляет желать лучшего
Всегда большой выбор качественной и модной одежды. Один из плюсов магазина, что коллекции пополняются несколько раз в сезон. Так же здесь можно найти помимо одежды обувь, парфюмер и аксессуары)
Недавно заходил в магазин Zara и оказался доволен им.Что касается качества вещей я ставлю твердую пятерку,вещи реально крутые и всегда можно найти нужный размер. Персонал добрый общительный всячески помогает выбрать стиль и подобрать размер.Побольше бы таких магазинов!
ZARA, является очень известным и популярным брендом.Особенно, я заметил, эта сеть магазинов нравится тем, кто следит за модой и любит всегда быть в тренде, ведь в Zara практически всегда можно найти самые трендовые вещи текущего сезона.
Когда еду обновлять гардероб, всегда захожу в зару. Даже наверно самым первым делом в нее Это один из излюбленных магазинчиков. Обычно я забегаю в отдел "trf" (молодежный), но и в женских отделах встречаются не плохие вещицы. Все по моде, все классно. По-моему качество не плохое, но цены... Завышены :\
Обычно я там закупаюсь, когда у них распродажи. Цены хоть на настоящие становятся похожи
Очень недовольна работой магазина Зара. Купили детскую шапочку, но она нам не подошла. Через 5 дней приехали (с чеком) обменять на другую, но в магазине нам сообщили, что возврату и обмену головные уборы не подлежат. Что за бред? Хотя перед покупкой, консультант детского отдела уверила нас что при необходимости товар можно вернуть или обменять. На вопрос: "Кто может решить вопрос по обмену товара?" нам ответили, что все вопросы решает менеджер, которого как вы догадываетесь нет на месте. В телефонном режиме вопрос решился и нам все же обменяли товар. Когда вы хотите вернуть или обменять товар, стойте на своем, они не имеют права вам отказать при наличии чека, и целостности упаковки и содержимого. Хотя качество детских вещей в магазине мне очень нравиться, советую прежде чем покупать детские вещи в магазине Зара уточняйте можно ли при необходимости возвратить этот товар.
модники и модницы никогда не проходят мимо магазина Зара.Здесь всегда можно найти стильную элегантную одежду как на каждый день,так и на праздничный выход.Иногда напрягает хаос в торговом зале,когда все валяется в беспорядке.
Хороший магазин как женской, так и мужской одежды. Не давно приобрел здесь рубашку и остался вполне доволен как ценами, так и качеством одежды. Приветливая девушка очень любезно помогла мне выбрать подходящий размер)
Zara на мой взгляд один из популярнейших магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров. Они внимательно следят за модой и стараются угодить всем прихотям своих покупателей, что не может не радовать. Как не зайдёшь новые коллекции , одна краше другой! Сам одеваюсь в магазине "Zara" уже больше года и очень этим доволен!!!
Магазин ZARA это самый любимый магазин моего мужа и моей дочурки, так как они очень любят у меня одеваться стильно и по молодежному, ну дочка то ладно, но вот мужу которому уже за 30 лет я вообще не понимаю, ну с другой стороны и ладно, хоть цены в магазине ZARA не кусаются. Могу сказать как зритель магазина, в магазине работают очень приятные девушки продавцы - консультанты, которые очень вежливо общаются и всегда помогают подобрать нужный размер одежды, если честно, то это очень приятно. Так же хочу сказать, что качество одежды вполне соответствует цене, даже наверное лучше цены, так как все футболки которые были куплены мной для дочери и для мужа не меняют цвет после стирки и остаются такой же формы, ну я имею в виду, что горловины у них не растягиваются. Так же муж покупал себе в магазине ZARA летние шорты, в которых проходил все свободное от работы время тем летом и все время говорил, что они просто потрясающие и что ему в них не жарко.
Предпочитаю одеваться только тут. Отличного качества одежда и обувь. Крутые новые коллекции как повседневной одежды, так и деловой. Очень радуют сезонные распродажи своими ценами.
Данный магазин практически всегда радует меня своими коллекциями, сложно пройти мимо него ,но иногда все же стоит. Те,кто был там хоть раз, прекрасно имеют представление о вещах. все стильно. просто. со вкусом. Приемлемые цены,хороший персонал
Отличный магазин одежды, там можно найти одежду для всей семьи. В ZARA продается модная, стильная и качественная одежда. Так же в магазине очень хороший персонал который готов всегда помочь покупателю.
В магазинах Zara очень большой выбор одежды для детей. Я всегда с восхищением смотрю на эти платюшки, джинсы, спортивные кофты, свитерки... все эти вещи качественные и невероятно стильные. Хочется купить всё и сразу, но, к сожалению, вещи хоть и детские, а цены как на взрослые.
Zara на Рабоче-Крестьянской улице на карте