8 (844) 339-67-24 8 (844) 339-67... — показать

8 (844) 339-67-24 8 (844) 339-67... — показать
+7 844 339-... +7 844 339-67-24 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул им генерала Карбышева, д 47А/3

Про «Какаду»

Если вы решили приятно и недорого провести время в компании друзей, тогда клуб Какаду в Волжском станет для вас именно тем местом, где можно с легкостью расслабиться и интересно провести вечер.
К услугам своих клиентов Какаду всегда предлагает разнообразную кухню, широкий ассортимент спиртных напитков, безалкогольных коктейлей и десертов.
Каждый посетитель сможет выбрать себе развлечение по душе, ведь в Какаду имеется бильярд, боулинг, аэрохоккей и настольный футбол.
Уютные вечеринки всегда сопровождаются приятными музыкальными новинками и хитами.
Кальянная комната безусловно порадует любителей ароматного кальяна на молоке, вине и воде.
Благодаря демократичным ценам заведения, вы можете позволить себе чаще собираться в кругу друзей в Какаду, расположенном по улице генерала Карбышева, 47а/3. Приветливый персонал ждет вас и ваших друзей!

Отзывы про Какаду (15)

2.9
я любитель данного вида развлечения ну конкретно в этом месте мне не понравилось как то все на отшибись начиная от работы персонал заканчивая мебелью и едой
Отвратительное обслуживание, хамский персонал. В боулинге без всяких предупреждений дерут какие-то выдуманные штрафы. Никому не советую посещать это место. Полное дно...
кухня не очень, напитки ,мне пиво принесли какой то кисляк, и утвердждали что оно таким должно быть, ну это ладно, так еще дорожки ушатанные шар нормально не катится. вообщем впечатление негативное.
Приобрела два купона, за неделю позвонила, забронировала 2 дорожки на 4 марта на 2 часа дня, при этом в начале разговора уточнила, что я по купонам. Пришли большой компанией и желанием хорошо отдохнуть, но тут нам сообщают, что по купонам принять нас не могут, так как акция действует только с 7 вечера.
при этом, в условиях акции черным по белому написано: "АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ" Администратор, имя не запомнила, женщина с белыми волосами, общалась очень неприветливо, на повышенных тонах, и обвинительным тоном сообщила мне, что видимо я так тихо сказала, что она не расслышала, что я по купонам. На мой вопрос, почему на сайте ничего не говорится об ограничениях, ответила, что написано жеее, уточняйте, если не понятно. Да почему я вообще должна уточнять, если мне как раз таки все понятно! написано же: в любое время!
В общем было предложено оплатить полную стоимость, и после получасовых препирательств и унижений, один купон всё же приняли, за вторую дорожку пришлось оплатить полную стоимость. Зал, к слову, был абсолютно пуст! Если бы не 9-месячный ребенок на руках и пожилые родители (которым и хотелось подарить праздник), ни за что бы не остались в этом ужасном заведении. Уже не было времени ехать в другое место.
С таким отвратительным вымогательством денег впервые встречаюсь.... До декрета были вашими постоянными клиентами, думали возобновить традицию, но теперь нет уж, увольте, на второй купон сделала возврат и больше к вам ни ногой! Отзыв на биглионе естественно не опубликовали... это участь лишь приятных комментариев, видимо... Ложкой меда в этой бочке дегтя была милая официантка, обслуживала просто превосходно.
Хорошее место чтобы провести отдых. Ничего не могу сказать на счет боулинга, но бильярд там довольно хороший.
Как говориться для сельской местности попрет, маленький выбор шаров, плохое освещение, плохая кухня которую предлагают ждали пиццу 1 час принесли подгоревшую и в итоге мы попросили переделать, принесли но по весу было явно что она весит меньше, маленький выбор мотивации страйков! в Спутнике куда больше! Одним словом не очень!
Для города не плохое место для боулинга,Напрягает синий свет и не удобные стулья. а в остальном я доволен, (выиграл баночку с колой) но мой вкус это была самая вкусная кола которую я пил!)
Я та самая подруга, которая испачкала футболку шарами. Присоединяюсь к сказанному: стулья сломаны, телевизоры рябят, так что, чтобы узнать счет, нужно подойти на стойку операторы. Выпить что есть, поесть... во второй раз я бы не решилась - такой пиццы я еще не ела в своей жизни. Если идти в боулинг - идите в спутник!
Для Волжского вполне норм. В принципе для развлечений есть всё: боулинг, бильярд, аэрохоккей, настольный футбол. Поесть тоже есть из чего выбрать, и по алкоголю тоже. Уровень сервиса раз на раз не приходится, что компенсируется приемлимыми ценами.
Бываю в боулинге весьма не часто, но сразу заметны некоторые факторы. Стулья половина сломаные, грязные так же как и шары (подруга испачкала футболку). Оборудование доисторическое. Ни интереса ни эмоций не вызвало это место. Радовала только обстановка близких друзей.
Устаревший интерьер, кривые дорожки... Это все "Какаду". В принципе, заведение неплохое. И уровень цен невысокий.
Люблю там играть с друзьями в бильярд. Но не раз было такое, что нет мест. Персонал нормальный, и в целом все нравится)
Отличное место для игры в бильярд и боулинг,бильярдные столы всегда в отличном состоянии, плюс к тому же днем на бильярд скидка 50%.Так же превосходный кальян и приветливые бармены помогут скоротать время!!!!Весьма разнообразное меня и очень вкусный бизнес-ланч, пожалуй один из лучших в городе.
Неплохое место доя встречи с друзьями, вкусные кальяны , кухня не всегда радует, демократичные цены, персонал веселый но это больше минус чем плюс
Прекрастное заведение, где можно хорошо отдохнуть,вкусно поесть и выпить прекрасные коктейли! отличное место для игры в боулинг,бильярд,аэрохоккей! Комфортабельный зал с мягкими диванчиками и очень удобными стульями! Шикарная барная стойка и радушные бармены,которые сделают коктейль на ваш вкус и расскажут множество увлекательных историй! Отличное место для празднования детских праздников,юбилеев,корпоративов и небольших свадеб!
Какаду на карте