8 (844) 238-59-61 8 (844) 238-59... — показать

8 (844) 238-59-61 8 (844) 238-59... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 22А
Район: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Город штор в Центральном районе (8)

4.3
Когда выбирал шторы в комнату, ни разу не пожалел что зашел в этот магазин! Выбор огромный, консультанты молодцы, многое понимают в этом деле и хорошо знают совой товар! После того как повесил шторы на их законное место остался очень доволен! Цены не кусаются, хотя все зависит от вашего аппетита)
В магазине "Город штор" представлено большое количество штор, различных цветовых гамм , так же можно подобрать к интерьеру и качественные карнизы известных моделей, из металла , дерева и других материалов.
Я заказал подходящие шторы и карнизы, к своему комнатному интерьеру. Работой этого магазина, я очень доволен. Я теперь Вам постоянный клиент!!!
Замечательный магазин с огромным выбором штор, карнизов, декоративных аксессуаров. Не возможно не подметить, что в этом магазине производится и сам пошив штор, на любой вкус и цвет, а так же есть услуги доставки и установки! Как говорится, 2 в 1.
Опытные продавцы – консультанты всегда подскажут покупателю, какой именно фасон штор может подойти к их интерьеру, а так же покажут каталоги с уже готовыми эскизами. Шторы - хороший подарок дому к Новому Году!!
В магазине большой выбор штор, гардин и тканей бля пошива той модели. которая подойдет под интерьер именно ващего дома. В магазине отличные продавцы: подскажут, посоветуют, сделают всегда скидку. Отличный выбор аксессуаров для штор и креплений.
хороший и большой магазин,в котором много штор.выбор настолько большой ,что я поначалу растерялась,но консультант мне всё доступно объяснила.домой я ушла с красивыми шторами для моей комнаты)цены доступные
Ходил домой купить шторки. ну сразу такой большой выбор.Мне подсказали консультанты.Выбрали теперь любуюсь. Приемлимые цены,на все шторы.Мне понравился вслед раз пойду туда!
в салоне ни одного дизайнера с образованием,ткани,которые называются итальянвскими,на самом деле из турции.Дизайнеры не корректно ведут расчет материалов и тем более работы.Нужно быть внимательным,чтобы с вас не взяли за одну и ту же услугу несколько раз.Много бракованых тканей и неважный пошив. С этим салоном нужно быть на чеку!
Согласен, там обман в глаза.
Отличные шторы! Есть выбор!
Город штор в Центральном районе на карте