8 (844) 245-91-438 (844) 245-91... — показать

8 (844) 245-91-438 (844) 245-91... — показать
+7 844 245-...+7 844 245-91-43 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 66А
Район: Центральный

Про «Федеральная служба сервиса Волгоград»

Мы осуществляем ремонт компьютерной техники на дому. Мы не обещаем Вам самый дешевый ремонт компьютерной техники, но мы гарантируем внимательное отношение к Вашим потребностям и высокое качество выполнения работ. Все наши сотрудники проходят обязательную техническую аттестацию раз в полгода. Мы предоставляем гарантию до 3х месяцев на оказанные Вам услуги.

Отзывы про Федеральная служба сервиса Волгоград (48)

3.8
Молодцы так держать. Помните что за вашей работой следят. По всей России и ловят на живца ваших Аля мастеров. Уходите с рынка услуг. Или наша компания которая держится в тайне так и будет вас проверять на запись скрытыми камерами. Потом не плакать не надо когда ваши наглые рожи будут в Ютубе. Удачи.
Мошенники.Мастер отремонтировать комп не смог(не открывались файлы),кисточкой пыль смахнул в блоке,болтики подкрутил и запросил 6500р.Я отказалась платить,т.к. проблема не исправлена,мастер предложил переустановить винду и за всё 4500,я согпасилась. У меня была лицензионка,а теперь стоит не активированная винда,сегодня срок заканчивается.
Мошенники! Нужна поддержка всех пострадавших для возбуждения уголовного дела за мошенничество. Дело обещаю контролировать и довести до логического конца! 9053349134 Валерий
Я за! тел. 89047765260
Здравствуйте. Очень недоволен итогом ремонта. Волгоград, договор 001700, номер заявки ID 988086
Вчера привезли отремонтированный компьютер, проверить не успел, спешил на работу, обговаривали установку одних деталей, в итоге поставили совсем другие по стоимости в полтора-два раза дешевле заявленной стоимости. В итоге прогорел примерно на 9000. Спасибо огромное за такое качество ремонта
Откровенные мошенники! Нужно объединение всех пострадавших для возбуждения уголовного дела за мошенничество. Ход расследования дела обещаю контролировать и довести дело до логического конца. 9053349134 Валерий.
Виктор Новик
Виктор Новик ответил Александр Говорухин
Валера согласен довести.Меня обманул Олейник 1 декабря по предоплате 1000 рублей.Забрал свой ноутбук на Хиросима 6 вход сбоку без вывески Очень зол. 89608818398 Виктор.На претензию молчат.
Развод на деньги! Приехали, мило улыбались, два раза спросила, сколько будет стоить ремонт, сказали что надо созвониться с диспетчером и мы ваи еще сделаем скидку, в результате вышло 18 000 руб, я просто офигела, сказала, что у меня столько нет, они спросили сколько есть, отдала как лохушка 11 000, не звоните им никогда, блин, реальный развод!!!!
Федеральная служба сервиса Волгоград на карте