8 (844) 355-61-04 8 (844) 355-61... — показать

ХлебНаш в Волжском в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 355-61-04 8 (844) 355-61... — показать
+7 844 355-... +7 844 355-61-04 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул им генерала Карбышева, д 63

Отзывы про ХлебНаш в Волжском (6)

Люблю себя баловать вкусной выпечкой! Это достойное место, приятный интерьер и большой выбор! С друзьями можно посидеть или просто набрать вкусностей домой ! Самый любимый тортик это сметанный всем советую! Всегда свежие торты и пирожные! А так же радует возможность заказать торт на торжество
Замечательное место для тёплых встреч.Всегда очень вкусно и уютно. Внимательный персонал. Рекомендую!
Очень уютная обстановка. Приветливые работники. Ну и конечно же божественные булочки и вкусный кофе. Всем советую. Прекрасное место как для одиночного перекуса, так и для компании друзей и всей семьи.
Они душу дьяволу продали за эти булочки с корицей!!! Все вкусно, классная атмосфера, особенно в холодное время года: стеклянные стены дают возможность любоваться на прохожих, попивая кофеек
Вкусные булочки , пирожки и пирожные , всегда чисто и уютно , свежие продукты, но не очень ужасное местоположение
Хорошее место, с очень вкусными пирожными и тортами:) единственное, маловато места. А так уютное место.
ХлебНаш в Волжском на карте