8 (844) 239-50-49 8 (844) 239-50... — показать

Отзывы о компании Четыре лапы на Невской улице

8 (844) 239-50-49 8 (844) 239-50... — показать
Россия, г Волгоград, ул Невская, д 7
цокольный этаж

Отзывы про Четыре лапы на Невской улице (21)

3.4
Очень компетентные специалисты. Помогут, подскажут, объяснят. Спасибо большое!
Сложилось впечатление, что люди не любят свою работу и делают ее "на отвяжись". Привозил кота дочери на осмотр, прописали лечение, но оно только усугубило ситуацию. Обратился с жалобой, тогда уже начали лечить нормально. Призываю персонал перестать работать из-под палки
Год назад приводили в клинику кота с камнями в почках. Так как сам был в командировке, кота возила мать, человек очень доверчивый. Группа "врачей" сразу её запугало - мол, "как ваш кот еще вообще живой?", далее начали систематически выкачивать деньги, не оказывая помощи, ставя упор на какие-то нейтральные дорогостоящие уколы. При этом, каждый "врач" говорил очень размытые и непонятные, а главное разные диагнозы, в стиле - "а, ну, наверное, у него вот это", "а, ну а может быть вот это?" и так далее - пока у животного ухудшалось состояние, а у нас - толщина кошелька. При этом через раз пытались впарить какие-то ненужные товары. Как только я понял чем здесь пахнет - унёс ноги из этой конторы циничных убийц. Желаю чтобы жизнь относилась к вам так же, как вы относитесь к людям и их любимым питомцам.

Как только обратились в другую клинику по рекомендации - за 2 дня внесли ясность в диагноз и начали лечение, кота спасли. Если бы еще медлили с лечением - было бы поздно.

Бегите как от огня от этих мило улыбающихся "докторов" данной клиники - ничего человеческого у них за душой, видимо, не осталось, одна жажда наживы за счёт вашей любви к своему питомцу
Хорошая клиника, приветливый персонал. Быстро поставили на лапы моего щенка, который что то наелся и отравился. Оперативно провели все необходимые действия . Спасибо им большое. Всем советую, находится ветклиника на ул.Рокоссовского по 2 продольной.
Хочу оставить свой отзыв о клинике на невской. Нашему коту сделали в этой клинике кастрацию. Вкололи аж 3 укола анестезии. А через неделю он умер. Никому не советую эту клинику! Поберегите своих питомцев!
Хочу оставить отзыв о клинике 4 лапы на Рокоссовского 1. Там работает замечательный специалист Александра Сергеевна, врач хоть и молодая, но компетентная. Настоящий профессионал своего дела, вылечила моего кота, хотя я уже потерял надежду. Спасибо Вам, Александра Сергеевна! Впредь буду приходить только к Вам!
Это не клиника, а место для зарабатывания на нашей любви к питомцам! Бессовестно, нагло, цинично! Никогда не обращусь больше к ним и всем своим друзьям буду очень НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ сие заведение!!! Есть такой "врач", молодой, очень худенький мужчина - за всё время приема ни разу не посмотрел мне в глаза, стыдно, наверно... Сразу стал настаивать на эвтаназии, собачке 14 лет и 2 месяца, ОМЖ... После отказа от усыпления отправили на рентген в гор.ветлечебницу. возвращаемся, отдаем диск, врач обещает посмотреть подробно и на следующий день перезвонить нам... Это было 10 июля, до сих пор нет никакого звонка... Заплатили за всё более 1500 рублей, т.е. столько же стоил бы усыпляющий укол, всё равно своё взяли. Возмущает просто беззастенчивое наживание на наших проблемах, бессовестные люди, пусть Бог им будет судьей!
На Рокоссовского Четыре лапы - клиника или точнее комнатёнка, полный отстой. Врач некомпетентная хабалка, кажется Анна зовут. Принесла котика, у него воспалились десны, так она - это почки, давай срочно анализы по 600 руб. сдавать. Нахамила с три короба и после выгнала, т.к. я отказалась сдавать ненужные анализы. Вот таким спецам только коровам хвосты крутить. Чума, а не клиника.
Спасибо Дмитрию Евгеньевичу, за спасенного друга! В тяжелом состоянии привезли собаку после отравления. Правильное лечение спасло.
У нас заболела собака. Пес был вялый и отказывался от пищи. Мы обратились к доктору Анне Валерьевне Бобровской она назначила уколы собаке без должной диагностики! Через неделю собака умерла. Если бы мы сюда не обратились, может, быть пес бы был жив! Не советуем обращаться в это заведение!
Если хотите, чтобы у вас не было больше любимого питомца , обращайтесь в эту клинику. Они это очень быстро сделают. Очень жалею, что мы обратились в эту клинику. Любимой собаки больше нет. Ей сделал хирург Борис (фамилии не знаю, честно говоря, и знать не хочу) "операцию", после которой она не проснулась. Он толком не смог объяснить, почему она умерла. Бойтесь таких "врачей-ветеринаров". Очень жалею, что мы обратились в эту клинику. Обращайтесь в другие клиники, чтобы большое горе не пришло в ваш дом. Как это случилось у нас. А "хирургу" Борису я посоветую сменить профессию.
Ветклиника на Рокоссовского 1, первичный прием заведующим Ж-м Д.Е. Диагноз у 7-месячного котенка не установлен, но за прием и лечение деньги берутся исправно.Назначается антибиотик Кобактан (ИНСТРУКЦИЯ по применению лекарственного средства для лечения бактериальных инфекций Кобактан (COBACTAN)
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА
Суспезия содержит в 1 мл раствора 25 мг цефкинома сульфата. Выпускается во флаконах по 100 мл.

ВИД ЖИВОТНЫХ
КРС и свиньи

ПОКАЗАНИЯ
Для лечения инфекций, вызванных чувствительными к цефкиному бактериями, например: инфекции респираторного тракта у КРС или свиней вызванные Pasteurella spp., Haemophilus spp., ActinobacillLis; инфекции копыт у КРС; острые маститы и септицемии у коров, вызванные E.coli; синдром ММА у свиней.).
Заболевание прогрессирует месяц, деньги возращать отказываются, предлагают дополнительное дорогостоящее обследование.
Неуважаемые коновалы из клиники 4 лапы! Мой котенок не КРС и не свинья!!! И ошейник, как вы советовали, надо одевать не ему, а вам, вместе с намордником!
Уважаемые владельцы домашних животных!!! Не ведитесь на удобное расположение этой "чудо -клиники"! Здесь вам ничем не помогут! СМ. предыдущие отзывы
Хорошая клиника на Рокоссовского,неплохой ассортимент по зоотоварам. Однажды были на приеме у Дмитрия Евгеньевича,очень сомневаемся в его квалификации,компетенции и врачебной грамотности,тем более он главный ветеринарный врач этой клиники. К такому врачу больше не обратимся.
Хорошая клиника, грамотные специалисты. Одно но: узнавайте по телефону кто принимает. Дмитрия Евгеньевича бойтесь, как огня. Может он и человек хороший, но как врач-крайне некомпетентен. Не смог диагностировать у котёнка гормональный сбой-раз,назначил полугодовалому ребёнку укол, который разрешено делать только С ГОДА, хотя перед уколом я специально уточнял можно ли колоть этот препарат (не помню название, к сожалению) в столь юном возрасте. Благо обошлось без последствий.Повторюсь: к остальным врачам претензий нет, одни лишь слова благодарности.
Я обращалась в клинику 4 лапы с собакой которую как потом выяснилось укусил клещ. Нас прекрасно приняли, осмотрели, выявили заболевание (пироплазмоз), нашли клеща, накололи уколами, поставили капельницу. Пока собаку капали девочки предлагали кофе. Лучше на следующий день не стало. Объяснили что это нормально. В итоге мы вылечились как нам и пообещали в течении 5-и дней и не пришлось ехать не в Москву, Мюнхен, Израиль к лучшим специалистам.
Если разобраться и почитать про это заболевание так как сделала это Я то сразу станет понятно что предыдущий отзыв бред собачий. ФОТО ДАЖЕ НЕ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКЕ. Кто там был прекрасно меня поймет. Если это реальный отзыв то я сочувствую питомцу т.к. в дороге в Москву животное могло скончаться. Потому что как Я поняла при пироплазмозе происходят изменения в крови, а расстояние в 1000 км надо было преодолевать с капельницей в руках.
Я очень благодарна всем врачам из клинике 4 лапы особенно Дмитрию Евгеньевичу и Дарьи Александровне. Мы были в многих клиниках но теперь будем постоянно наблюдаться здесь, а болеть больше не будем. Хозяйка Маша и мопс Ричик.
Да, действительно ветеринарная клиника очень хорошая! Хорошие, заботливые врачи, настоящие профессионалы своего дела. Приемлимые цены на услуги, да что там, все очень даже не дорого. И все препараты есть в наличии.
Очень хорошая вет лечебница. Огромным плюсом является наличие аптеки на территории. Моему коту оказали очень квалифицированную помощь, он поправился достаточно быстро) цены очень даже приемлемые.
обращались в эту клинику ни раз, с мелкими проблемами(аллергия, уши) вроде все в порядке было.
но когда случилась серьезная ситуация,а именно пироплазмоз, я была в шоке. приехали, молодая девчонка осмотрела, без каких либо анализов накололи уколов и отправили домой, и тут началось... резкие ухудшения, отказали лапы, выступила желтуха и т.д. с каждым днем все хуже и хуже. собака уже и не вставала вовсе. и тут по счастливой случайности нам посоветовали ветклинику в москве. не задумываясь ночью отправились туда, так как понимали что дело плохо совсем. приехали в москву, врачи сразу же взяли анализы крови биохимию, клинический, на клеща, узи и тут ужас мочевой пузырь полон жидкости а в 4 лапы даже не додумывались ему катетер вставить чтобы все вывести. врачи посмотрели назначения из "4 лапы" и пребывали в шоке.
и что вы думаете, через 1 день, мы отправляемся навестить нашу собачку и он уже ходит ножками, пересдали анализы, улучшения на лицо. врачи не отходят от животного, он начал сам кушать. вобщем по счастливой воле случая мы попали к грамотным людям которые спасли нашего любимца. а в клинике "4 лапы" небыло и шанса!!!!
больше туда мы не обратимся конечно.
Я в недоумении. Во-первых, очереди, во-вторых, в наличии нет необходимых вакцин. (не могли заранее запастись эти клиники...) Когда нужно делать двукратную прививку, делаешь одну, и врач намекает, что лучше сразу купить второй флакончик, чтобы когда нужно будет повторять прививку, не оказалось, что ее и нет в наличии. И так уже не первый раз.Короче кошмар!!!
Отличная ветеринарная клиника. Работают хорошие специалисты, все рассказывают и обьясняют, там же находится и аптека в которой вы можете приобрести лекарства для ваших питомцев.
Ездили туда с котом, осмотрели, прописали таблетки, поставили уколы - кот даже не пикнул. Имеется аптека внутри. Очень удобная вет. лечебница.