8 (844) 262-76-31 8 (844) 262-76... — показать

Дон в Красноармейском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 262-76-31 8 (844) 262-76... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Фадеева, д 47
вход со двора

Отзывы про Дон в Красноармейском районе (5)

4.0
Хочу оставить отзыв об этом ресторане Дон отмечали там свадьбу.Во первых обслуживание в нем отвратительное, гости сами убирали за собой посуду, а еду они приносили только когда им скажешь.Оказыватся они там по своему в каморке ели нашу еду и пили наш алкоголь.Вобщем официанты погуляли лучше чем гости и были пьяные.
Ресторан находится в отеле Дон, по этому ребята держат свою марку. Обслуживание на высоком уровне как и кухня. Все готовят из свежих продуктов. Спокойная тихая атмосфера и все это за умеренную плату.
бываю здесь очень редко, но все же пару раз приходил в этом место, чтобы пообедать. Нужно сказать, очень вкусная еда, мне понравилось, безусловно домашние блюда которые здесь и предлагаются посетителям самая вкусная. Да и цены в принципе нормальные, где-то средние.
Тихое маленькое кафе. Все заказанные мной блюда были очень вкусные. Очень милые и улыбчивые официантки. Прекрасная обстановка и невысокие цены. Посетив его хотя бы раз вы обязательно снова сюда вернетесь.
Хорошее,уютное светлое кафе. Было приятно там покушать изысканной еды. Буквально дня три назад был там, безумно все понравилось. Официантка очень добрая и вежливая.
Дон в Красноармейском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел