8 (961) 072-82-328 (961) 072-82... — показать

Космос Плэйс - йога, стретчинг, медитации.

8 (961) 072-82-328 (961) 072-82... — показать
+7 961 072-...+7 961 072-82-32 ещё
г Волгоград, ул Порт-Саида, д 18А
1.3 офис; 1 этаж
Район: Центральный

Про «Космос Плэйс - йога, стретчинг, медитации.»

Спортивный центр Космос Плэйс - йога, стретчинг, медитации. (рейтинг на сайте - 5) рекомендует занятия йогой всем, кому необходимо находиться в гармонии с собой даже в процессе физических нагрузок. Выполняя асаны (иными словами, принимая особые позы и задерживаясь в них), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящую практику. К примеру, для людей любого возраста и уровня подготовки может подойти йога Айенгара, а тем, кто хочет получить хорошую нагрузку на мышцы, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

Кстати, тем, кто только принял решение привести тело в порядок и укрепить мускулатуру, будет лучше воспользоваться услугами персонального тренера. Он предложит индивидуальную программу, подберет подходящий комплекс упражнений и определит оптимальное число повторений и подходов. Занятия в компании опытного специалиста обычно проходят эффективней, потому как инструктор постоянно мотивирует подопечного, следит за его прогрессом и не дает бездельничать.

К тому же в этом месте можно записаться на танцы, стретчинг, пилатес и боди-балет.

Адрес организации: г Волгоград, ул Порт-Саида, д 18А. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 961 072-82-32 или на сайте cosmosplace.ru.

Занятия 8
Балетная школа
Школа танцев
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Отзывы про Космос Плэйс - йога, стретчинг, медитации. (3)

Отзыв для тех, кто собирается заниматься йогой, но не может выбрать конкретное место! Однозначно, сходите в Cosmos place!! Во-первых, занятия качественные и реально есть результат, о чем вам заметят все окружающие!! Во-вторых, вы начнёте чувствовать себя лучше уже после первых занятий, у вас появится больше энергии, вы станете везде успевать! И это только начало, а я занимаюсь всего месяц!!
Территория добра, мира, умиротворения и вдохновения.
Инструктор Люси просто космос. За час пребывания просто рядом с этим человеком - заряжаешься позитивной энергией на неделю вперед.
Спасибо ребятам!
В этой студии я нашел того, что я ожидал. Я теперь по настоящему занимаюсь йогой, спасибо Люси! это просто невероятно!

Частые вопросы про Космос Плэйс - йога, стретчинг, медитации.

Космос Плэйс - йога, стретчинг, медитации. находится по адресу г Волгоград, ул Порт-Саида, д 18А
1.3 офис; 1 этаж.

Космос Плэйс - йога, стретчинг, медитации. на карте