8 (844) 225-14-60 8 (844) 225-14... — показать

8 (844) 225-14-60 8 (844) 225-14... — показать
+7 844 225-... +7 844 225-14-60 ещё
г Волгоград, ул им Канунникова, д 23
3-23 офис; 3 этаж

Отзывы про Дельта-Волгоград, ООО (9)

4.4
Я работаю с Дельтой уже несколько лет.Подключился по случаю хорошей скидки на охрану.С тех пор не пожалел и сотрудничество продолжаю.
Подключился НЕ так давно,но могу сказать,что эта компания предоставляет большой спектр услуг по разумной цене.Вопрос охраны актуален всегда,а тут профессиональная помощь в этом вопросе.
Не могу сказать,что остро нуждался в сторонней пультовой охране,но к Дельте успешно подключился в начале апреля.Уж больно выгодное подключение получилось,да и сейчас спокойнее оставлять павильон на ночь))
Поставил под охрану дачу.Сумма несущественная,зато имущество под охраной надежного чопа.На местных сторожей рассчитывать не приходится так что позаботился сам.Дельта известная компания,потому и обратился сюда
Отличный сервис за разумную стоимость!Выгодно удалось подключиться в прошлом месяце.Подключила квартиру под охрану,теперь живу спокойно.Дельта мне показалась одной из самых надежных охранных компаний в нашем городе.
Не так давно охраняюсь Дельтой.Скрупулезно искала охранное предприятие,было много требований,очень много вариантов по Волгограду пришлось посмотреть.В дельте привлекала цена и возможность купить само охранное оборудование,да и зарекомендовали они себя по всей стране.Пока никаких проблем,все устраивает.
У меня небольшой круглосуточный киоск, работают 2 девушки, естественно я не мог их оставить без охраны, обратился в данную компанию, поставил тревожную кнопку, теперь мои сотрудники в безопасности, ребята приезжают быстро!
Перешли на охрану от Дельты от их прямых конкурентов. Долго не устраивало качество работы, но после кражи решились на этот шаг. Теперь все намного лучше, уровень услуг выше, проверяли время прибытия, все чётко - 7 минут. А абонентская плата плата чуть ниже. Так что не пожалели о переходе.
Установили сигнализацию и видео на квартиру родителей, сделали вывод информации на смартфон. Теперь я не беспокоюсь, что что-то может случиться, в любой момент могу сама посмотреть и проверить все ли у них в порядке. С такой системой спокойнее.
Дельта-Волгоград, ООО на карте