8 (800) 555-11-11 8 (800) 555-11... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-11-11 ещё
г Волгоград, ул Ополченская, д 11
1 этаж; ТЦ Привоз
Бизнес центр: Привоз

Отзывы про Супермаркет Эльдорадо в Тракторозаводском районе (7)

4.0
Приобрела тут 2 депилятора, себе и на подарок. Такая скидка хорошая получилась, я и не ожидала, не ждала их новогодних скидок, а тут сюрприз)
Обожаю их чёрную пятницу. Если прийти пораньше, то можно оч выгодно скупиться!
Нас тут уже в лицо узнают)), Мы завсегдаи в Эльдорадо. вот к НГ холодильник со скидкой взяли - мелочь, а приятно.
купила тут на подарок игровую клаву с мышкой. С бонусами доплатил 890 р - отлично вообще! может загляну еще как будут деньги на игруху
Самые низкие цены на наушники. пол города объездила, в итоге в Эльдорадо купила.
Привезли оплаченный товар- некомплект грузчики сказали это не наше дело, привезли то что им упаковали. После написания претензии сказали сам виноват деньги заранее заплатил с доставкой при этом еще и нахамили. Деньги возвращать отказались до укомплектовывать то же.
Хотела купить мультиварку в "Эльдорадо". Целый час девушка бегала в поисках коробки, в которой должна быть инструкция и гарантийный талон, а также Книга рецептов, которая должна была идти в комплекте. Книга рецептов, сказали что и не было (хотя на коробке написано, что есть)!
Принесли непонятный гарантийный, где ни печати, ни признаков, что это подходит именно к этой модели... Подходит ко мне девушка -консультант и вызывающим тоном спрашивает : "Чем ВЫ не довольны?" Инструкцию пошли искать еще наверное час... В итоге я купила мультиварку в другом магазине, где потратила на это 15 минут...и никаких нервов... Никому не посоветую этот магазин!