8 (937) 735-22-66 8 (937) 735-22... — показать

8 (937) 735-22-66 8 (937) 735-22... — показать
+7 937 735-... +7 937 735-22-66 ещё
Россия, г Волгоград, ул Казахская, д 1/5
Район: Советский

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии Денттория (128)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (116)
Отличная стоматология. Врачи профессионалы своего дела. Удалял сложный зуб. Быстро и без боли. Спасибо.
Посетила стоматологию по совету дочери. На ресепшене встретила меня очень доброжелательный администратор. Помогла и подсказала решить мой вопрос. Зуб лечила у врача Логиновой Жанне Владиславовне, очень грамотный и квалифицированный специалист в своем деле. Что могу сказать в целом, вежливый и доброжелательный персонал, чистота как в лаборатории, цены приемлемые. Желаю процветания, успехов и хороших пациентов.
Мне тут понравилось. Цены приятные и врачи очень аккуратно работают. Советую это место
Очень классная стоматология! Хорошая располагающая обстановка. Врачи специалисты своего дела
Клиника эстетической стоматологии Денттория
Спасибо большое за ваши добрые слова, нам очень важно мнение наших пациентов. Мы стараемся держать высокий уровень профессионализма, и очень приятно, что вы это цените))
Сходил в эту клинику да так, что пришлось потом ещё идти и перелечивать в другую! Здесь нет профессионалов!
Клиника эстетической стоматологии Денттория
Нам очень жаль, что у вас возникли сложности, но мы всегда готовы вам помочь. Вы можете обратиться к нам и мы поможем вам в кратчайшие сроки и по гарантии.
Нравится в клинике, дружелюбная обстановка, профессиональная команда врачей.Всех знакомых и родных привела к ним👍🏻
Клиника эстетической стоматологии Денттория
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно))
Очень благодарна докторам клиники. Долгое время мучилась со своими зубами. Болели и зубы, и дёсны. Многократно лечила в разных государственных и в частных стоматологических заведениях. Но все не удачно - то пломбы выпадали,то вообще установленные мосты отваливались. Здесь мне и полечили профессионально и протезировали замечательно. Теперь я могу нормально жевать и чувствовать себя полноценным человеком. Врачи здесь окружают тебя таким внимание, что ты забываешь, что пришёл лечить зубы. Всё очень комфортно. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам стоматологии " Денттория", а особенно врачу Оксане Юрьевне. Сидя у нее в кресле чувствуешь себя как в кабинете релакса, а не как мы привыкли ощущать дикий страх в кабинете стоматолога. Всем советую идти со своими стоматологическими проблемами в эту клинику. Останетесь довольны!
Клиника эстетической стоматологии Денттория
Спасибо за Ваши добрые слова!
огромное спасибо за мои отремонтированные зубы!!! все честно
Клиника эстетической стоматологии Денттория
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Лечимся в стоматологии Денттория уже около 5 лет, всех своих знакомых и родню перетащили. Действительно хорошая стоматология, уже и лечились, и протезировались все устраивает. Советую
Клиника эстетической стоматологии Денттория
Спасибо большое, что доверяете нам ваше здоровье и здоровье ваших родных! Мы очень ценим наших постоянных пациентов!
Мне очень нравится эта клиника, толком не объяснишь почему, но я им доверяю. Все врачи - профессионалы, приветливый персонал, красивый интерьер. Кто не знает куда обратиться, не сомневайтесь - это хорошая клиника!
Клиника эстетической стоматологии Денттория
Спасибо большое за тёплые слова! Будем рады видеть Вас вновь!
Мне очень нравится эта клиника. Лечимся там всей семьей (я, муж, свекровь), не смотря на то, что живем в Волжском))) Ездим только туда, так как уже давно убедились в профессионализме специалистов, работающих там! Хорошее качество и приятная атмосфера. Эксперементировать в других местах не хочется)))
Клиника эстетической стоматологии Денттория
Спасибо, что доверяете нам! Мы очень ценим наших постоянных пациентов!
Это моя стоматология! Случайно зашла туда и лечусь там уже больше 3 лет, и всю семью перетащила, все довольны! Спасибо докторам за чуткость и профессионализм!
Клиника эстетической стоматологии Денттория
Спасибо за ваши тёплые слова в адрес наших специалистов! Ждём вас снова!
Клиника эстетической стоматологии Денттория на карте