8 (800) 100-05-25 8 (800) 100-05... — показать

Отзывы о компании ТЦ Гурман в Красноармейском районе

8 (800) 100-05-25 8 (800) 100-05... — показать

Отзывы про ТЦ Гурман в Красноармейском районе (17)

4.6
не дешево но вкусно и прикольно часто с девушкой заходим за чем нибудь интересным
Часто бываю в красноармейском районе, заезжаю к друзьям. И мы являемся постоянными покупателями магазина "Гурман". Очень нравится обслуживание, ассортимент, торговый зал!Пусть даже цены выше, чем в других торговых точках, но у Вас чувствуешь себя человеком!
Магазин всяких вкусностей! так как я сладкоежка, то пройти мимо никогда не получалось! очень вкусная выпечка и особенно мороженое! часто покупать его там не приходится, дороговато все же, но побаловать себя могу! особенно нравится идеальный порядок как на полках, так и по всему магазину. продавцы тоже очень добрые и отзывчивые, а это всегда подкупает)
Очень дорогой продуктовый магазин! Качество продукции там соответствующее ,на большинстве пачек знакомых продуктов нет ни слова по русски)
Отличный торговый центр, который включает в себя продовольственный гипермаркет, в котором можно найти всё не обходимое, замороженные полуфабрикаты, свежее мясо, рыбу , готовые салаты, местную выпечку а так же напитки безалкогольные и алкогольные. Качество продукции здесь на высшем уровне, что не может не радовать!
Очень хороший супермаркет. Большой выбор свежих и качественных продуктов. Минус конечно в том, что скидок здесь не бывает, да и цены высокие.
Серьезный продуктовый магазин. Многие пишут на счет цены, но я не считаю, что для такого магазина это минус, т.к. ценники непривычно крупные, в основном, на продукты импортные, а все остальное стоит не дороже, чем в других торговых сетях. К организации здесь подошли основательно, персонал соответствует уровню. На первый взгляд кажется, что магазинчик небольшой, но есть еще второй этаж.
приятный магазин, безусловно порадующий вас своим ассортиментом и возможностью выбора. качество товара так же на высоте, можно не сомневаться в сроках годности, когда выбираешь себе что-нибудь покушать, а это в наше время, к сожалению, редкость. к минусам можно отнести разве что завышенные цены, которые некоторым не по карману.
Достаточно дорогой магазин , но у него есть один огромный плюс. Разнообразие. Большой выбор товаров которые не часто встречаются в остальных супермаркетах города. Лично я хожу в Гурман чтобы побаловать себя очередным, не знакомым мне видом мороженого. Так же здесь можно выбрать напитки , которые не часто попадаются на глаза в остальных магазинах города.
Гурман.Сколько раз был в магазинах лучше этого не находил.Самы замечательный магазин.Качетво продуктов радует.Огровный выбор можно найти на любой выбор.если что не можете найти вам сразу поможет персонал.Ме очень понравился этот магазин!
Магазин для тех кто любит дорогую,качественную и красивую еду)Множество продуктов дорогих известных компаний.Продукты все в основном заграничные. Так что если вы любите себя побаловать зарубежной едой,то этот магазин как раз для вас)
Продукция всегда свежая,разложена красиво,фрукты свежие и вкусные.Конечно не посещаю этот магазин часто так как цены очень завышены.Последний раз непонравилось что долго стояла у кассы и ждала пока продавцы определятся кто из них работает
Ничего плохого сказать не могу об этом супермаркете, был там всего один раз, произвел на меня приятное впечатление. Покупал там продукты, но единственное жаль, что скидок нет. Не в моем районе находится, поэтому я там не частый гость, но в целом впечатлил. Хочу сказать еще что этот магазин создан под патронатом "МАН".
Замечательный магазин.В магазине "Гурман" всегда все продукты свежие,по крайней мере сколько я продуктов покупала ни разу не обнаружила просроченный товар.Цены высокие,но качество оправдывает цену.есть небольшие замечания к продавцам ,из 5 касс работали всего 2.
Гурман хороший магазин, цены конечно высокие, но товар им соответствует.)) Там можно найти много разной продукции,которой не найти в любом другом продуктовом магазине, например хотя бы взять сыры и йогурты. Ещё там всегда свежие и вкусные фрукты)))
Гурман отличный магазин. Как не зайду туда, всегда все свежее, всё аккуратно по полочкам разложено. Большинство продуктов соотвествуют государственным стандартам. Обслуживание хорошее. Цены дороговатые, но впринципе это того стоит... лучше переплатить немного за качественный товар, нежели сэконимить, а потом отравиться...
Супер магазин, но цены достаточно дороги. Это всё объяснимо расположением,и обслуживанием. Всегда всё свежее, и чистое. Всегда радует отсутствие очередей, и логичное расположение товаров.