8 (844) 250-60-53 8 (844) 250-60... — показать

+7 844 250-... +7 844 250-60-53 ещё
г Волгоград, ул им Пархоменко, д 19
цокольный этаж
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Клиника ветеринарной медицины доктора Игошина (7)

Привозили кота на стерилизацию, всё прошло хорошо, клинику рекомендую
Лечим здесь своего песика таксика. Немного приболел. Врач тщательно собрала анамнез, осмотрела нашего члена семьи, лезвием сделала соскобы, назначила лечение. Достаточно демократичные цены. По нашему мнению, очень профессиональный подход.
Обращались сюда для снятия клеща. Гуляли в лесу и подцепили, решили не рисковать и обратиться к ветеринару, все прошло быстро и легко.
Ольга, а кровь сдавали потом на анализ?
Хорошее отношение к животным, находят подход к каждому, знаю потому, что приходили с разными животными как с кошкой так и с собакой.
Перед визитом в эту клинику, к сожалению, побывали на приеме в другой клинике, где неправильно поставили диагноз и назначили неправильное и бесполезное лечение. По сути мы мучили котенка как минимум бесполезными уколами. Здесь же нам сделали качественное обследование, рентген, назначили адекватное лечение. Котик через пару дней после назначенного лечения пошел на поправку.
Отличная ветклиника, замечательный квалифицированный и вежливый персонал, ветврач отличный. Коту уже четыре года, когда маленький был, были проблемы с пищеварением, ездили в эту клинику, тщательно осмотрели, провели анализы и все доступно объяснили, после нескольких недель всё наладилось и до сих пор у нашего котика всё отлично. Ходим только на прививки и профилактику
Соглашусь, профессионалы своего дела!
Отличные, квалифицированные врачи, сразу видно сильно любят животных. Рекомендую